Перейти к содержанию

Лента состояния дорог


Рекомендуемые сообщения

Да ладно, у меня знакомый на дастере оченна неплохо ездит, относительно простых моноприводов.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

оченна неплохо ездит,

Дастера вполне хватает для сегодняшних дворовых передряг.Не более..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне недопривода хватает по дворам ездить, не могу только проехать там где уже ктото встрял, перепрыгивать не могу )

грузовики задолбали дороги давить... с одной стороны на подъезде к дому мусоровоз расхреначил дорогу, что характерно мусор так и не забрал... с другой стороны магнитофура засела (где таких дебилов они только набирают) по двору тоже газели и газоны дорогу давят, одолели... ляди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне недопривода хватает по дворам ездить, не могу только проехать там где уже ктото встрял, перепрыгивать не могу )

грузовики задолбали дороги давить... с одной стороны на подъезде к дому мусоровоз расхреначил дорогу, что характерно мусор так и не забрал... с другой стороны магнитофура засела (где таких дебилов они только набирают) по двору тоже газели и газоны дорогу давят, одолели... ляди!

 

Прошлой весной ты вроде то же самое писал

 

Следующей весной не забудь опять написать, что снег стал рыхлым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне недопривода хватает по дворам ездить, не могу только проехать там где уже ктото встрял, перепрыгивать не могу )

грузовики задолбали дороги давить... с одной стороны на подъезде к дому мусоровоз расхреначил дорогу, что характерно мусор так и не забрал... с другой стороны магнитофура засела (где таких дебилов они только набирают) по двору тоже газели и газоны дорогу давят, одолели... ляди!

Все вокруг олени, а ты д'Артаньян - именно это читается толстой красной линией по всему сообщению.

Пересядь на заднеприводный грузовик, поезди по дворам, очень быстро поменяешь свое мнение про дебилов вокруг.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пох на снег, достали уроды, которые дороги в хлам убивают...

 

Пересядь на заднеприводный грузовик, поезди по дворам

напаркуа на грузовике по дворам ездить!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пох на снег, достали уроды, которые дороги в хлам убивают...

 

напаркуа на грузовике по дворам ездить!?

 

Отчего ветер? От того, что деревья качаются

post-32858-0-64646700-1487838837.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напаркуа на грузовике по дворам ездить!?

А как водитель на магнитоофуре должен товар доставить??? Он нисколько не виноват, что Магнит не заботится о подъезде к рампам разгрузочным. Обязанности по доставке товара с него никто не снимал, вот и попадают бедолаги. Или ты думаешь что он торчит от удовольствия скакать вокруг машины с лопатой?? Изменено пользователем p911
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У соседнего дома в одном и том же месте уже наверное 30 машина за сегодня застряла.тут уже бизнес организовали малолетки,со своим тросом бегают по дворам, просят других водителей,чтоб дернули

 

На Свердлова люди даже не пытаются заезжать во дворы. Машины прямо на обочине оставляют.ладно дорога широкая,не мешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из Перми,слушайте,это не то,что пятая точка у человека,это бл..пз..вообщем, на трассе непонятно что, местами лед,потом лакша из грязи,снега,воды...аккуратнее, кто поедет,и да,лучше не обгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трассе непонятно что, местами лед,потом лакша из грязи,снега,воды...

Оно уже несколько лет так в такую погоду, особенно на территории Добрянского района. Видимо логика дорожников проста - зачем напрягать технику и тратить деньги на новые щиты для отвалов? Колесами размесят, главное соли подкинуть, чтобы таяло быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно уже несколько лет так в такую погоду, особенно на территории Добрянского района. Видимо логика дорожников проста - зачем напрягать технику и тратить деньги на новые щиты для отвалов? Колесами размесят, главное соли подкинуть, чтобы таяло быстрее.

 

Вот вы смешные. Оно не несколько лет, оно около 250 млн лет по окончанию пермского периода)

 

Ну если в 0 +- 2°С падают обильные осадки, замерзают, тают и опять замерзают - как оперативно с этим справиться?

 

Обыватели такие обыватели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в 0 +- 2°С падают обильные осадки, замерзают, тают и опять замерзают - как оперативно с этим справиться?

Чистить, чистить и ещё раз чистить. Идет снег, значит путь КДМки туда-сюда по трассе ходят. Они обязаны после подсыпки убирать образовавшуюся кашу.

 

Предельно допустимые нормы состояния дороги в зимний период.

Минимальная ширина очищенной поверхности проезжей части - на всю ширину.

Максимально допустимая толщина слоя рыхлого снега - 20 мм.

Минимально допустимая толщина уплотненного слоя снега - не допускается.

Максимальный срок проведения работ по снегоочистке и ликвидации зимней скользкости - 4 часа.

 

На это деньги выделяются, аукционы выигрывают, в актах пишут чистили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязанности по доставке товара с него никто не снимал, вот и попадают бедолаги. Или ты думаешь что он торчит от удовольствия скакать вокруг машины с лопатой??

да не прыгал он с лопатой вокруг машины, засадил ее, перекрыл проезд к конкурентам и в кабину дрыхнуть завалился.

да, раз взялся, то должен доставлять, но выполняя обязанности свои создавать другим проблемы, ну... как бы тебе сказать, не считаю что это нормально. вот например я свою работу выполняя тебе же не мешаю, и уверен что не найдутся те кто так скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы тебя за руль такого грузовика посадить, хотя бы на недельку, я думаю ты бы сменил свое мнение. Кто ни разу на грузовых не ездил, тот и думает подобно тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какое мнение? "мне надо а на остальных пох!"? или еще "я же не вижу, у меня же слепые зоны, вы сами думайте куда я сейчас перестроюсь и поворачивать буду..."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы тебя за руль такого грузовика посадить,

Это бойян. Знаешь сколько раз Хэппи это предлагалось, были даже реальные, причём сразу в дальнобой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы сам себя взял в рейс?

А что ему - кругом пятьсот,

И кто кого переживет,

То и докажет, кто был прав,

Когда припрут...

© ВСВ

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бойян. Знаешь сколько раз Хэппи это предлагалось, были даже реальные, причём сразу в дальнобой))

Да я понимаю что ему бесполезно что-то объяснять. Я понимаю бедолаг магнитовских, сам на такой же ездил какое-то время, только у меня Актрос был и без прицепа, да ещё и на автомате. Тоже сидеть приходилось, на базах особенно. А грузиться надо.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какое мнение? "мне надо а на остальных пох!"?

именно так ты сейчас и рассуждаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Циренщикова начала вскрываться

Пару ямок насчитал уже сегодня, потенциально опасных, с острыми краями, но пока ещё небольшой площадью.

Направление в сторону Фронтовиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...