kornet - без пробелов Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад 35 минут назад, Внук капитана сказал: Какая нахрен разница пассажиру на чём ездить: на троллейбусе или на автобусе? Уж не хотел,но вернусь.Так,для интереса ,полистал всё,где упоминаются Березники и троллейбус.Не ожидал столь масового обсуждения,сводящегося к одному - оставьте троллейбусы,а на том,что останется,катайтесь сами.С объяснением причин.И Вам о них сообщу,в связи-"Какая нахрен разница пассажиру". Мамочки с колясками,а они еще есть,бабушки,дедушки,ну не в силах взобраться в массовые "Пазики" и их аналоги.А низкопольных автобусов много ли ?И будут ли? Попробуйте добраться в Пазике,с пересадками,хоть откуда,хоть куда.Слюны не хватить плеваться. 9 минут назад, Караванщик Али сказал: Дык, только ты один на весь город? ))) А ты,окромя этой темы,похоже боле ни с чем не знакомишь свой интеллехт? Весь город,и оч.активно ,эту тему трет.И слов граждане, в оценках,особо не выбирают. 1
Хозяйн крузака Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад 14 минут назад, Караванщик Али сказал: Дык, только ты один на весь город? ))) Не один. Но немногого таких
Караванщик Али Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад 13 минут назад, kornet - без пробелов сказал: Весь город,и оч.активно ,эту тему трет.И слов граждане, в оценках,особо не выбирают. Запишись на личный прием к мэру и задай конкретный вопрос, вместо того, чтоб тут лопатой на вентилятор накидывать... 7 минут назад, Хозяйн крузака сказал: Но немногого таких Откуда такие утверждения? Лично подсчитывал?
Внук капитана Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад 16 минут назад, kornet - без пробелов сказал: Мамочки с колясками,а они еще есть,бабушки,дедушки,ну не в силах взобраться в массовые "Пазики" и их аналоги.А низкопольных автобусов много ли ?И будут ли? Попробуйте добраться в Пазике,с пересадками,хоть откуда,хоть куда.Слюны не хватить плеваться. Ну вот это по существу. Тады, стало быть, сначала надо обеспечить город теми самыми низкопольными автобусами на уходящих троллейбусных маршрутах.
kornet - без пробелов Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад 2 минуты назад, Внук капитана сказал: Тады, стало быть, сначала надо обеспечить город теми самыми низкопольными автобусами на уходящих троллейбусных маршрутах. Ну вот это по существу.
Хозяйн крузака Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад 6 минут назад, Караванщик Али сказал: Откуда такие утверждения? Лично подсчитывал? так точно!
kornet - без пробелов Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад 6 минут назад, Караванщик Али сказал: Запишись на личный прием к мэру Может,даже,и запишут.Но ты ж знаешь,что на прием я,может,попаду уже токо к следующему мэру.Но это не точно. Вот,ежели б это сделал ,скажем,Мишустин.Вот ,токо б записался,не посещая,то через несколько месяцев по городу только троллейбусы и рассекали.А все иное было бы предано анафеме.
Караванщик Али Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад 5 минут назад, kornet - без пробелов сказал: Вот,ежели б это сделал ,скажем,Мишустин.Вот ,токо б записался,не посещая,то через несколько месяцев по городу только троллейбусы и рассекали.А все иное было бы предано анафеме Ты сначала узнай истинную причину ликвидации троллейбусного парка в городе, потом уже Минустина на приём к мэру записывай.. Не то оконфузиться можешь легко тем, что оторвал премьера от важных дел.. В "Спортлото напиши, действеннее будет ..
kornet - без пробелов Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад Только что, Караванщик Али сказал: Ты сначала узнай истинную причину ликвидации троллейбусного парка в городе, Вот тут поаплодирую.Сделал. А теперь,как знатоку (Джем отдыхает),задам вопрос: а чё эту причину колыхающейся общественности не объясняют компетентные руководители ? Вот так,прям в лоб.Мол так и так.И едак и едак.И нех раскачивать проспекты.
Караванщик Али Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад 2 минуты назад, kornet - без пробелов сказал: а чё эту причину колыхающейся общественности не объясняют компетентные руководители ? Дык, корнеты на личном приёме не спрашивают, власти и не всплясывают.
kornet - без пробелов Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад (изменено) 3 минуты назад, Караванщик Али сказал: Дык, корнеты на личном приёме не спрашивают, власти и не всплясывают. А гражданы уже и не спрашивают.Орут. Отовсюду,откуда,пока,разрешено. Власти не вплясывают.Т.е. своих обязанностей не исполняют ? Изменено 2 часа назад пользователем kornet - без пробелов 1
Караванщик Али Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад 2 минуты назад, kornet - без пробелов сказал: Власти не вплясывают.Т.е. своих обязанностей не исполняют ? Пляшущие власти - мечта всех корнетов?
kornet - без пробелов Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад 18 минут назад, Караванщик Али сказал: Пляшущие власти - мечта А игнорирующие корованщегов,их избравших,мечта Аликов ? 1
GARRY6490 Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад Ну что решил хурал ? Оставляем троллейбусы или переходим на самокаты ?
