Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

А давайте вообще не будем смотреть БерхерТэВэ!!! И тем более не давать им советы (смены имиджа ведущих и др.). Пускай лажаются и дальше! Дурака учить...ну, вы знаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

по поводу аварии- новости есть новости, может преподнесли их жестко, но например мне очень хотелось узнать что там случилось, потому что произошло это в 100метрах от моего дома, и я как раз возвращался на машине в двенадцатом часу, видел только кучу народа и гаишную машину, узнать все таки хотелось, и сюжет я посмотрел, я не скажу что я от этого кайф словил, но как информация - нужна, тем более я сам там каждый день езжу,

 

Согласна, как информация это важно,но можно и подать как информацию, а не как..........................

Изменено пользователем умка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы так сразу напали на нового ведущего? Думаю, в своё время и Колпаков и Вознесенская боялись камеру. А новенькому время нужно. вот если после его десятого эфира ничего не изменится, вот тогда можно и кричать: "На кол его!" Хотя конечно, могли бы и подольше с ним позаниматься руководители БТВ. Узел галстука конечно большеват :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще до того привыкла, что он все время шутит и прикалывается, что видеть его серьезным, ну никак не получалось... даже когда про аварию рассказывал - казалось, что сейчас засмеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот что подумалось...

Не, можно конечно кричать, что "НН" д**ьмо, и всех гнать, но... А давайте вспомним совсем недавние проекты БТВ. Я про "Березниковский характер" и "Березники. Неизвестные хроники". И не тот БХ, который так любят обсуждать в соседних ветках, а именно программа, которую старшее поколение очень любило и ждало (ждем Оборотня с мнением о том, что он уже тоже старшее поколение, но он не смотрел и не хотел даже марать глаза). Это был проект о людях, которые делали историю нашего города, о тех, кто приносил победы, кто бился за имя города, кто воздвигал его и поднимал его в глазах других. И программу действительно любили. Знаете, как люди благодарили? В студии программы всегда были подарки и письма с благодарностями.

А "Неизвестные хроники"? Было не интересно? Или не видели? А вот те, кто действительно хотел вспомнить историю города или узнать уже забытые факты смотрели с удовольствием и приходили в студию с просьбами переписать очередную серию. Почему сейчас все восхищаются старыми фотографиями городских мест выложенные Плагиатором на форуме и задают вопросы типа "а где ты это нашел?"? А вот и искали, собирали по крупицам этот проект... Работы было проделано очень много. Чтоб любой мог это увидеть в собранном виде, а не рыться самому в музейных архивах.

Почему тут все склонны осуждать только плохие стороны? Почему не появилось ни одного положительного мнения? Или это такова натура человеческая, видеть только плохое?

Сорри, накипело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путаешь ты. Тема на форуме появилась раньше, чем "Неизвестные хроники", и, скорее, всего именно тема на форуме сподвигла вас на выпуск хроник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато программа заметила тему. Молодцы! Без б.

Вроде всё же в теме чего-то обсуждали по мотивам хроник. Утверждать не буду.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Березники. Неизвестные хроники".

А как насчёт того, чтобы это в сеть выложить?

Вот тогда будет большое-пребольшое спасибо...

Это действительно - достойный проект!

А к ругачке на форуме надо спокойно относиться. Обсуждается - то, что смотрится. Что не смотрится - не обсуждается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте вообще не будем смотреть БерхерТэВэ!!! И тем более не давать им советы (смены имиджа ведущих и др.). Пускай лажаются и дальше! Дурака учить...ну, вы знаете...

да я бы рад- но как мы не ругаем это тв - это местное тв, и хоть и приходится кучуненужного отсеивать но иногда информация там проскакивает, хотя бпросто как информация, замены то нет, яживуунательмана, кабельного нет, астер-только утроммогупосмотреть- и то не всегда, вот и получается- ругай не ругай но пока не будет им замены придетсяи х смотреть, выходил бы астер часов в11-12 вечера-самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сеть??? 50 серий в хорошем качестве??? Это сколько же времени на перекодировку надо. Да и объем будет совсем не маленьким. Проще желающим попросить записать диски на студии. Если хорошо попросить, то не думаю, что откажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам_ты@.ru, может разумнее издавать ДВД диски, как это практикуют мировые телевещатели, торговать ими по разумным ценам, в том числе и через интернет...

 

Да о чем я тут, у вашего тв даже своего сайта нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хорошо попросить, то не думаю, что откажут.

Неправильно это. Такие вещи должны быть в свободном доступе. Бесплатно дарю идею для какого-нибудь социально-культурного гранта:

Фильмы переводятся на диски DVD, тиражируются в достаточном количестве и выкладываются в библиотечную сеть.

Вполне такой нормальный грантовский проект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ждем Оборотня с мнением о том, что он уже тоже старшее поколение, но он не смотрел и не хотел даже марать глаза... Сорри, накипело.

А почему у меня должно быть такое мнение? Сорри, удивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборотень участвовал в первом выпуске программы "Березниковский характер". Это сообщение для тех, кто "в танке". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, просто судя по твоему поведению на форуме, словочетание "Березниковский характер" вызывает у тебя не самые приятные эмоции. Сорри, если ошибся.

З.Ы. Ни чего, что на "Ты"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам_ты, дай поцелую тебья, подлец ты этакий))

ВСЕ правильно сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Дмитрий, а давай, ты не будешь домысливать за меня что-то, судя по моему поведению, которое, как тебе кажется, что-то означает. Тем более такой бред, как неприятные эмоции от словосочетания у человека, который профессионально работает со словом. Всё равно что... кишки вызывают неприятные эмоции у паталогоанатома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... прямой эфир программы "Круг вопросов" оказывается враки ТВшников... пишется в студии примерно 30-60 минут материала... потом всё это урезается до 5-10 минут "недоразумения"... всё понять не мог почему мне эта предача кажется какой-то неровной и дерганой... теперь ясно в чем тут дело... про "звонки в студию" пока загадка, но тоже fake по ходу... местный "лохматый Познер" в качестве ведущего УГ... девушка как то повеселее, и кстати норм так ее причесали ей так реально лучше :)

 

Итог: не можешь ср*ть, не мучай *опу...

 

но кагбе грусто так то по жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди скажите пжалста Кате Вознесенской чтоп не зализывала назад свои волосы.......

С распущенными волосами она смотрится намного привлекательнее ИМХО........

 

PS "Порадовало" слово "предпринимателИИ" в анонсе программы Колпакова, когда задавался вопрос про поддержку местными торгашами нашего тухлого спорта.....

Изменено пользователем Magmatix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "Книги рекордов". Граждане! Ну нельзя же вести репортаж из кунсткамеры! Все показанные там люди больны - они пациенты эндокринологов. Особенно молодой парень, электрик, во вчерашней новостной программе (сегодняшнюю не видел)! Какая разница, что он добровольно согласился на участие! Дальше-то кого показывать будем? Тех, у кого пальцев на руках больше положенного? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "Книги рекордов". Граждане! Ну нельзя же вести репортаж из кунсткамеры! Все показанные там люди больны - они пациенты эндокринологов. Особенно молодой парень, электрик, во вчерашней новостной программе (сегодняшнюю не видел)!

ну как бы сегодня милую такую девочку показывали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если люди не стесняются своей "рекордности", то отчего ж не показать? Я за низкорослых переживала, а оказывается живут люди и не комплексуют особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааааа, года два пости меня небыло здесь, но так ничего и не изменилось, как срались так и срутся, хотя читая паралельно ветку про астер сложилось мнение, что в своем глазу бревна не замечаем, зато в чужом песчинку видим. жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...