Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

Ну кому качества хочется, кому - не напрягать. У меня просто муж немного фотографирует, так и то лучше чем девушка из роддома.

Я напрягаться не боюсь, люблю качественные фотографии. Но вообще моего ребенка дома снимали, никуда не ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

не. мне не хотелось бы. чо там - сморщенная помидорка. сьемка выписки из роддома - тоже... мне не нужны. а уж те календарики и открыточки их стремные как под копирку у всех подавно. но это лично мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роддоме дааа. Не очень фотки. И дорого. Я и то лучше сфоткала. 2000 дорого? Ну есть девушка, которая такие денюжки берет за фотосессию до родов (беремееность), выписка и фотосессия дома. Про качество пока не могу сказать). У подружки потом посмотрю. Лично мне кажется нужны такие фото но нужно уметь снимать, чтоб малявочка хорошо вышла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да и нет. Правильно выше сказано, спящими снимать нужно, а то ни голову ни поднимет, ни улыбнется... Фотки с выписки точно брать не буду. Лучше уж кого нибудь пригласить поснимать, чем такие фотки забирать.

Может лучше выезд на дом?

Минимум оборудования с собой, заранее обговорить реквизиты с заказчиком. И дите, если что переодеть можно во что угодно, да и спокойнее.

 

Кстати, собираюсь такую штучку заказать, как раз чтобы дитенка пофоткать. Пока выбираю, что именно мне хочется. Потом продавать буду.

%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D1%88%D0%BB%D1%8F%D0%BF%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BA%D1%80%D1%8E%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC%D1%8B-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82-Atrezo-%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82-Fotografia-9455.jpg_350x350.jpgpost-1301-0-02792600-1449737924.jpgpost-1301-0-49996300-1449737925.jpgpost-1301-0-93336800-1449737926.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они милые малявки, мой прыщавый, красно-желтый был, и то милый, ну или мне так кажется как маме)) Солнышку около 2ух недель.

c66e32ebd926fbb9157050703c653e14.jpg

Если бы сама не умела фотографировать, обязательно пригласила бы фотографа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть самая первая фотография, где сразу в первый день после родов. Просто на свой телефон. Может просто удачно, сфотографировала, может ностальгия, но сынуля там просто милашка!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите, вам хотелось бы своего малыша в первые 7-14 дней от рождения профессионально сфотографировать? Или 2000 это дорого? Или ни к чему? Или ребенок очень маленький?

Если при этом ребенка никуда тащить не требуется, то цена хорошая. Если бы я сама не снимала, то обязательно воспользовалась услугой проф.фотографа в первые недели после рождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кому надо а то у меня лежит без дела, глюкометр Контур ТС и есть незаконченная упаковка тест полосок к нему, 30 штук осталось. Глюкометр так отдам, а полоски думаю по цене договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,подскажите (хотя бы примерно) сколько в Березниках врачи берут за индивидуальные роды (когда договариваешься с конкретным врачом) Первого ребенка рожала в другом регионе. Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,подскажите (хотя бы примерно) сколько в Березниках врачи берут за индивидуальные роды (когда договариваешься с конкретным врачом) Первого ребенка рожала в другом регионе. Можно в личку.

Года два назад было от 10-15 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,милые,спасибо за ответы.30 тыс это конечно для меня очень дорого. 15 считаю что нормально,у меня девочки,кто в последнее время рожал (не в Березниках) примерно такую сумму и платили. Если,кто то может поделиться контактами врача или акушера (в личное сообщение)-буду очень признательна.Очень переживаю, боюсь в чужом городе рожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не кидайтесь тапками, но мое мнение такое - зачем платить денежку за естественный процесс организма. Можно платить за услуги врача, который будет вести беременность.... но роды... малыш все равно родится, и врачи, акушеры и медсестры обязательно в этом помогут.... судя по персоналу, который был у меня на родах, я смело могу сказать, что к таким врачам я бы пришла еще раз и еще и не раз)))))). Все четко и слажено. Никто ни на кого не кричит, не ругается. И причем заметьте, это бесплатно все происходило. Я им очень благодарна. Возможно, мне повезло со сменой.... В общем вот так)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не кидайтесь тапками, но мое мнение такое - зачем платить денежку за естественный процесс организма. Можно платить за услуги врача, который будет вести беременность.... но роды... малыш все равно родится, и врачи, акушеры и медсестры обязательно в этом помогут.... судя по персоналу, который был у меня на родах, я смело могу сказать, что к таким врачам я бы пришла еще раз и еще и не раз)))))). Все четко и слажено. Никто ни на кого не кричит, не ругается. И причем заметьте, это бесплатно все происходило. Я им очень благодарна. Возможно, мне повезло со сменой.... В общем вот так)))))

Возможно вы и правы,спорить не буду. Но для меня этот вопрос решеный, договариваться буду однозначно. На это есть сугубо личные причины, да и спокойнее мне так.Ведь от настроя психологического тоже много зависит. Все мы люди разные,у каждого свои тараканы)))Наблюдаюсь у гинеколога бесплатно, тк проблем нет (тьфу-тьфу) Есть врач "на проводе" который может проконсультировать дополнительно,по моим "беременным заскокам"

 

могу сказать сколько в Соликамске за роды берет Бондаренко (заведующий родильным отделением).

Буду признательна, вариант с Соликамском тоже рассматриваю.

