Перейти к содержанию

как нас обманывают


Melissa777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Хотела предложить чтоб каждый позвонил и сказал что так делать нехорошо. Дак так все и есть,Леш, девушка на форуме просто выпрашивала у всех внаглую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела предложить чтоб каждый позвонил и сказал что так делать нехорошо. Дак так все и есть,Леш, девушка на форуме просто выпрашивала у всех внаглую.

Номер сменит,ник сменит.давить на совесть или на жалость бесполезно-у таких людей этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чувствую себя очень плохо, потому как...

Мошенница ещё та. Собирала вещи на ярмарку, я её быстро раскусила. Удивилась потом что на распродаже много вещей было (подумала нехорошее, себя за это отругала) так и есть, забирает от нашего имени и пускает в реализацию... ссука!!!

А когда под другим ником объявилась, я молниеносно среагировала, и даже не поняла. психолог она хорошая, но.... человек плохой.

 

 

 

девушка на форуме просто выпрашивала у всех внаглую.

 

Она не выпрашивает, она обманывает и мошенничает. Еслиб выпрашивала (просящему да дано будет)[-o<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторю вопрос...

а это не та Евгения которая как то помощь просила... ?

Евгения Ц. ?

Ирэн меня опередила :wink: Значит правильно думал, спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала посты,офигела,реально мошенницаicon_eek.gif

 

http://my.mail.ru/mail/galkina-13101989/ осталось спросить белоснежку,она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в голове некоторые "файлы" не сходятся...

дельный совет человек дал, пора прекратить обсуждение темы публично...

Всё в личку:-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговариваю сейчас с Белоснежкой,описывает Женю Цагину-полненькая,тёмная.

 

У Белоснежки уже нет интернета.

В воскресенье только сможет посмотреть.

 

9f86aae88d1c.jpg

любуйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в голове некоторые "файлы" не сходятся...

дельный совет человек дал, пора прекратить обсуждение темы публично...

Всё в личку:-k

 

Свет,почему в личку? пусть город знает "своих героев"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в прокуратуру заявление напишем,адрес её я знаю.

Утырить,слямзить,стырить столько вещей!

Белоснежка по каталке убивается,а мне жаль 5 кг сахара!И пледа жалко!А вы знаете,что эти вещи предназначались для матерей-одиночек,сирот?А вы знаете,что Оля и Света уже за продуктами прибегали,потому что ДОМА ЕСТЬ ПРОСТО НЕЧЕГО?Света чуть не заревела,когда я ей рассказала,что плед "увели".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо фотку без очков это раз)) а прокуратура что сделает, скажет что вы добровольно отдали :\

надо к ней домой аврал привести, а тему подтереть. Если она уже не прочитала конешн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белоснежку ввели в заблуждение,обманули.Кто дал право забирать вещи от лица детской ветки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,почему в личку? пусть город знает "своих героев"

Правильно Ирина!Если бы эта Женя один раз обманула...

В куче тем засветилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о чём я и предупреждал! Теперь она в курсе всего и начхать ей на то что здесь выставили её фотографию и т.д. и т.п. По другому надо было! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в прокуратуру заявление напишем,адрес её я знаю.

Утырить,слямзить,стырить столько вещей!

Белоснежка по каталке убивается,а мне жаль 5 кг сахара!И пледа жалко!А вы знаете,что эти вещи предназначались для матерей-одиночек,сирот?А вы знаете,что Оля и Света уже за продуктами прибегали,потому что ДОМА ЕСТЬ ПРОСТО НЕЧЕГО?Света чуть не заревела,когда я ей рассказала,что плед "увели".

 

Натуська, прокуратура -не вариант, вещи то добровольно ей отдали, без договора всякого. Мне нервов твоих жаль... Поступим по-христиански, взяла чужое, украла у сирот... ответит обязательно, мы фотку и предупреждение сделали... и Бог ей судья...

А продукты садоводства (тыкву например, лук, кабачки) возьмут девочки. Только ты их к нам направь, чтоб самой не надрываться. Я могу например к Уни -2 выйти, и всё передать, завтра часа в 4-5 вечера:vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть знает,что мы знаем.Мы пойдём другим путём...

В куче тем засветилась?Отлично!Девочки,а мы в этой куче тем отпишем-ворьё!!!Ворует и продаёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вещи то добровольно ей отдали, без договора всякого.

Устный договор же был? Был. Значит вы с ней о чём договорились, что вещи передадут детям в помощь. Но этого не произошло, так что... А доказать что это её вещи она не сможет, во-первых размеры не её, во-вторых подтверждающих документов тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуська, прокуратура -не вариант, вещи то добровольно ей отдали, без договора всякого. Мне нервов твоих жаль... Поступим по-христиански, взяла чужое, украла у сирот... ответит обязательно, мы фотку и предупреждение сделали... и Бог ей судья...

А продукты садоводства (тыкву например, лук, кабачки) возьмут девочки. Только ты их к нам направь, чтоб самой не надрываться. Я могу например к Уни -2 выйти, и всё передать, завтра часа в 4-5 вечера:vinovat:

 

Не буду я больше нервничать,пусть подавится.Сейчас таблеточек на ночь выпью,ветчинку поем-и спать!У меня у самой ребятишек трое,буду я изо всяких воровок себе нервы портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она ведь сейчас только на форуме была, почитала, испугалась, засуетилась... подъедте к её дому . может она сейчас начнёт от компромата избавляться. в мусорку вкидывать, из дома выносить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она ведь сейчас только на форуме была, почитала, испугалась, засуетилась... подъедте к её дому . может она сейчас начнёт от компромата избавляться. в мусорку вкидывать, из дома выносить...

 

5 кг сахара-в мусорку?

Это кощунство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...