Перейти к содержанию

Лента состояния дорог


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Растет ямка возле остановки "Магазин "Северный" (нечетная сторона улицы Мира). В темное время можно не заметить и влететь. На легковушке будете кувыркаться через крышу - и хорошо, если не в сторону остановки с людьми. Будьте осторожны!

DSCF5074-vi.jpg

 

DSCF5076-vi.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для таких случаев и существует проект Росяма http://rosyama.ru/.

Нужно разместить там фотку, отправить заявление в местное ГИБДД, ждать 37 календарных дней с момента регистрации вашего заявления, если дефект не отремонтировали, отправлять жалобу в прокуратуру.

 

Может попробуешь? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте солидарно работать. Я сфоткал, выложил для ознакомления. Дальше можете подключаться, кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для таких случаев и существует проект Росяма http://rosyama.ru/.

Нужно разместить там фотку, отправить заявление в местное ГИБДД, ждать 37 календарных дней с момента регистрации вашего заявления, если дефект не отремонтировали, отправлять жалобу в прокуратуру.

Через 37 дней зима будет, всё снегом закидает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки я думаю и без Росямы заделают в ближайшее время.

Типа тест. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки я думаю и без Росямы заделают в ближайшее время.

Типа тест. :wink:

 

Ямке этой недели две. Ждем краш-тест поздних хрустов и ночных стритсракеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже больше месяца, только растет она в последние недели очень быстро

Колёсья кромку ломают, дожди изнутри вымывают, так и растёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Ломоносова при движении от Мелодии ко второй гор больнице прямо под 40ником на повороте опять ямка вырастает. Аккуратнее, некоторые индивидуумы любят там тормозить "в пол", соблюдайте дистанцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Ломоносова при движении от Мелодии ко второй гор больнице прямо под 40ником на повороте опять ямка вырастает. Аккуратнее, некоторые индивидуумы любят там тормозить "в пол", соблюдайте дистанцию.

Я в нее попал в субботу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, большая она уже? Я проезжал в пятницу, вроде ничего страшного, нормально проехал. Правда едущая передо мной пятнашка перед этой ямкой так резко тормознула, что я аж испугался, что там дорога провалилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На легковушке будете кувыркаться через крышу - и хорошо, если не в сторону остановки с людьми. Будьте осторожны!

попадал 2 раза уже в неё. вроде нормально. всё целое. так есть удар конечно кое какой...на пузотёрке возможно нокаут будет :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хорошо :be: , выезжаю все время налево со двора в левую полосу и все время на светофор :shock: , так что не попадал ни разу в яму, по моим наблюдениям с момента появления яма выросла раза в 1,5, причем у нее края острые что риск порвать боковину очень высокий...

Изменено пользователем И@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растет ямка возле остановки "Магазин "Северный" (нечетная сторона улицы Мира). В темное время можно не заметить и влететь. На легковушке будете кувыркаться через крышу - и хорошо, если не в сторону остановки с людьми. Будьте осторожны!

DSCF5074-vi.jpg

 

DSCF5076-vi.jpg

 

до сих пор не сделали

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас во дворе дыры в асфальте сегодня щебнем засыпали. Хоть так, чем вообще никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас во дворе дыры в асфальте сегодня щебнем засыпали. Хоть так, чем вообще никак...

если одним щебнем-то не надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что за новая технология заделки ям? Я мельком видел, толстенным шлангом из цистерны типа говнососки заполняют яму под давлением какой-то наносмесью. Потом ещё эта наносмесь по всей дороге частично колёсами развозится. Но надо сказать, ямки, которые заделывали таким способом летом до сих пор не разбиваются. Колеи по Юбилейной этим же агрегатом заделывали. Нормально получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что за новая технология заделки ям? Я мельком видел, толстенным шлангом из цистерны типа говнососки заполняют яму под давлением какой-то наносмесью. Потом ещё эта наносмесь по всей дороге частично колёсами развозится. Но надо сказать, ямки, которые заделывали таким способом летом до сих пор не разбиваются. Колеи по Юбилейной этим же агрегатом заделывали. Нормально получается...

Было уже...это вроде как мелкий щебнь с битумной эмульсией. Делается как на горячую, так и на холодную. В качестве наполнителя может использоваться и асфальтовая крошка.

Изменено пользователем И@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...