Перейти к содержанию

Вторая жизнь ваших вещей-2


Melissa777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте. Девочки у нас есть мешок вещей. Больше взрослых, детских по-меньше. Состояние вещей можно оценить на 3-4. Может быть пригодятся кому нибудь? Жаль выкидывать и отдать то некому(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Девочки у нас есть мешок вещей. Больше взрослых, детских по-меньше. Состояние вещей можно оценить на 3-4. Может быть пригодятся кому нибудь? Жаль выкидывать и отдать то некому(((

Детские бы взяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно нужна! спасибо,что предложили. только, пожалуйста, дождитесь ответа мелисы (на ответы вроде "я от дет. ветки,или я от мелисы не обращайте внимания, т.к. на сайте орудуют мошенники") - а вот подопечным смесь очень как нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а смесь вам нужна Енфамил 1 ? могу привезти

Нужна!Адрес и телефон в постах выше.

конечно нужна! спасибо,что предложили. только, пожалуйста, дождитесь ответа мелисы (на ответы вроде "я от дет. ветки,или я от мелисы не обращайте внимания, т.к. на сайте орудуют мошенники") - а вот подопечным смесь очень как нужна.

Полностью подтверждаю.Лена,Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть женская одежда 46-48р, в том числе верхняя демисезонная и мягкие игрушки. Если нужно - могу привезти сама. Нет, так выбрасывать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть женская одежда 46-48р, в том числе верхняя демисезонная и мягкие игрушки. Если нужно - могу привезти сама. Нет, так выбрасывать буду

Привозите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наталья, надо срочно отдать детские вещи на мальчика 4-5лет (теплые штаны, джинсы, куртка+пуховик...) отпишитесь, вещи мешаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Имеются детские вещи на девочку от 3 до 5 лет (в основном летние - платья, костюмчики и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть (не у меня) детские вещи с 0-6 мес. до 2 лет, в т.ч. зимний костюм. Если надо - напишите. Тел. 8-912-88-90-687 Ирина

Очень надо! Заберу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть пакет вещей на девочку 8-9 лет, немного вещей на ляльку (до 1 года)+3 джемпера в отл состоянии на мужчину 52 размера. Нужно? могу привезти, куда скажете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вот такая кроватка и матрас(может мужчина рукастый придумает и починит)...нужна? отдам!

http://berforum.ru/topic/102811-krovatka-i-matras/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...