Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народный трибунал приговаривает весь состав БерТВ к принудительному просмотру фильма "Четыре танкиста и собака"...

Все серии подряд. Без перерыва и перевода.

 

...И именно что НА танке "покататься". :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что Вы хотите - молодёжь подпирает :D . Особенно Ольга Зуева с "Астера".big_smiles_70.gif

Вполне может стать лицом компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь голосовалку "Вознесенская vs Зуева"! )

Обидятся не только они, но и другие телеведущие. Просто сделать голосовалку на Астере "Лицо телекомпании Астер". Будет вполне приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие другие? У обоих каналов же по два ведущих: девушка и юноша. Думаю юноши не будут претендовать на участие в голосовалке "ТелеДива Березники 2009".

З.Ы. А вообще насчёт голосовалки я пошутил. Обе прекрасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие другие? У обоих каналов же по два ведущих: девушка и юноша. Думаю юноши не будут претендовать на участие в голосовалке "ТелеДива Березники 2009".

З.Ы. А вообще насчёт голосовалки я пошутил. Обе прекрасны.

Я имел ввиду не только ведущих, но и тележурналистов прекрасного пола. Десяток-другой можно найти. На каждом канале - своё лицо, своя представительница телекомпании.

Изменено пользователем Dragoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте. Я уже готов отдаться... бррр... отдать свою девственность.... бррр.... голым... бррр... голос! о! голос готов отдать!

Изменено пользователем Максималист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная тема !!! :) Предлагаю организовать ежегодный Фестиваль-конкурс на лучший ТВ-проект,сюжет ,программу ,передачу ...и т.д. :D Можно взять весь северный Урал ,а можно только г.Березники...Конкуренты есть,народ желает зрелищ ...у телевизионщиков появится стимул и азарт...Остаётся только создать организованную группу и выйти к меценатам с предложением ... :D Шикарный прожект ...!!! Кто За...!!! :) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная тема !!! :) Предлагаю организовать ежегодный Фестиваль-конкурс на лучший ТВ-проект,сюжет ,программу ,передачу ...и т.д. :D Можно взять весь северный Урал ,а можно только г.Березники...Конкуренты есть,народ желает зрелищ ...у телевизионщиков появится стимул и азарт...Остаётся только создать организованную группу и выйти к меценатам с предложением ... :D Шикарный прожект ...!!! Кто За...!!! :) ???

 

+ Конкурс на лучшую ведущую (корреспондента). Голос свой отдам, не задумываясь, за Алюсика (зарегистрирована на берфоруме) она же Ольга Зуева (Астер).

Ещё кандидатуры: Екатерина Вознесенская, надежда Махновская, Алёна Марамыгина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравица она мне... :) Тем более по фоткам в галерее определил... пусть все смотрят, что мне, жалко што-ли :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек, нафига человека сдал?

 

и действительно. зачем!

 

А Алёна Марамыгина очень плохо говорит, прям очень.

 

нравица она мне... :D Тем более по фоткам в галерее определил... пусть все смотрят, что мне, жалко што-ли :D ?

 

вы б ее для начала спросили:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Алёна Марамыгина очень плохо говорит, прям очень.

 

Вообще-то обуждение Астера в ветке Астера, а БТВ - в БТВ.

 

Чек, создай голосовалку в отдельной теме, если хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну не ожидаааал.... ей-ей, не ожидал, соратники....

Вы уж извините, я щас вас приложу...

 

"Метеорологические спутники космической станции Байконур"

 

Я прощаю юной леди с ограниченным кругозором эту сказочную фразу, но не прощаю ее редсоставу.

 

Байконур - это стартовые комплексы.

Байконур находится в Казахстане.

Космическая станция - это то, что болтается на околоземной орбите.

Метеоспутники летают, как правило, на высотах 500 - 1000 км.

 

Начнем с этого.

Расстояние от Байконура до Березников - 2 тыщи км.

Это если Байконур - комплекс наземных объектов. Если Байконур - "космическая станция", то увидеть ее с Земли можно только в достаточно мощный бинокль. И то это будет точка в небе.

Но Байконур - это не космический объект, а вполне земной. И "метеоспутников" быть у него не может.

 

То ли Лев Баньковский, то ли корреспондент, у которого, очевидно, в школе не было астрономии (а я говорил, что нельзя убирать этот предмет из программы!), просто чумовым образом выяснили, что эти спутники движутся по каким-то там орбитам, хотя до этого Баньковский сказал, что (цитирую со слов) на нем (спутнике?) горит защитная оболочка.

На спутниках нет защитных оболочек. А на высотах 500-1000 км практически нет атмосферы. Ничо там гореть не может, если только не движется со скоростями более 3 км в сек.

 

Версия "космический корабль" - ко(с)мическая версия.

 

Автор, ответьте навскидку: чем отличается метеорит от кометы?

 

Ладно. Хватит и этого.

 

Коллеги, если уж не хватает знаний, так не стесняйтесь их пополнять, а не городить ахинею. Это я не всем, а персонализированно.

 

Ну и, наконец, самое главное.

 

Фаритыч, неужели ты забыл, что несколько лет назад на Рифее мы делали материал по поводу старта с Плисецка???

Изменено пользователем Максималист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел повтор. Что-то мне показалось не первое ли апреля на дворе. Знатоки, блин, околовсяческих наук.

 

Половина других репортажей - скорей всего, такая же лу(а)жа.

:twisted: :) :) :) :lol: :)

Изменено пользователем kpacc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас, чёнить слеплю

 

воть. на ютубе пока обрабатывается

 

ловите на ютубе

http://www.youtube.com/watch?v=s8uvg60xFqY

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не ожидаааал.... ей-ей, не ожидал, соратники....

Вы уж извините, я щас вас приложу...

"Метеорологические спутники космической станции Байконур"

Я прощаю юной леди с ограниченным кругозором эту сказочную фразу, но не прощаю ее редсоставу.

Байконур - это стартовые комплексы.

Байконур находится в Казахстане.

.......................

Ну и, наконец, самое главное.

Фаритыч, неужели ты забыл, что несколько лет назад на Рифее мы делали материал по поводу старта с Плисецка???

Ну и мои пять копеек. Правильно - Плесецк. Это, в основном, космодром военного назначения. Было дело, там "Тополя" получали. Там первый раз и "Курьер" увидел.

Ну, а журналистам БТВ, действительно можно было хоть погуглить, что ли....

В общем, что ни фраза, то - мимо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...