Перейти к содержанию

Должен ли журналист быть внешне красивым?!


Плюшевый Ёжик

Рекомендуемые сообщения

А почему Махновская "раньше была"?! :lol: Она вроде и сейчас есть... По вторникам кривой эфир ведет. Veta, сейчас вам на нее неприятно что ли смотреть?

Я разве похожа на девушку которая сидит перед телевизором и смотрит все информационные передачи г.Березников??? У меня есть дела намного важнее. :lol: Только иногда смотрю наши новости и все... заметила, что не стало видно Махновской, поэтому и говорю что она "раньше была"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное качество журналиста - не внешность, друзья мои... Заниматься поиском красавиц в Березниках исключительно для стенд-апа - простите меня, дичь какая-то!

А если журналист не умеет

,

его красота ваш канал популярным вряд ли сделает. Если вы, конечно, не нацелены выпустить свою версию программы "Голые и смешные"...

Тележурналист, в первую очередь, должен уметь думать, говорить и делать интересные сюжеты... ну и, по возможности, иметь приятную наружность, чувство меры и вкуса...

 

 

Приятную наружность надо иметь не по возможности, мы с Ветой имели ввиду только аккуратность во внешнем виде человека, который "входит в наш дом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Главное качество журналиста - не внешность, друзья мои...

... ну и, по возможности, иметь приятную наружность, чувство меры и вкуса...

Да уж, то-то я перестал смотреть Астер, особенно прогноз погоды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Думаю журналист не должен быть мерзким.А насчет красоты -это не важно. Достаточно нас с Питтом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивым быть не обязательно а вот прилично вести себя в эфире надо. На Колпакова уже совсем невозможно смотреть, сидит развалившись или небрежно облокотившись, поигрывая ручкой, этакий барин. Убогое зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колпак жирный,Тит дрищ,Валдай сморщен,одна нос-флюгер,другая гном,третия колобок.Все бы ладно да парфеновщина достала,не чего своего.

Где тут смайлик смеющийся...

ПОТОМУШТО ! Выложи себя в фаз и профиль :dada: может вместо смеха слёзы хоть на глазах проступят! Иногда для баланса так сказать полезно!

На счёт Парфёновщины... другие каналы то смотришь вообще кроме БТВ и АСТЕРа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна хрень.Породисты.Возми на заметку и похудей

а это ты кому? я и не толстый вовсе и на экране не свечусь! Так что мимо и про себя что то пробубнил как и все посты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это ты кому? я и не толстый вовсе и на экране не свечусь! Так что мимо и про себя что то пробубнил как и все посты :lol:

Похудеть это обращение вашему пафасу а не телу.Сдуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау. Переход на личности я понимаю, но переход на внешности... :lol:

- Слышь ты, у "Родина" сходишь?

- А ты что красивый, да, красивый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...