Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Быстрее бы родить, устала уже очень... Думаю на руках проще будет малыша носить, чем сейчас в животе )

Наивная... в животике при любом раскладе удобнее. Но наверное Вам скоро уже. Тянущие боли действительно предвестник родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы девочки)) с рук можно хоть иногда папе или бабушкам отдать))

Правда, пока лялька в животике, дома ГОРАЗДО спокойнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание увидеть малыша уже победило страх перед родами, если пару недель назад думала мол сиди в животике подольше недельки так до 42, сейчас наоборот, все мысли о том чтобы как можно скорее родить, и не страшно почти... В конце концов ни кто ещё беременным не оставался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мысли о том чтобы как можно скорее родить, и не страшно почти... В конце концов ни кто ещё беременным не оставался)))

Это да))) Ехала рожать со схватками с мамой и мужем, машина два раза глохла на трассе - они нервничают, как потерпевшие, а я наоборот (схватки каждые 7 минут))) их успокаиваю! Вообще не страшно уже было, хотя до этого жутко боялась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знааааю. со схватками готова была остаться навечно беременной

А я наоборот скорей родить)))

С сыном оч долго со схватками ходила, поэтому была одна мысль - пусть скорее это все закончится. Когда закончилось - стала самой счастливой и одновременно пофигистичной (в хорошем смысле слова) мамашей))) Если уж это выдержала, то мне вообще все ни по чем!!! Я superhero!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее бы родить, устала уже очень... Думаю на руках проще будет малыша носить, чем сейчас в животе )

да, да, это лялечка ваша опустилась) у меня тоже было очень очень тяжело ходить под конец, прямо невозможно..) Скоро родите. а может и уже...)

Я тоже думала, что проще ляльку рядом, чем огромный животище... Но первые 3-4 месяца как-то не проще..)) А зато сейчас, у меня мелкому седьмой месяц, все клево)

Удачи вам, здоровья и счастливого материнства!!!!

 

И еще.. быть мамой - это очень очень потрясающе, это счастье, смотреть как малыш растет, как меняется - это лучшее чувство на свете, вот ей Богу!! Его не передать словами, но большинство мам меня поймут, я думаю..

 

Я очень тяжело рожала, и даже думала, что больше никогда..ни-ни.! А ведь эта боль так быстро забывается!! Я вот лично и за вторым пойду) обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 40ая неделька у нас, а такое ощущение что малыш передумал выползать... Болеть все перестало, настроение замечательное, уже не валяюсь трупиком на кровати ) Попросила мужа сегодня сфотографировать животик, а то не одной фото нет домика пузожителя ))) Если бы не постоянная ночная изжога и пуз-арбуз, то и забыла бы что беременна ... А очень ощутимые и регулярные пинки под ребра воспринимаются как само собой разумеющиеся)

Девочки, спасибо всем за поддержку, советы и просто добрые слова )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я родила на 39 неделе, так что мне было тяжко, очень тяжко.... ,

и я не дожила до такого момента, как у вас, когда вроде уже и все неплохо)))) :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня 33 неделя. Мне уже страшно как я рожать буду, хотя не в первый раз уже. Хочу ехать в Соликамск. Говорят, там хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! У кого была возможность сравнить березниковский и соликамский роддомы? напишите, пожалуйста, плюсы и минусы. Уже читала здесь отзывы... но хотелось бы спросить именно у тех, кто рожал и там и там. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько можно сравнивать то.... Почитайте обе темы, решите все для себя. Из пустого в порожнее, ей Богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько можно сравнивать то.... Почитайте обе темы, решите все для себя. Из пустого в порожнее, ей Богу...

простите, что заставила Вас нервничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я родила на 42й неделе, и то после того как врач хорошенько посмотрела меня на кресле, так бы наверное еще ходила и ходила, дак друзья уже и не спрашивали родила или нет, близкие отправляли последнюю неделю в роддом постоянно, а муж заглядывал в кроватку раза по два в день и спрашивал Где ребенок? :)

Я реально думала что останусь беременной, сейчас когда смотрю фотки с фотосессии вообще не понимаю как я ходила с таким животом огромным...

 

Желаю всем беременяшкам лёгких и быстрых родов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а муж заглядывал в кроватку раза по два в день и спрашивал Где ребенок? :)

 

У меня муж коляску пустую по комнате катал и спрашивал где мой ребенок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! У кого была возможность сравнить березниковский и соликамский роддомы? напишите, пожалуйста, плюсы и минусы. Уже читала здесь отзывы... но хотелось бы спросить именно у тех, кто рожал и там и там. Спасибо.

можете почитать мой отзыв о соликамском РД в соответствующей теме, я рожала первых двух детей здесь (в старом и в новом РД) а вот за третьим поехала в Соликамск - нисколько не пожалела, если интересует все могу в ЛС описать, а так читайте отзывы - сколько людей столько и мнений, каждый выбирает сам для себя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете почитать мой отзыв о соликамском РД в соответствующей теме, я рожала первых двух детей здесь (в старом и в новом РД) а вот за третьим поехала в Соликамск - нисколько не пожалела, если интересует все могу в ЛС описать, а так читайте отзывы - сколько людей столько и мнений, каждый выбирает сам для себя....

прочитала Ваш отзыв, спасибо) если появятся вдруг вопросы, то обращусь к Вам в личку, хорошо? Еще раз спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала Ваш отзыв, спасибо) если появятся вдруг вопросы, то обращусь к Вам в личку, хорошо? Еще раз спасибо)

хорошо, если что - пишите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...