Перейти к содержанию

Что нас ждет 25 сентября?


Akvarel

Рекомендуемые сообщения

Любопытный факт: в графиках работ многих европейских правительств, в расписании мероприятий ООН с 25 сентября объявлены перерывы.

Между тем масса различных корпораций (в том числе и такие, как «Кока-Кола») в одни и те же дни - 26-28 сентября - проводит симпозиумы в одном и том же городе - Денвере. При этом в гостиницах Денвера массового бронирования не наблюдается. Куда же денется такое количество делегатов?

Европейская пресса со ссылкой на представителей НАТО сообщает, что 27 сентября в Денвере будет проводиться «тестирование» подземного бункера с участием президента США Обамы. В интернете же масса информации о том, что под аэропортом Денвера построен не просто бункер, а огромный город для укрытия «мировой элиты» в случае глобальных катаклизмов.

Если верить астрономическим данным, 25 сентября 2011 комета Еленина окажется на одной прямой между Землей и Солнцем...

Эти события могут быть связаны:

http://www.youtube.com/watch?v=4_1fytCdWK0&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Ничё,мы тоже в бункер залезем-в шахты!

ААААААААААААААААААаа,я же в совместных покупках столько милых вещиц заказала,порадоваться не успеюююююю[-o<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 сентября 2011 комета Еленина окажется на одной прямой между Землей и Солнцем...

Эти события могут быть связаны:

....С моим днем рождения!!!!!! :-$ И комета в мою честь блин даже! :lol: Во мне везти наверно будет :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, желающие получить достоверную информацию о комете Еленина, а не очередной апокалиптический бред, просто, наберите её название в любом поисковике и почитайте. :dada:

P.S. Беда интернета в том, что доступ в него не ограничен никому. Лицам с неустойчивой или откровенно больной психикой в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу.... я хоть поржал за завтраком. "её атмосфера поглощает лучи ..... зато её наверно видно в инфрокрасном свете" пацталом. Этож чёёёрная дыраааа, в рот мне ноги. Мдоо, тады оно на небосклоне должно наблюдаться чёёёёёрным пятном.

 

P.S. Афтарр пиши исчё !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь всем понятно почему дорожает золото. его утягивают Небилунги с кометы(звезды(планеты)) Нибе.РУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Всех покусают и завалют орехами.

А можно только орехами? Кусать меня не надо! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааааааааа, сегодня уже 24-е сентябряяяяяяя, последний день осталсяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто обожаю читать психо-маразматичные истерики на тему "А-А-А мы все умрем!"...пренеприменно умрем :dada: ...НО КАЖДЫЙ в СВОЕ Время!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 38 минут,как 25 сентября,а катаклизьм так и не наступил.

Знающие люди,подскажите-стоит ли мариновать грибы на зиму???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибы обязательно маринуй, Мелисса. А то гостей не чем потчевать будет, к нам летят инопланетяне....http://www.pravda.ru/science/mysterious/11-05-2011/1076231-cometaelenin-0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно точно знаю, что будет завтра. Я удалю эту тему...

Оптимист вы, батенька! :lol:

А ну как кирпич с потолка во время сна? :wink:

Или Аннушка, простофиля, масло разольет у турникета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно точно знаю, что будет завтра. Я удалю эту тему...

блииин, а я уж думала стол не накрывать, гостей не ждать :lol: а вон оно как выходит. Ладно уговорили поживем еще :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25-е уже четыре часа как наступило, а апокалипсиса все еще нет! :ap:

Все врут ваши астрологи ,на сегодня конец света отменяется ! :fn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты не прав. АААА - мы все умрём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...