Перейти к содержанию

Лента состояния дорог


Рекомендуемые сообщения

я в воскресенье по лепестку ездил с новожилова в сторону солика, кино чет не конвертируется( из дома скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я в воскресенье по лепестку ездил ...

а я всегда думал, что это крылья бабочки, а не лепестки... жизнь полна разочарований...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мимо лепестков сегодня проехал. Вопрос всё время не покидал: зачем здесь ЭТО?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык правильные люди знали, что деньги кончаются в принципе и нужно было успеть локально и быстро закопать остатки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера знаки довкапывали и развязку за выходные расчистили. Может с сегодня уже по лепесткам пустили? Хотя и вчера неудержимые по ней катались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дорога до Перми? Снега много?

Утром был - днем чистили, все равно около Перми черные полоски. Некоторые так боятся с них съехать, что по середине двухполосной дороги едут :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И закрепи регик, смотреть невозможно

это не крепление регика, это особенности модуля камеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 9 часов 9 декабря до окончания работ (ориентировочно на сутки) будет ограничено движение транспорта по улице Льва Толстого на перекрестке с улицей Пятилетки.

По информации ООО «Новая городская инфраструктура Прикамья», ограничение движения вводится в связи с проведением ремонтных работ на водопроводных сетях. Из-за ремонтных работ будет незначительное сужение проезжей части улицы Пятилетки.

ГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограничено движение транспорта по улице Льва Толстого на перекрестке с улицей Пятилетки.

так примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Нартовке на перекрёстке город - Мехколонна - Чкалова приоритеты сменили. Главное направление теперь город - Чкалова - город. Будьте внимательны.

114648388.jpg

 

114648389.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часов с четырех дня идет дождь. Ночью температура до -3 градусов по Цельсию. День Жестянщика намечается.

Дороги посолили...но под кашей скользко...больше за пешеходов переживаю...никто не торопится посыпать тротуары. Подошел в Семье к одному из работников и указал на очень скользкую территорию около входа в магазин...в ответ услышал, что дворники уже ушли..пусть народ под ноги смотрит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тот самый?) наверное, к лучшему, что не смог

Другой сосед ). Нормальный парень. Я вышел - помог ему. Посмотрим что завтра будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где? нормально скатал до усолья и обратно... скользко не заметил.. не очень было только на новой развязке, где грунтовые участки раскисли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где? нормально скатал до усолья и обратно... скользко не заметил.. не очень было только на новой развязке, где грунтовые участки раскисли...

Катался вчера по городу. Катался до усолья. Не чищено и не подсыпано. Даже при аккуратном торможении заранее абс несколько раз срабатывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...