Перейти к содержанию

Лента состояния дорог


Рекомендуемые сообщения

до вогулки сугробы. дольше дождь. от челвы и до яринской заправки каток. это как раз место перехода через ноль. в Перми +5 и асфальт. много в кюветах.

мне ночью в аэропорт ехать, погода как всегда шепчет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Макс. дорога чищена. 100 легко можно идти. только с аэропорта. а в городе вообще чистили сегодня? по ощущениям, что как было, так и осталось. каждому воздыхателю ДСП дать по листу дсп и пусть лопаты себе мастерят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что творится в гаражах и во дворах, всё же улицы у нас чистят.

Конечно, нас сегодня аж 8 человек с лопатами во дворе гуляло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня люди из перми ехали с 11ти до 18ти...)

на чем? я в 12-20 выехал в Савино, и в 18-40 уже тут был. Это с учетом провожания в аэропорту, заправкой и общением с инспекторами в Голованово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс. дорога чищена. 100 легко можно идти. только с аэропорта. а в городе вообще чистили сегодня? по ощущениям, что как было, так и осталось. каждому воздыхателю ДСП дать по листу дсп и пусть лопаты себе мастерят!

Дорога - полный алес, от Куньи до Романово - каток, 3 раза машину ловил, недоволен я в этот сезон Тойо, в повороте сносит и все, да и надоели 16ые диски, благо прикупил себе комплект новых 18шек Близзаков с дисками, посмотрю как они поведут себя, если не понравятся, то придется опять на шипы пересаживаться.

Шел именно 100, т.к. спать в 5 утра неимоверно хочется. От Романово уже терпимо до Березников. От Перми до Куньи - отлично, тачки гоняют песок посыпают и меня разок посыпали гады, надеюсь без повреждений))

 

 

 

 

 

на чем? я в 12-20 выехал в Савино, и в 18-40 уже тут был. Это с учетом провожания в аэропорту, заправкой и общением с инспекторами в Голованово.

я меньше, чем за 6 часов съездил с учетом заправки и сна у аэропорта получасового)) туда 80 ехал, т.к. времени вагон было.

Изменено пользователем Makcим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С работы ехал - думал норм дороги, пока не встал за зелёным крогодилом, раскарячившимся на вьезде в город со стороны новожилово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад парочка тракторов-неразлучников в задумчивости стояли и павильона "Полесье" у д/с 88. Наверно размышляли, стоит ли продолжать бессмысленную работу. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да говно эти ваши дороги, когда с неба много снега сыплется. С работы домой ехал - на дамбе постоял, потом на подъеме, потом перед путепроводом у отворота на БКПРУ-2. Мокрый снег, фуры с гармошками стоят, остальные ползком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да говно эти ваши дороги, когда с неба много снега сыплется. С работы домой ехал - на дамбе постоял, потом на подъеме, потом перед путепроводом у отворота на БКПРУ-2. Мокрый снег, фуры с гармошками стоят, остальные ползком.

 

говорю же дебилы, ну пробка, ну встань в конце, жди, нет, всю встречку аж забили, чтоб и с другой стороны никто не ехал... Что за люди...

 

Сейчас по пятилетке 4 камаза проехало в районе пл.юбилейной. чистят...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью это все чуть чуть подстынет, завтра как по стиральной доске с утра ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером уже как "стиралка" была

Да я недавно приехал, была, но "завтра будет лучше чем вчера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером уже как "стиралка" была

Вообще непонятно как чистят, то блин до асфальта скребут, то блин не пойми как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...