 

Девушки,еще вопрос. От многих слышала,что здесь,в Березниках распространены партнерские роды,чуть ли не все идут с мужем или мамой. Это так и есть? Просто у нас это не распространено, и идти со мной некому, все сама)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы и правы,спорить не буду. Но для меня этот вопрос решеный, договариваться буду однозначно. На это есть сугубо личные причины, да и спокойнее мне так.Ведь от настроя психологического тоже много зависит. Все мы люди разные,у каждого свои тараканы)))Наблюдаюсь у гинеколога бесплатно, тк проблем нет (тьфу-тьфу) Есть врач "на проводе" который может проконсультировать дополнительно,по моим "беременным заскокам"

В любом случае легких вам родов. Особо не заморачивайтесь и все будет хорошо))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы и правы,спорить не буду. Но для меня этот вопрос решеный, договариваться буду однозначно. На это есть сугубо личные причины, да и спокойнее мне так.Ведь от настроя психологического тоже много зависит. Все мы люди разные,у каждого свои тараканы)))Наблюдаюсь у гинеколога бесплатно, тк проблем нет (тьфу-тьфу) Есть врач "на проводе" который может проконсультировать дополнительно,по моим "беременным заскокам"

 

Буду признательна, вариант с Соликамском тоже рассматриваю.

 

Девушки,еще вопрос. От многих слышала,что здесь,в Березниках распространены партнерские роды,чуть ли не все идут с мужем или мамой. Это так и есть? Просто у нас это не распространено, и идти со мной некому, все сама)))

кто-то идёт с мужем и мамой кто-то нет,я рожала без мамы и мужа,и обращение было хорошее,никто не кричал и не говорил грубости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыш все равно родится, и врачи, акушеры и медсестры обязательно в этом помогут...

Естественный процесс не всегда проходит естественно. Про естественность можете рассказать родителям, воспитывающим детей с родовыми травмами.

 

это только за роды или еще ведение беременности?

Спросили про роды - ответил про роды. :wink:

Мероприятия, связанные с ведением беременности, оплачивались по мере возникновения собственно во время ведения беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественный процесс не всегда проходит естественно. Про естественность можете рассказать родителям, воспитывающим детей с родовыми травмами.

Никогда не знаешь что и как произойдет. Даже на платных родах ни в чем нельзя быть уверенным. Про естественные роды я имела в виду и то, что врачи помогут даже тогда, когда понадобится экстренное кс.. Всегда нужно надеяться на лучшее. Так и будет

 

кто-то идёт с мужем и мамой кто-то нет,я рожала без мамы и мужа,и обращение было хорошее,никто не кричал и не говорил грубости

Согласна с каждым словом. Я изначально не брала никого с собой. А так много девочек, которые берут с собой кого-либо на роды.со мной в патологии лежала девочка, так она категорически не хотела брать мужа и ногами и руками за маму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы деньги врачу платите и договор составляете?

вроде как просто в карман - поэтому для меня, это пустая трата денег. он как за деньги будет за вами смотреть и как и по своей работе. а не дай бог что случится - за свои "карманные" деньги вы не потребуете ответственности больше с врача.

 

на что вы рассчитываете при платных родах? как-то особо проведет операцию и будет совершать обход? что на вас никто не посмеет крикнуть или как-то косо посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда нужно надеяться на лучшее.

"На Бога надейся, а сам не плошай" © народное.

Мы с Вами живем в разных мирах, даже не в параллельных, а перпендикулярных )))

В моём мире одни люди по сусекам наскребают средства на очередную процедуру ЭКО, а другие рожают в одиночку дома на кухне здоровых детей и выбрасывают их в мусорный бак...

 

Среди моих знакомых есть люди, кто не будет платить за ведение и роды ни за что. Это их выбор.

Есть те, кто не знал об этой возможности и говорил: "А что так можно было? Я бы заплатила"... Это не выбор, это неосведомленность, связанная с пофигизмом (все ведь рожают и я рожу, все будет хорошо).

Но ни один из тех, кто заплатил за роды, не сказал: "Блин, зря платил, лучше бы новый Айфон купил". Пожалевших о платных родах я не знаю, но, к сожалению, знаю тех, кто попустительски отнесся к ведению беременности и родам и пожалел об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"На Бога надейся, а сам не плошай" © народное.

Мы с Вами живем в разных мирах, даже не в параллельных, а перпендикулярных )))

В моём мире одни люди по сусекам наскребают средства на очередную процедуру ЭКО, а другие рожают в одиночку дома на кухне здоровых детей и выбрасывают их в мусорный бак...

 

Среди моих знакомых есть люди, кто не будет платить за ведение и роды ни за что. Это их выбор.

Есть те, кто не знал об этой возможности и говорил: "А что так можно было? Я бы заплатила"... Это не выбор, это неосведомленность, связанная с пофигизмом (все ведь рожают и я рожу, все будет хорошо).

Но ни один из тех, кто заплатил за роды, не сказал: "Блин, зря платил, лучше бы новый Айфон купил". Пожалевших о платных родах я не знаю, но, к сожалению, знаю тех, кто попустительски отнесся к ведению беременности и родам и пожалел об этом.

Да фиг с ним в каких мирах мы с вами живем)))) ведь личное дело каждого как рожать. Я просто высказала свое мнение. А там уж девушка пусть сама решает как и что. Тем более она и так все решила)))))

Это то же самое можно сказать и где рожать. Каждый выбирает для себя. Я знаю случаи что и платно в Соликамске у деток были родовые травмы... Никто ни от чего не застрахован. Так что вот. Как говорится, знал бы где упасть, соломинку бы постелил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...