Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

Девочки. вопрос...Не вредно ли делать узи на малом сроке? (4-5 недель). в интернете начиталась, теперь не знаю...Беременность первая , долгожданная, хочеться знать, что все в порядке( очень боюсь выкидыша, или замершей..).

Я после недельной задержки побежала, до этого штук 10 тестов сделала) На первом узи малявке всего 2,3 недели было)

8 лет Солнышко свое ждала, дождалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

спасибо большое. аж до слез..)))) очень боялась....в пятницу схожу, сделаю себе подарок на день рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на первом узи сказали 1 плодное яйцо 2-3 недели, потом в 11-12 недель огорошили - двойня!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое. аж до слез..)))) очень боялась....в пятницу схожу, сделаю себе подарок на день рождения

у меня за всю беременность было около 10 узи, все у нас хорошо. И в начале было в 5,6,7 недель. Искали долго пряталку нашу. Но кстати потом так и пряталась на узи весь срок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. вопрос...Не вредно ли делать узи на малом сроке? (4-5 недель). в интернете начиталась, теперь не знаю...Беременность первая , долгожданная, хочеться знать, что все в порядке( очень боюсь выкидыша, или замершей..).

Лучше в 6-7 недель делать, чтоб сердцебиение было уже слышно. В 4-5 недель ещё нет сердцебиения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. вопрос...Не вредно ли делать узи на малом сроке? (4-5 недель). в интернете начиталась, теперь не знаю...Беременность первая , долгожданная, хочеться знать, что все в порядке( очень боюсь выкидыша, или замершей..).

Я с младшим сыном в неделю задержки на УЗИ побежала,причём,пошла с почётным эскортом,со мной были подруга и муж))),видно было плохо,пригласили подойти дней через 10...Боже,как долго тянулись эти 10 дней!Кошелёк за это время несколько раз "работал на аптеку",тесты исправно показывали 2 полоски)))И вот он,долгожданный день!Да,беременность подтвердилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала, что у меня задержка на нервной почве .(весной также было, но тест ничего не показал) поэтому даже задумываться не стала, но когда на 7-ой день расплакалась на пустом месте 0..0, то поняла, что-то не так)))), проверила, тест показал слабую полоску...все равно боялась верить...сходили купили ещё два теста, вот они уже показали явные две полоски)))

К генекологу сходила, она потвердила...направила сдавать анализы..и спросила про УЗИ, хотя срок ещё маленький..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже в 4,5 сказали, что сердцебиение есть))) только аппарат был старый, там динамиков нет, послушать нельзя, врач, видимо, увидел это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на первое узи пошла на 3 день задержки, поставили диагноз: беременность ранний срок, потом в 8, 12, 18, 21 неделю. Врач не против, а мне спокойней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала, что у меня задержка на нервной почве .(весной также было, но тест ничего не показал) поэтому даже задумываться не стала, но когда на 7-ой день расплакалась на пустом месте 0..0, то поняла, что-то не так)))), проверила, тест показал слабую полоску...все равно боялась верить...сходили купили ещё два теста, вот они уже показали явные две полоски)))

К генекологу сходила, она потвердила...направила сдавать анализы..и спросила про УЗИ, хотя срок ещё маленький..

кто такой гЕнеколог?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была у нее на втором узи (которое бесплатное) - она сразу сказала и показала мужу (он со мной был) на мониторе - что будет хлопец, с разных ракурсов посмотрела...хлопец и родился))) а у знакомой - ребенок попкой повернулся и не показал свои достоинства....тут наверно зависит от кого как ребеночек лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов:

На прием к гинекологу лучше идти уже с результатами узи?

Вставать на учет сразу?

10 лет назад с сыном ходила. Сейчас беременность желанная. Хочу все чтоб хорошо прошло. Да и страшно уже. Лет то сколько.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов:

На прием к гинекологу лучше идти уже с результатами узи?

Вставать на учет сразу?

10 лет назад с сыном ходила. Сейчас беременность желанная. Хочу все чтоб хорошо прошло. Да и страшно уже. Лет то сколько.))

Вставать на учёт сразу, срок то ведь уже хороший... а уж потом про узи заморочишься. Я 16 лет назад рожала, и ничего! Даже понравилось во второй раз больше! И что за девушка с аватарки вспоминает про года??? всё будет хорошо! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нужно приходить с результатами узи,иначе всё равно отправят проходить его (беременность должна быть подтверждена не на словах,а на бумаге) и на учет не поставят. По крайней мере у меня так было недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сразу отправили на узи.В следующий раз отправили сдавать анализы ( моча,кровь),и только потом поставили на учет. В итоге встала в 10 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На учет в 5 недель не ставят, а вот ближе к 12 да. Т.к. на сосем маленьком сроке может случиться всякое. Сама в 6-8 недель лежала на сохранении, потом после осмотра на кресле Бедак сказала на аборт приходить, типа замерзла беременность, а она (Б) вон сопит лежит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит я правильно подумала что сначала на узи, потом на прием. а там уж как поставят. я к мильчевской записалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит я правильно подумала что сначала на узи, потом на прием. а там уж как поставят. я к мильчевской записалась.

срок то какой? Похвастайся уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...