Перейти к содержанию

Вторая жизнь ваших вещей-2


Melissa777

Рекомендуемые сообщения

наконец то и я отметилась...давно хотела помочь чем то...но сегодня доехала до Мелисы ,надеюсь вещи пригодятся!!!!!хорошее дело всё таки - помощь людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

есть куртки демисезонные на девушку размер 42-44, так же кофты, юбки, джинсы. Одежда мужская (рубашки, джемпера). Вещи детские до года. Если надо, напишите адрес, привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть куртки демисезонные на девушку размер 42-44, так же кофты, юбки, джинсы. Одежда мужская (рубашки, джемпера). Вещи детские до года. Если надо, напишите адрес, привезу.

есть женская одежда 44-го размера. Если тел. и адрес напишите, привезу

 

Надо!

 

 

 

есть вещи 46-48 размера: пальто д/м, плащ на весну, летний плащ. привезти могу сама.

привозите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на девочку лет 5-7 вещи надо? Только у меня остались, скажем так, домашние вещи: майки, трусики, колготки, футболки, носки, пижамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрю списки-отвечу точнее.Срочно выезжаем,передали 2 семьи в критической ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть лялишные вещи, немного пеленок, погремушки. горочка для купания, полотенчики, постельное.

Сами сможете довезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня дома есть большая мягкая игрушка Мышка метр ростом. может надо? тогда скажите куда привезти.

 

только просьба пишите в личку

 

еще есть кое-какие вещи 44 р-ра, куртки, джинсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Срочно отдам детские вещи, женские вещи 56 р-р, новое покрывало. Привезти сама не смогу, нужно забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на девочку лет 5-7 вещи надо? Только у меня остались, скажем так, домашние вещи: майки, трусики, колготки, футболки, носки, пижамы.

Да,нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам утюг Roventa в отличном состоянии ( просто подарили новый утюг,а так бы все этим гладила). Есть еще черные классические брюки б/у 1 раз , размер 44-46, рост 170, ботинки осенние почти новые , но на шпильке, размер 37. Нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи!!! вещи для взрослых нужны: пальто демисезонное, кофточки?? в воскресенье можно привезти??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...