Перейти к содержанию

бигония

Пользователи+
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о бигония

  • День рождения 11/30/1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Достижения бигония

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутация

  1. Всем добрый день. Хочется показать в какую красавицу Котя превратилась. Мадам на прошлой неделе решила, что карантина и одиночества с нее достаточно, и самостоятельно выбралась из ванной . Все мои попытки вернуть ее на место не увенчались успехом. Так что с прошлой недели она вливается в нашу семью!)), На нее нашлись ручки, но как оказалось "такая корова нужна самому". Если честно, то я сама мечтала о кошке такой породы), хотя Котя и не является ее представителем. Может когда-то порода и пробегала,или стечение окраса.Котя оказалась сообразительной , с первого раза поняла где надо делать свои дела, и не брезгливой)) (Делят один горшок на двоих), а так же с устойчивой психикой. Единственное что меня огорчает,что моя старая кошка на нее шипит и лупит((,надеюсь со временем это пройдет. Для тех кто переживает как уживается она с ребенком, пишу)), малявка при виде тянущихся к ней рук сына, живо залазит в укромное место, где он ее не достает. Ну и мы контролируем их общение, т.к травмы могут быть с обеих сторон, коих мы не хотим. И еще.. очень льстит, что стоит мне к ней прикоснуться, как она начинает мурлыкать)), и такое отношение только ко мне! )) Если четно, то я очень рада нашей встрече с ней))
  2. Я еще не рассматривала какого он пола, если честно)), окрас да, похож , и глаза голубые. И у нас радостная новость! Он покакал))( красиво оформленными).
  3. Знакомтесь Котя! Белое пятно, это отмытая шерсть Арина, я буду очень благодарна!, наверное целый шприц это очень много.)). Можно мне ваш номер телефона? в личку.
  4. Спасибо всем большое! Глазки у него стали лучше, но комплекс Ципролет, Ромашку и Тауфон возьму на заметку. А повторно глистогонить через 14 дней?, а то в инструкции написано что можно аж три дня подряд ...Надеюсь что на этом болячки у него закончатся. Уши вроде чистые, но я завтра все равно обработаю их лосьоном. Еще он в туалет не ходил не разу, может еще не накопил чем?))).Пить сам не хочет, пришлось поить из шприца. Хорошо хоть кушать (жевать) начал, а то только слизывал желе из корма. Хочется конечно его уже быстрее пустить ЖИТЬ нормальной кошачей жизнью)), а то он у меня как смерть кощеева)), в тазике, а тазик в ванной)), но ему вроде и так все нравиться. Про помывку в самый раз! Думаю и старшую завтра, а то чего все маленькому страдать?)))
  5. ну вот,а я купила капли Празицид для котят и Биовакс на холку от блох.(что продавец дал, то взяла). Снова его выкупала, только уже более тщательно(не думала, что блохи такие живучие ), и дала таки суспензию.Про ромашку отдельное спасибо!
  6. Наталья, извините что везла), но нужен совет опытного спасателя кошачьих душ (тел). Сегодня утром бог послал мне тщедушного котенка-заморыша. на вид 2мес. В комплект с ним шли блохи( ОЧЕНЬ много), гноящиеся глаза и наверное глисты. Я его помыла , завтра еще раз хочу помыть. А когда мне его лучше проглистогонить?и сколько раз?, чем обрабатывать глаза?( пока протерла чаем). есть еще капли на холку от блох, если ими еще обработать, не будет слишком? И когда его можно будет выпустить из карантина?( у меня кошка и маленький ребенок)
×
×
  • Создать...