Перейти к содержанию

Лента состояния дорог


Рекомендуемые сообщения

Я то думал что за экран, думал может информацию какую будет вещать...а оказывается солнечные батарей, все дела. Интересно он всегда жёлтым будет моргать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно он всегда жёлтым будет моргать?

На красный с зелёным не хватит энергии, у нас Верхнекамье, а не Верхненилье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Долго до нас новые технологии доходят

Точно, я такие на трассе видел, около остановок, рядом с посёлками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это светофор нерегулируемого пешеходного перехода, всегда мигающий желтый. Чтобы водятлы внимательней были

Какие фишки используются для повышения внимательности кеглей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Парижской у бывшей пельмешки на пешеходном переходе поставили желтый мигающий светофор, работающий от солнечной батареи.

У Рябинового тоже ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Усолье новый асфальт кладут ,но не там где очень необходимо - после моста направо на Микрорайон, а налево как поворачиваешь возле стадиона ( А вот на Зырянке вообще не понятно что происходит - недавно уложенный асфальт весь посрезали обратно, вот чо к чему??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в чём прикол питания "мигалок" с использованием солнечных батарей - не понятно. Думаю, такое решение экономически целесообразно в тех местах, куда трудно подвести питание от сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы да это и не светофор вовсе. так, мигающая лампа. такая хрень оправдана на трассах или городах, через которые трассы проходят. В Березниках бы нашлось лучшее применение деньгам. Стрелки бы новые привели в соответствие ГОСТам, например. А эти солнечные светофоры распилом пахнут.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеходный светофор это круть))

да какой нафиг светофор...тупо маяк вфигачили для не местных. А местные знают где пешеходки, что толку то от этого)))

Изменено пользователем -Палыч-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох люди) меня от вас тошнит)

 

Все не для вас..

Взаимно, будто ты вечно довольная...мне то похеру вообще, есть он нет его...как ездим, так и ездим. дороги только вот не делаются, видимо на 10ом месте у нашей администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим что автономные светофоры дешевле в установке, но ведь они больше требовательны к обслуживанию, батареи скорей всего чистить постоянно нужно от грязи и снега.

какой нибудь дегенерат напьётся и обязательно кинет камень или ещё каким способом разобьёт батарею...у нас таких зомбаков хватает...

одни придурки (малолетние я думаю) все фасады балончиками расписали, другие, от делать нечего и недостатка ума, вандалят разбивая фонари и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я то? меня все устраивает. Может туда лучше тех кто всегда всем недаволен?

А кого тошнит то тогда? меня что ли? или тебя цытировать надо? )))

Изменено пользователем -Палыч-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...