Караванщик Али Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад 9 минут назад, kornet - без пробелов сказал: их избравших Жители мэра не выбирают. Учи матчасть..
surger1984 Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад (изменено) 9 минут назад, GARRY6490 сказал: Ну что решил хурал ? Оставляем троллейбусы или переходим на самокаты ? Берфорумский Хурал постановил: "рогатых" оставляем. Только вот на его мнение АДминистрации города покласть. Троллики всегда с 90-х были субсидируемы из города. На моей памяти только закрыли маршруты до старой СОДЫ, АВИСМА и "4" на Зырянку. "К" закрыли уже в нулевые. Вот и все. Они не рентабельны, их заменят чОткие гастеры на ПАЗиках. Не смотрел, но "13" маршрут (автобус) до первого рудника тоже все, видимо. Остался "11". Изменено 2 часа назад пользователем surger1984
Караванщик Али Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад 4 минуты назад, surger1984 сказал: "4" на Зырянку "Четверка" на БРУ-1 ходила. Нет на руднике жителей - нет и маршрута...
surger1984 Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад (изменено) 6 минут назад, Караванщик Али сказал: "Четверка" на БРУ-1 ходила. Нет на руднике жителей - нет и маршрута... С хера ли. Помню как на КМ садился на "четверку" до Мира-Пятилетки, чтоб там на "21" и алга в огород с отцом. Тогда троллики после того как на БРУ-2 им отрубили разворачивались около магазинов "Лада" и "Витязь". ХЗ что там на их месте сейчас. Изменено 2 часа назад пользователем surger1984
Караванщик Али Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад (изменено) "Четверка" тролль ходил на Бру-1 сначала от Стройтехникума, потом до "Околицы" продлили. На Мира-Пятилетку от БРУ-1 ходил тролль "четырнадцатый" (вроде, если не путаю с тем, что на вокзал ходил) Изменено 2 часа назад пользователем Караванщик Али
Хозяйн крузака Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 56 минут назад, surger1984 сказал: Троллики всегда с 90-х были субсидируемы из города. На моей памяти только закрыли маршруты до старой СОДЫ, АВИСМА и "4" на Зырянку. "К" закрыли уже в нулевые. Вот и все. Они не рентабельны, их заменят чОткие гастеры на ПАЗиках. Дело не в том, что тролли субсидируемые. Я открою секрет (или нет) что даже Московское метро не сидит на самоокупаемости, даже оно убыточно, официально заявляли что себестоимость поездки 150руб.! Я уже молчу про остальные системы. Еще раз повторю - ОТ это не про зарабатывание денег. Это не таксопарк. И пятнадцатый раз говорю - есть масса стран и городов где ОТ бесплатный! И ничего, транспорт поддерживается и развивается. Кто хочет - пусть покурит интернет. Масса примеров.
GARRY6490 Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад Вам тут потрындеть надо или что-то пытаетесь уточнить ? Я ужо не раз ссыль давал на фотоархив по траликам. Там и схемы были маршрутов. Бесплатно всем - это под сомнением. Есть разные варианты для определенных категорий, кто может бесплатно ездить. Но там всё равно нужен документ, подтверждающий такое право. 1
GARRY6490 Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад Кста, в Сан-Франциско ходят тралики. И ещё 4 города. В СФ я их видел. В настоящее время в США троллейбусные системы действуют в пяти городах: Сан-Франциско, Бостоне, Дейтоне, Сиэтле и Филадельфии. Наибольшая система расположена в Сан-Франциско и является одной из крупнейших в Западном полушарии.
Хозяйн крузака Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 9 минут назад, GARRY6490 сказал: Вам тут потрындеть надо или что-то пытаетесь уточнить ? Я ужо не раз ссыль давал на фотоархив по траликам. Там и схемы были маршрутов. Бесплатно всем - это под сомнением. Есть разные варианты для определенных категорий, кто может бесплатно ездить. Но там всё равно нужен документ, подтверждающий такое право. Покури интернет
Караванщик Али Опубликовано 51 минута назад Опубликовано 51 минута назад 28 минут назад, Хозяйн крузака сказал: Еще раз повторю - ОТ это не про зарабатывание денег. Это не таксопарк Ты, случаем, про экономическую формацию, в которой живешь, не забыл? ))) 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти