Перейти к содержанию

Вторая жизнь ваших вещей-2


Melissa777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Некий Евгений Колбин хочет оказать помощь детям. В чём выражается его помощь не известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отдам в дар процессор и монитор, правда немного старые, небольшие возможности, память процессора 6 Гб,есть DVD-привод, но работает все исправно.

может быть кому-то нужно? или подскажите, куда можно отнести?

 

Да,очень нужно!

 

Сейчас как раз собираем компьютер для многодетной семьи.Есть возможность-можно привезти прямо сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,что долго тянула с ответом,уточняла.

Нет,пока взрослые вещи не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одежда для новорождённого от 0 до 6 мес.: ползунки, распашонки, кофточки, чепчики, поильники 2 шт., бутылочки с сосками 3 шт., пелёнки впитывающие 5 шт., крем под подгузник новый 2 шт., одежда для мамы: пуховик, пара свитеров раз. 44. Если надо, напишите в личку куда и когда привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одежда для новорождённого от 0 до 6 мес.: ползунки, распашонки, кофточки, чепчики, поильники 2 шт., бутылочки с сосками 3 шт., пелёнки впитывающие 5 шт., крем под подгузник новый 2 шт., одежда для мамы: пуховик, пара свитеров раз. 44. Если надо, напишите в личку куда и когда привезти.

 

Ответила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть стиральная машина малютка. покупала через форум, но уже преобрели новую. пользовалась - ощутимая помашь при стирки постельного белья. еще есть машинка автомат. но у нее при включении мелькает какая-то ошибка - интернет говорит - что машина не может загрузить воду. если есть умельцы можно починить и пристроить. заберите пожалуйста, а то выбрасывать жалко - стиралка в хозяйстве вещь полезная. мои номера - 89222426256, 89222426253. срочно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, есть пуховик женский размер 48, ботинки женские с мехом размер 38 (правда вид у них потрепанный, но на слякотную, грязную погоду еще сойдут), шапки на весну, сумка женская. Подскажите пожалуйста, как передать детские вещи в ОПН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть стиральная машина малютка. покупала через форум, но уже преобрели новую. пользовалась - ощутимая помашь при стирки постельного белья. еще есть машинка автомат. но у нее при включении мелькает какая-то ошибка - интернет говорит - что машина не может загрузить воду. если есть умельцы можно починить и пристроить. заберите пожалуйста, а то выбрасывать жалко - стиралка в хозяйстве вещь полезная. мои номера - 89222426256, 89222426253. срочно!!

 

Стиралками пока все обеспечены.

 

Здравствуйте, есть пуховик женский размер 48, ботинки женские с мехом размер 38 (правда вид у них потрепанный, но на слякотную, грязную погоду еще сойдут), шапки на весну, сумка женская. Подскажите пожалуйста, как передать детские вещи в ОПН?

 

ОПН находится в Усолье,созвонитесь с заведующей детского отделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть комбинезончик на весну(на мальчика, где-то от 4 до 8 мес)голубого цвета, шапочка синяя. если надо, жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 есть много вещей от 0 - до 1а. включая теплые вещи. машинка стиральная малютка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, добрые феи! Хочу отдать детские вещи после первого и второго ребенка. Заберите пожалуйста сами, так как нахожусь на больничном с ребенком. мой тел. 8-902-83-044-72.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрай день, накопились вещи на подростка и мальчика лет 7-10, куда привезти или сами заберёте, звоните 26-16-45 или 8-919-44-73-823 или писать в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас есть худенькие мамы-подопечные? Собираюсь разбирать вещи, которые до родов носила - уже в них не влезаю(( Есть вообще почти новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вещи 42 размера. Можем привезти. Если можно, напишите адрес и телефон в личку, а то могу забыть сюда заглянуть. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вещи 42 размера. Можем привезти. Если можно, напишите адрес и телефон в личку, а то могу забыть сюда заглянуть. :wink:

Написала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...