Перейти к содержанию

Лента состояния дорог


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Шубочка

новое дорожное полотно испытание дождём не прошло!!!

не развалилось же,значит прошло, а вот "ливневка" как всегда не на высоте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ГА полотно сгрызают на советском. оно вроде в идеале там было? или это часть проекта по реконструкции площади?

На плитку поменять хотели вроде. Теперь это будет полностью пешеходная зона. На роликах и велосипедах делать там нечего )

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На плитку поменять хотели вроде. Теперь это будет полностью пешеходная зона. На роликах и велосипедах делать там нечего )

вот простой ответ ДСП по поводу открыть советский для проезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец СП! ))) находчивый мужик )))

чудак он на другую букву, за счет налогоплательщиком улучшает вид из окна своего кабинета, че в этом хорошего? меня вот устраивало как площадь выглядела, тока блоки и пару знаков лишних убрать надо было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрёсток Юбилейной и Мира - по Юбилейной в направлении к техникуму светофор слева (на углу где ДК Металлургов) - не горит зелёный сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не горит зелёный сигнал.

Про светофоры тут? Не работает светофор на Мира - Юбилейной. Сначала лампы еле еле светили (даже в темноте), а теперь совсем не работает. 112 отзвонился, они уже были в курсе и передали инфу в 02. Интересно, как быстро среагируют?

а давайте каждый в 112 позвонит и скажет про тухлые лампы.

Я позвонил и сказал, что ничего не видать. Позвоните и Вы.

 

Позвоните в 112. В городе есть службы, которые за наши налоги должны работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С виватовского проезда асфальт сошкрябали. Ещё закроют поди.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сограждане, в ближайшие полчаса не советую ехать по Советскому проспекту. В районе перекрестка со Свердлова небольшая авария, полоса, ведущая от Ломоносова полностью перегорожена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел бордюры на Юбилейной - Л. Толстого.... По - моему, там надо небольшой бугорок сделать :-k ... Хотя, летать и так будут, пмсм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третью полосу для поворота налево с Юбилейной на Ломоносова в сторону больнички все-таки удлинили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третью полосу для поворота налево с Юбилейной на Ломоносова в сторону больнички все-таки удлинили.

Походу форум читают....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срезаем дорогу до гаражей и церкви на руднике. Ниже проезд повыше(для газели), но там есть риск застрять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра откроют Юбилейную, но закроют вторую полосу от Мелодии до К.Маркса.... Ну и Пятилетки должны открыть завтра )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширили и закатали в асфальт междворовой проезд за Универсамом-2 (от Северного до милиции)

Неужто Мира хотят перекрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю идет городская программа по асфальтированию междворовых и внутриквартальных проездов. Много где уже положили асфальт (вчера у БИРЦа асфальтировали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я на Пятилетку, чего то подумала, а не рановато ли они ее открывать собрались...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...