Перейти к содержанию

Стоматология


vezderegit

Рекомендуемые сообщения

Был случай . Бабушка лет 70 в ДЕНСе рассказала что ей удаляли зуб и оставили корень, щека сильно опухла. Снимок сразу делать не стали. Послушав ее рассказ я передумал к ним обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 639
  • Создана
  • Последний ответ

1 февраля вырвала зуб мудрости в семейной стоматологии (Универсам-2) 400р, укол раз два и готово боялась сильно а окозалось все хорошо и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 32+ запись есть по телефону. Стоило 270р, ничего не болит. Анастезия сейчас хорошая, даже ничего не чувствуется. Посмотрят, может еще можно зуб сохранить. Отношение очень хорошее. А в городской стоматологии нужно брать талончик.

а где находится 32 +?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения,что вмешиваюсь (просто я немного в теме),но позвольте дать совет..

 

как бы не банально звучало,не стесняйтесь спрашивать лицензию на оказываемые услуги..

а самое главное приложение к лицензии,в котором указано какие услуги может оказывать данный кабинет.

в большинстве кабинетов имеется лицензия ТОЛЬКО НА ЛЕЧЕНИЕ на одного из врачей,под которую работают все остальные..

и помните для качественного лечения ОБЯЗАТЕЛЬНО необходим рентген аппарат,кстати тоже лицензированный.

удачи.

 

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ БУДУ РАД ОТВЕТИТЬ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у моего ребенка зуб заболел, который был леченый уже два раза. Пошли мы по обыкновению в нашу городскую стоматологию, доктор по окончании осмотра, вышла в коридор и говорит, нет, кричит: Кто мать? Вы? Как же вы, мамаша, допустили, недоглядели...бла-бла-бла. Вы что, не знаете, что шестые зубы у ребенка постоянные (не молочные)! Я =D> как нашкодивший ребенок, пытаюсь растерянно объяснить, что вобщем-то я не врач, и откуда я могу это знать, тем более, что конкретно этот шестой зуб уже был два раза леченый разными врачами и ни одна из них не предупредила об этом, не подсказала, что вот, знаете, этот зубик у ребеночка навсегда, я вам советую поставить пломбочку из материала получше, нежели бесплатная. Теперь же я прямо чувствую себя виноватой, не оправдавшей надежд матерью.

Так что, дорогие мамы и папы имейте ввиду, что шестые зубы у детей не меняются!

И ещё, я невольно услышала слова доктора, которая лечила зубки мальчишке лет, наверное, четырех: Если ты еще будешь кричать, я тебе специально буду долго сверлить. Так вот, вам уважаемая, я бы посоветовала засунуть свою бор-машину себе в зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивляюсь, как при таком отношении к пациентам (+ расписка в том, что в случае осложнений претензий не будет) последние находят в себе силы ползти с утра за талончиком, сидеть часами в очередях, терпеть боль и оскорбления... Альтернатива одна - частный проверенный временем стоматолог или клиника. Если бы в детстве моего поколения была такая альтернатива, не было бы в стране столько 40-летних с дырявыми хлебалами, запущенными только потому, что с детства были напуганы стоматологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шестые зубы у ребенка постоянные (не молочные)!

Так что, дорогие мамы и папы имейте ввиду, что шестые зубы у детей не меняются!

Бред чистой воды. Свои зубы вспомните, они все меняются. Фамилию доктора озвучьте, пожалуйста.

 

Был случай . Бабушка лет 70 в ДЕНСе рассказала что ей удаляли зуб и оставили корень, щека сильно опухла. Снимок сразу делать не стали. Послушав ее рассказ я передумал к ним обращаться.

Сомнительно как-то. Поскольку зуб после удаления врач осматривает. Хотя я Вам как практикующий врач (не стоматолог) могу столько бредовых историй от бабушек (и не только) и помоложе рассказать. После советов "доктора" Малахова они ослиной мочой и от СПИДа излечаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред чистой воды. Свои зубы вспомните, они все меняются. Фамилию доктора озвучьте, пожалуйста.

 

 

Да, пожалуйста! Фамилия детского врача Кулималина, а ещё я консультировалась с Манжай Ольгой Викторовной и она :shock: подтвердила информацию про шестые зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как у нас дела с отбеливанием обстоят?? кто пробывал, как впечатления, где лучше..сколько стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуйста! Фамилия детского врача Кулималина, а ещё я консультировалась с Манжай Ольгой Викторовной и она :oops: подтвердила информацию про шестые зубы.

Количество "молочных" зубов у ребёнка - двадцать. Следовательно, шестых "молочных" зубов просто не бывает. А прорезавшиеся шестые зубы - это уже постоянные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы в 6 утра придете в поликлинику, то очереди перед вами не будет и спокойно возьмете талончик на то время, на которое хотите )))

 

А еще можно просто в сезон попасть: весной, когда начинаются сады - пенсионеров совсем нет, либо зимой, когда совсем холодно, всем тоже лень идти, тогда с номерками проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у нас дела с отбеливанием обстоят?? кто пробывал, как впечатления, где лучше..сколько стоит.

Стоматологический салон -вроде бы**Тари** :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу в "Тари" сходить, кто еще там был? А еще вроде есть стоматка на Парижской, про нее еще реклама шла про какое-то эксклюзивное отбеливание. Там кто-то был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может 0 один лишний?!))))

Нет не лишний. Фотоотбеливание стоит 12 000 р. В Перми, говорят, дешевле.

Я сама обалдела. Зато через час выходишь с белоснежной улыбкой :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! еще и целый час... с такими ценами надолго должно хватать белоснежности))

Эт смотря как пользоваться белыми зубами :-k Кому-то лет на 10 хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще цены божеские..посмотрите расценки насайтах...типа ZOOM отбеливание..вот там точно грабеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
а что с ней не так???..на мой взгляд вполне органично... :dada:

Вишня, тебе надо отбелить зубки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...