Перейти к содержанию

как нас обманывают


Melissa777

Рекомендуемые сообщения

Информация для любителей поживиться:в случае обнаружения случаев воровства,если человек будет представляться моим именем и забирать вещи с целью личной наживы-не раздумывая будем писать заявление в прокуратуру.

Но-не как частное лицо!

Вниманию воришек:мы-официальная организация "Помощь Детям",входящая в БРРО "ГраНад",и заявление будет подано от ОРГАНИЗАЦИИ,а не ЧАСТНОГО ЛИЦА.

Условный срок не получите,будет вам и "слава телевизорная",и суд,и года 2 по минимуму.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Большой живот ни о чем не говорит... У многих мужиков живот... И ничего, автобус ждут...

 

В статусе написано:"Вышла в декрет"...а если точнее- "всем привет я вышла в декрет круто".Если у человека файл совести при зачатии повреждён,что теперь сделаешь?То она свою семью многодетными погорельцами объявляет,а когда её фактами к стенке припирают-оттяфкивается до последнего.И не отдаст она ничего,можно не надеяться.Что с возу упало-то пропало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченки всем привет не подскажите какие сейчас льготы и пособия по рождению 3 я рожу 1 апреля и нечего не знаю

как в декрет, если тут она пишет, что ей 1 апреля рожать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,да кого мы слушаем?Врёт,как центральный комитет!Была бы совесть,давно бы уже вернула утыренное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тыс. в том случае, если человек работает не полный рабочий день. Сейчас как по законодательству точно не знаю, но раньше была такая возможность для женщин, имеющих детей определенного возраста или определенной категории (типа детей-инвалидов). Если надо, можно нарыть инфу. Но это так, для общего развития аудитории...

 

А по существу: еще не раз и не два ситуации с обманами будут иметь место. Почему? Да только потому, что мошенники отличные психологи и очень умело могут надавить на больные точки, на жалость так сказать. Не всех с первого раза можно раскусить. Благотворительные организации (к которым я сейчас причисляю и детскую ветку) очень и очень лакомый кусок пирога. Кто-то попав в сложную ситуацию, быстро пытается справится с трудностями и благодарен людям, не оставшимся равнодушными, а кто-то просто садится на шею и живет за счет "подачек". Уж простите, но когда у тебя уже все хорошо, но ты по-прежнему продолжаешь просить, это подачки, ломоть пирога, который предназначен уже не им, а тем, кто нуждается, по-настоящему нуждается в помощи. Есть и третья категория - те, кто никогда не нуждался, но очень хочет иметь все на халяву.

 

Плюньте и забудьте! Все всегда возвращается на места. Просто потом этому человеку в трудную минуту, по-настоящему трудную, никто не протянет руки помощи.

 

Наташа, если кому-то что-то срочно надо, напиши мне в личку или в аську, или позвони. Попробую помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тыс. в том случае, если человек работает не полный рабочий день. Сейчас как по законодательству точно не знаю, но раньше была такая возможность для женщин, имеющих детей определенного возраста или определенной категории (типа детей-инвалидов). Если надо, можно нарыть инфу. Но это так, для общего развития аудитории...

 

А по существу: еще не раз и не два ситуации с обманами будут иметь место. Почему? Да только потому, что мошенники отличные психологи и очень умело могут надавить на больные точки, на жалость так сказать. Не всех с первого раза можно раскусить. Благотворительные организации (к которым я сейчас причисляю и детскую ветку) очень и очень лакомый кусок пирога. Кто-то попав в сложную ситуацию, быстро пытается справится с трудностями и благодарен людям, не оставшимся равнодушными, а кто-то просто садится на шею и живет за счет "подачек". Уж простите, но когда у тебя уже все хорошо, но ты по-прежнему продолжаешь просить, это подачки, ломоть пирога, который предназначен уже не им, а тем, кто нуждается, по-настоящему нуждается в помощи. Есть и третья категория - те, кто никогда не нуждался, но очень хочет иметь все на халяву.

 

Плюньте и забудьте! Все всегда возвращается на места. Просто потом этому человеку в трудную минуту, по-настоящему трудную, никто не протянет руки помощи.

 

Наташа, если кому-то что-то срочно надо, напиши мне в личку или в аську, или позвони. Попробую помочь!

Мариша,спасибо за поддержку!Мы ведь тоже не лыком шиты-развилось внутреннее чутьё,сразу же чувствуешь,кто поживиться приходит,а кому помощь действительно нужна.Уже 2 года,как занимаюсь Помощью.Аферистов всяких много,и они действительно хорошие психологи.:vinovat:Я уже столько матюков в свой адрес выслушала-мало не покажется!Стараюсь не обращать внимания и мысленно отправляю все плохие пожелания обратно.

По поводу помощи-мы сейчас решили принимать финансы на всякие "экстренные" случаи,бывают ситуации,когда времени ждать просто нет-малышонка подопечного в больницу увозят,памперсы нужны срочно,чтобы сбегать и купить,или заболела ляля-те же свечки жаропонижающие приобрести,или смесь ,питание детское прикупить...что скрывать-у матерей на хлеб бывает денег нет...

А помощь-всякую помощь принимаем!Думаю открыть тему "Наши просьбы"-о том,что действительно необходимо для наших подопечных.,экстренно,здесь и сейчас.

Спасибо всем за помощь и поддержку!Сколько ещё будет таких Цагиных,которые плюют в Душу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детали?

Да какие детали?Читает тему "вторая жизнь ваших вещей",потом пишет в личку,приезжает и забирает.

 

Ну что,пишем заявление и привлекаем ТВ?

Надо.Я допсиховалась,давление не спадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра звоню Роману и согласовываем.

 

Как у него дела? Хотели собраться, обсудить встречу с мэром -2 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...