Перейти к содержанию

Какие фильмы Вас больше всего растрогали?


lost1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

"Август Раш" - удивительный фильм о любви, о семье, о гениях и о музыке! Замечательное кино!

"Легенда о 1500" У нас в прокате назывался - "Легенда о пианисте" - сцена музыкальной дуэли между изобретателем джаза и главным героем - одна из лучших за всю историю кино!!!!

 

Странно, вроде к музыке отношения не имею....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы цитируете после просмотра, то на вкус и цвет товарищей нет.

А если не смотрели то хоть бы отзывы почитайте тех кто смотрел.

Лично мне он очень понравился (растрогал) не до слез конечно)).

Рекомендую всем молодым семейным парам и даже тем кто еще только ищет свою вторую половину.

Где тут отзывы о фильме? Причем тут на вкус и цвет товарищей нет? Разве я сказал что он мне не понравился? Не знаю как он вас растрогал но фильм все же больше комедийный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыдала над "Зеленой милей" и "Страсти христовы". Даже смотреть снова эти фильмы не хочу, т.к. опять "реветь надо будет"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Голливуд и смысл? Хм..

Как ни странно, но да.

Начинал смотреть как очередную пустышку, не ожидая ничего кроме космических красот, но в итоге получил очень качественное кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гравитация с Сандрой Буллок и Клуни

Редкое сочетание красоты и смысла.

может я что-то не поняла, но я там смысла особого не нашла...

по мне, для большей сопливости надо было ее "приземлить" в холодных широтах и лучше в полынью)) и чтобы помощь долго ждала и замерзла, а то больно все шоколадно)))

но это только мое мнение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гравитация с Сандрой Буллок и Клуни

Редкое сочетание красоты и смысла.

Фильм очень тронул, до глубины души просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Последний впечатливший фильм это 1+1(неприкасаемые). Реально зацепил, за последние несколько лет первый фильм, который я смотрел не отрываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень понравился фильм "Запах женщины" с Аль Пачино

Гляньте этот же фильм 1973 года с Витторио Гассманом. Мне эта версия больше нравится ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

может кто знает,где можно скачать фильмы в 3д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто знает,где можно скачать фильмы в 3д

http://rutracker.org/forum/tracker.php?f=549

Нужна несложная регистрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто знает,где можно скачать фильмы в 3д

шареман, там можно не регится. Скачиваешь небольшой инсталлятор и вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо так,чтобы скачать на комп,потом скинуть на жесткий диск, диск подключить к телику. чтобы он сам файл увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
и конечно же ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ все 6 частей!!

Сегодня неофициальный праздник — день «Звездных войн»

 

"4 мая — День «Звёздных войн». Этот неофициальный праздник отмечают поклонники фантастической киносаги Джорджа Лукаса.

Киноэпопея включает в себя шесть фильмов, повествующих об истории Люка Скайуокера, члена ордена джедаев — могущественных воинов, обладающих Силой, и его отца Энакина Скайуокера, перешедшего на тёмную сторону Силы и ставшего лордом ситхов Дартом Вейдером.

В фильме очень часто звучит двусмысленная фраза: «May the force be with you» (рус. Да пребудет с тобой сила), которую многие поклонники обыгрывают как «May the fourth be with you» (англ. fourth — четвёртый и англ. May — май). Благодаря этому каламбуру поклонники «Звездных войн» стали отмечать свой день 4 мая.

И именно в мае 2014 года должны официально стартовать съемки седьмого эпизода фильма.

Не так давно уже был утвержден актерский состав. Свое участие в кинокартине подтвердили Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Энди Серкис, Даунхолл Глисон, Макс фон Зюдов, Энтони Дэниелс, Питер Мейхью и Кенни Бейкер. Как ожидается, «Звездные войны. Эпизод VII» выйдет в прокат в декабре 2015 года."

 

http://news.rambler.ru/24903939/slides/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо так,чтобы скачать на комп,потом скинуть на жесткий диск, диск подключить к телику. чтобы он сам файл увидел

а можно к ноутбуку или компьютеру HDMI присоединится к телевизору, и не нужно так долго и тяжело. А звук перевести на телек и вуаля )) вуаля слово то какое Вуаля!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно к ноутбуку или компьютеру HDMI присоединится к телевизору, и не нужно так долго и тяжело. А звук перевести на телек и вуаля )) вуаля слово то какое Вуаля!!

Михална... вы вундеркинд однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...