Перейти к содержанию

Вторая жизнь ваших вещей-2


Melissa777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

есть одежда 46-48 размера, кофточки, блузка, джинсы, все вещи в хорошем состоянии, мне после родов малы, сапоги зимние р.38-39, вещи уже месяц в машине со мной катаются, предложила знакомым они отказались, может надо кому-то? сама вам привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна коробка игрушек и книжек

могу забрать! где живёте?

 

Забирите детские вещи от 1 до 2 лет и мягкие игрушки

Нужны, сама забрать не могу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть одежда 46-48 размера, кофточки, блузка, джинсы, все вещи в хорошем состоянии, мне после родов малы, сапоги зимние р.38-39, вещи уже месяц в машине со мной катаются, предложила знакомым они отказались, может надо кому-то? сама вам привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть одежда 46-48 размера, кофточки, блузка, джинсы, все вещи в хорошем состоянии, мне после родов малы, сапоги зимние р.38-39, вещи уже месяц в машине со мной катаются, предложила знакомым они отказались, может надо кому-то? сама вам привезу.

 

можете мне-найду куда пристроить! телефон в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,обратите Ваше внимание!

Тема "Вторая жизнь ваших вещей не предназначена для подачи ваших объявлений о продажах и нуждах,для этого на Форуме есть раздел Объявления.

Екатерина 330-последнее предупреждение.

Если вы нуждаетесь-обратитесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,обратите Ваше внимание!

Тема "Вторая жизнь ваших вещей не предназначена для подачи ваших объявлений о продажах и нуждах,для этого на Форуме есть раздел Объявления.

Екатерина 330-последнее предупреждение.

Если вы нуждаетесь-обратитесь в личку.

Хорошо, извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны детские вещи на малышей от 4 месяцев и постарше (рубашки, кофты, штаны, колготки, носочки), памперсы? Могу завезти.

Нужны! Адрес в личке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вещи? на какой возраст?

Вещи разные. На девочку лет до 4 (примерно) И на мальчика примерно до 10. Больше на девочку. Пару тройку мягких игрушек, пару одеял детских. Взрослое постельное. 1 большое одеяло. Пару комбинизонов на зиму. Отдала бы всё сразу. 4 мешка.

 

Есть ещё книжки, но не для маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть немного посуды - тарелки фарфоровые штук 10. Могу завезти Наталье. Надо?

Надо,везите.

Вещи только ко мне не везите пока,всё заставлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещи разные. На девочку лет до 4 (примерно) И на мальчика примерно до 10. Больше на девочку. Пару тройку мягких игрушек, пару одеял детских. Взрослое постельное. 1 большое одеяло. Пару комбинизонов на зиму. Отдала бы всё сразу. 4 мешка.

 

Есть ещё книжки, но не для маленьких детей.

адрес в личке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть джинсы размера примерно 44 (дома могу точнее померить), фирменные, почти новые, несколько кофт на 42-44, и старые и почти новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, вообще есть спрос по кашкам "Умница"? нам столько не съесть.. если надо-пишите в личку, а то врач говорит, что все малообеспеченные семьи кашами и смесями полностью обеспечены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте, есть вещи на девушку! теплый пуховик на пуху 44 размер, осенней плащ 44 размер, две джинсовки также 44 размер, все в хорошем состоянии, джинсы на 42 размер и будут детские игрушки!!!!! свяжитесь пожалуйста) позже смогу еще отдать вещи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на машинах-довезите сами,пожааалуйста!

 

не знаю, если завтра заведемся-завезу кашки, или в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, если завтра заведемся-завезу кашки, или в понедельник

Когда вам будет удобнее,в ближайшие дни всё равно не планирую из дома выходить,если температура будет ниже -15С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, подопечным мальчишкам нужен конструктор. Сыну (12 лет) не интересен. Конструктор - эрзац Лего, китайский. Правда, он не в коробках уже, весь перемешан (поэтому стоит отдать 1 мальчику), но все схемы "строительства" сохранены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...