Караванщик Али Опубликовано 11 июня Опубликовано 11 июня 2 минуты назад, jimm031 сказал: а при наличии таблички 8.13 - по главной Не только тем, кто по главной. Еще и тем, кто справа выезжает... К примеру, вот тут: https://wikimapia.org/#lang=en&lat=59.422717&lon=56.838681&z=17&m=w&search=березники Въезжая на перекресток по Черняховского от ПК, надо уступить не только тем, кто по главной, но еще и тем, кто по М. Сибиряка от 17-й школы выезжает ...
Armin van Buuren Опубликовано 11 июня Опубликовано 11 июня 11 минут назад, jimm031 сказал: Ты же не будешь уступать встречному, который с ЛТ налево на Пятилетку поворачивает... Или будешь? По правилам - нет, но, блин, в последнее время ожидать можно чего угодно... 13 минут назад, jimm031 сказал: Ну вот как-то не доходит до знакоустановщиков, что наличие знака смены направление обязательно со всех сторон такого перекрёстка. Вот тут согласен.
jimm031 Опубликовано 11 июня Опубликовано 11 июня 1 минуту назад, Караванщик Али сказал: Не только тем, кто по главной. Еще и тем, кто справа выезжает... куда тебя опять несёт. там есть табличка смены, приоритеты уступальщиков при которой очевидны.
Armin van Buuren Опубликовано 11 июня Опубликовано 11 июня 3 минуты назад, Караванщик Али сказал: Въезжая на перекресток по Черняховского от ПК, надо уступить не только тем, кто по главной, но еще и тем, кто по М. Сибиряка от 17-й школы выезжает ... Там табличка висит о смене направления главной дороги и понятно, что у тебя помеха справа. https://yandex.ru/maps/20237/berezniki/?l=sat%2Cskl%2Cstv%2Csta&ll=56.839673%2C59.422236&panorama[direction]=83.256037%2C2.710079&panorama[full]=true&panorama[point]=56.838334%2C59.422577&panorama[span]=107.161937%2C60.000000&z=18
jimm031 Опубликовано 11 июня Опубликовано 11 июня 5 минут назад, Armin van Buuren сказал: По правилам - нет, но, блин, в последнее время ожидать можно чего угодно... мы же обсуждаем знакоконфиг в рамках ПДД, в парадигме предчувствий обсуждать не имеет смысла) 1
Караванщик Али Опубликовано 11 июня Опубликовано 11 июня 5 минут назад, jimm031 сказал: там есть табличка смены, приоритеты уступальщиков при которой очевидны Ты процитировал, я лишь указал, что фраза неполная ..
jimm031 Опубликовано 11 июня Опубликовано 11 июня 3 минуты назад, Караванщик Али сказал: Ты процитировал, я лишь указал, что фраза неполная .. Ты с описанием знака в ПДД пытаешься спорить, засоряя предметный разговор.
surger1984 Опубликовано 11 июня Опубликовано 11 июня (изменено) 9 часов назад, jimm031 сказал: В 2012-ом и в 2019-ом была просто морковка. Висле еменно "конец главной дороги" перед "морковкой". Блин, он там в единственном месте в городе висел где я катал. Изменено 11 июня пользователем surger1984
jimm031 Опубликовано 11 июня Опубликовано 11 июня От проезда до Кошевого нет такого знака в 12 и 19-ом годах.
surger1984 Опубликовано 12 июня Опубликовано 12 июня 9 часов назад, jimm031 сказал: От проезда до Кошевого нет такого знака в 12 и 19-ом годах. А я что видел несколько лет подряд? Забей уже на Яндекс/Гугл карты.
jimm031 Опубликовано 12 июня Опубликовано 12 июня 1 час назад, surger1984 сказал: А я что видел несколько лет подряд? Я хз чо ты видел. 1 час назад, surger1984 сказал: Забей уже на Яндекс/Гугл карты. В смысле? Тебе что ли верить? Я своим глазам верю больше, чем тебе. На ЯПанорамах за 20 и 25-ый тоже нет такого знака. https://yandex.ru/maps/-/CPtQeNPg
jimm031 Опубликовано 12 июня Опубликовано 12 июня Перед Пятилетки-Ленина со стороны Деменева разметку освежили. Правую полосу сделали чуть пошире вроде. Там щас легковушки в два ряда умещаются. https://vk.com/wall-103048408_1538932
Караванщик Али Опубликовано 12 июня Опубликовано 12 июня 1 час назад, jimm031 сказал: Правую полосу сделали чуть пошире... Такая же разметка от НКД вниз до Оранжа - полоса в город шире той, что из города...
DN Опубликовано 12 июня Опубликовано 12 июня А на перекрестке у светофора 30 лет Победы и Пятилетки со стороны Оранжа правую заузили. И если разметку визуально продолжить, то с той, что за перекрестком не сходится.
DN Опубликовано Пятница в 06:01 Опубликовано Пятница в 06:01 Вчера на пешеходке у медучаги асфальт под валы порезали. Ждемс. 1
jimm031 Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад На Мелодии светофор со вчерашнего вечера не работает.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти