Перейти к содержанию

Лента состояния дорог


Рекомендуемые сообщения

ну для матиза может и переезд, а у меня вроде не сильно больше калеса дак и не замечаю там ниче, тока напрягает когда сверху с свердлова в левый поворот стоишь пропускаешь встречку а они как черепахи перекресток проезжают... напокупают пузотерок )

Счастливчик, а ты сам там скакал? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да ничего сверхъестественного, я каждый день по более неровным дорогам езжу

Да не - и впрямь как жд переезд, особенно когда вниз от Икара едешь по прямой, протряхивает нормально там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не - и впрямь как жд переезд, особенно когда вниз от Икара едешь по прямой, протряхивает нормально там...

Я на днях поворачивал там на Пятилетку, сзади газелька без тормозов пролетела прямо по Свердлова, я подумал, что авария какая-то, так кузовом сбрякала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при повороте со свердлова (сверху) на совпрос осторожнее, там на самом углу люк и болтающаяся тонкая крышка, я даже наступать там боюсь. с дороги её может быть не видно, но она там есть под грязеснегом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реныч, ну ты тоже просто там пешком рядом ходишь, знаешь, что она на чессном слове держица, "а мужики-то не знают! ©" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то время, что были морозы без снега (месяц с лишним) на дорогах не видел ни одной снегоуборки. Да можно было все газоны вылизать под метелку!!! Куда смотрят контролеры из ГА , которые за дорогами и подрядчиками присматривать должны? Они видимо как дворники в ЖКХ - выглянул с утра в окно, опа, снега нет и опять на боковую.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 миллионов рублей Березники потратят на ремонт внутриквартальных проездов

"В 2012 году городу Березники будет выделено более 50 млн рублей на ремонт внутриквартальных проездов и дворовых территорий. Как сообщают в администрации города Березники, такое предложение вынесено на утверждение правительству Пермского края Министерством транспорта совместно с Министерством регионального развития Пермского края в соответствии с федеральным законом от 30 ноября 2011 года «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», где предусматривается выделение субсидий муниципальным районам Пермского края из дорожного фонда. ..."

http://www.beriki.ru/2012/03/13/50-millionov-rublei-berezniki-potratyat-na-remont-vnutrikvartalnykh-proezdov

Ну вот может и "на нашей улице будет праздник"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то время, что были морозы без снега (месяц с лишним) на дорогах не видел ни одной снегоуборки. Да можно было все газоны вылизать под метелку!!! Куда смотрят контролеры из ГА , которые за дорогами и подрядчиками присматривать должны? Они видимо как дворники в ЖКХ - выглянул с утра в окно, опа, снега нет и опять на боковую.

не знаю как где но главные шкурят и только по ночам, катается техника спать мешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как где но главные шкурят и только по ночам, катается техника спать мешает...

Так хер ли асфальт шкрябать? Вы на газоны гляньте. Ну вот почему в Перми как-то снега нет? Тает что-ли? Или содержание дорог заканчивается бордюром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

возле советского 75 большая и глубокая лужа, уважайте плз пешеходов и других участников движения - не брызгайтесь! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в среду вроде подъехал, посмотрел на нее и поехал в другом месте парковку искать.... благо места там полно в округе )

седне лужу проежал, по пороги наверное ) весна!!! ) тока местами асфальт тает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снег действительно тает с асфальтом. Свердлова всю перекрывать пора, от Пруда до Околицы. Ломоносова от Мелодии до церкви. Юбилейку от ДомаУчителя до Мелодии и т.д. и т.п. печально это всё (((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная засада. Дорожники видимо поставили оградку со знаками, которую благополучно сдуло

9d865ea7b606t.jpg

 

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снег действительно тает с асфальтом. Свердлова всю перекрывать пора, от Пруда до Околицы. Ломоносова от Мелодии до церкви. Юбилейку от ДомаУчителя до Мелодии и т.д. и т.п. печально это всё (((

А на Мира от Околицы до У-2-тоже невесёлая картина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при повороте со свердлова (сверху) на совпрос осторожнее, там на самом углу люк и болтающаяся тонкая крышка, я даже наступать там боюсь. с дороги её может быть не видно, но она там есть под грязеснегом...

А куда в Березниках о незакрытых и потенциально опасных люках сообщать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера оградку лучше закрепили. Заметьте в каждом ролике напротив неё припаркован тазик. В него же въедет кто-нибудь в этом узком месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда звонить чтоб почистили преддомовую територию??? Район околица - дорога вдоль дома по адресу Свердлва 158 к 9-ти этажкам. Просто ужас!!! Вчера припарковался, сегодня боюсь тронуться с места, иначе оторву себе все что можно!!! За что платим деньги??? Непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...