Перейти к содержанию

Экскурсия "СОЦГОРОД БЕРЕЗНИКИ"


myarga

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Вы с экскурсоводом договорились? Или Вы вместо него?

Не-не. Я желающий. Завтра один из немногих выходных, и ребенок дома.

Я б согласился на просто компанию, даже без экскурсии.

Минут на 40-60 мы и сами чего-нибудь друг другу расскажем. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня завтра 2 мк, не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресение приду рад буду послушать. Глядишь и сам что то подскажу.

В первый раз не мог был занят.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый день готовила альбом по совету форумчан. Думала не успею. Но вот закончила полчаса назад. Извиняйте, что в черно-белом "сканами". Надо подумать, как разукрасить снимки. Пока сшивала сломала две здоровых иглы. Тема "Довоенная история строительства города". Так что жду завтра т.е. в воскресенье, одевайтесь теплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра пристрою ребенка то приду непременно! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела сообщение только что, но сейчас размещу в ОДНОКЛАССНИКАХ, может быть, кто успеет.... Сама иду! С альбомами....

Спасибо за организацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Галине Евгеньевне, за интересную экскурсию и общение. Нам удалось пробраться в расселённый дом по Пятилетки и посмотреть дом не только снаружи,но и изнутри...

 

Спасибо всем за встречу. Буду ждать следующего воскресенья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь! Галине Евгеньевне большое спасибо за отношение к городу, за то, что она хочет донести до нас историю города, и не считаясь с личным временем организует такие встречи! Следующая встреча предполагается в воскресенье 6 ноября в 11.00 у входа в Треугольный сквер ( у арки ).

 

 

 

Мы узнали, как за 3 года был построен большой район города, строились заводы... Почему по ул. Пятилетки дома стоят не прямо, а развернуты друг к другу...Было 2 эскиза типовых домов, которые построены по разным сторонам ул. Пятилетки, каким образом застраивался район и многое другое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня опять не получилось.... :zhal: Хоть за вас порадовалась. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня опять не получилось.... :zhal: Хоть за вас порадовалась. :dada:

Ничего,в следующее Воскресенье сходим :dada: , у меня сегодня тоже не срослось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Галине Евгеньевне за очередной экскурс в историю города. Экскурсия прошла при тяжелых погодных условиях, но все собравшиеся выдержали её от и до. Хочется отметить, что в группе интересующихся, постоянно появляются новые лица. Сегодня, в основном, речь шла про становление Совпроса, как одной из основных улиц города. Были затронуты вопросы "как планировали построить" и "как построили и почему". По окончании было предложено на период холодов завершить экскурсии на открытом воздухе и переместиться в помещение одной из библиотек города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь за молчание. Глючил компьютер. С библиотекой краеведческой договорилась. Это на Свердлова, 33. Но одна загвоздочка. По воскресеньям там занят компьютер до 16-00. В пятницу и субботу оне не принимают. Хотела показать видео с флэшки экскурсию по археологической истории города, а в следующий раз, такую же по "Маленькой Бельгии". Если поговорить и посмотреть сканы, то по воскресениям с 12-00. Если видео материалы, то жду ваших предложений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлась очень интересная коллекция. На руки не дают. Можно только сфотографировать. Кто-то обещал помощь в этом отношении. Приходите в библиотеку обговорим, что, где, когда? Очень прошу помогите. Коллекция уникальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за коллекция? Фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлась очень интересная коллекция. На руки не дают. Можно только сфотографировать. Кто-то обещал помощь в этом отношении. Приходите в библиотеку обговорим, что, где, когда? Очень прошу помогите. Коллекция уникальная.

Это в библиотеке на Св-ва,33? Могу в любое время, живу рядом. Даже когда то была там записана. Если сильно попросить могу и отскнировать, реально через дом живу. 31А ( В Темку редко заглядываю, опять вот пропустила ноябрьский поход, так что пишите в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...