Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

Просто не форум, а пристанище униженных и оскорбленных... :-k упс… успешных и любимых… :D

 

 

Ладно, вношу конструктив.

 

2 оборотень: что значит, кто останется? :-k ... а я? O:)

и потом…

не мне вам цитировать товарища С. про незаменимость и людей. свят мест пуст не б...

 

2 сам ты: ты не поверишь, но за 9 месяцев работы на БТВ никто из начальства про недопустимость высказываний в этом форуме мне не сказал… может просто забыли?

Что касается ломающей системы, или ломатой системы, или системной ломаемости…

Долго выдерживать там МОЖНО, а еще работая в системе МОЖНО сделать так чтобы не приходилось ничего выдерживать… eusa_dance.gif все зависит от человека, адекватности целей и задач.

Что касается людей, нихрена тут никто не сломается, и потом Hotel Eagles не резиновый…

 

 

ps1 2 сам ты: могу продать пост модератора по сходной цене, тебе сейчас нужнее... звони...

 

 

ps2 to Тиль: 3.14здец тебе суслик!!!

 

 

ps3 Чуть не забыл. На следующей неделе, двум продуктам БТВ ( Между тем; Пятилетки, 13) исполняется год... Поздравлений не жду, т.к. поздравлять не меня надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И тут как везде... Те же люди, тот же флуд....

Надеялся пару строк по теме прочитать... Прочитал, выводы сделал. Огромнейшее всем СПАСИБО! Вы подтвердили мои догадки! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут как везде... Те же люди, тот же флуд....

Надеялся пару строк по теме прочитать... Прочитал, выводы сделал. Огромнейшее всем СПАСИБО! Вы подтвердили мои догадки! :-)

 

Пожалуйста.

Ну и до чего вы догадались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plagiator:

насчёт униженных, ты как-то того... не в тему. Впрочем, ты эту ветку и открывал, нет? тебе видней )))

 

ЗЫ. Вот отчень я хотел бы видеть процедуру продажи статуса модератора )))))))))) А давайте я кому-нибудь должность главного редактора БерТВ продам? ))) Звоните )))

 

ЗЗЫ. По поводу годовщины - может, в кайф будет юбилейные передачки замутить, а? "Год после месяца после Аварии" (название рабочее) - лучшие сюжеты показать... эффект от них, например, сбывшиеся прогнозы )))))))))) и всё такое (ну это я так, не помню, прогнозы были, чи ни....)))))) И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Вот отчень я хотел бы видеть процедуру продажи статуса модератора )

 

Да легко. Купивший получает бонусом право называть БерТВ рассадником слухов и ставить на аватар кленовый лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. О проведении торгов будет объявлено?

2. А почему кленовый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится кленовый, ставь хреновый...:-)

 

Это намного точнее и выразительней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не стыдно сирого и убогого обижать, а?

наехали тут, понимаешь, всей толпой, листиком попрекаютъ... я, может, вообще редиску люблю. И жену. Со сметаной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 plagiator

 

ps3 Чуть не забыл. На следующей неделе, двум продуктам БТВ ( Между тем; Пятилетки, 13) исполняется год... Поздравлений не жду, т.к. поздравлять не меня надо.

 

И все таки я тебя поздравлю, не скромничай)) Ты маладца. Очень за тебя рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 plagiator

 

ps3 Чуть не забыл. На следующей неделе, двум продуктам БТВ ( Между тем; Пятилетки, 13) исполняется год... Поздравлений не жду, т.к. поздравлять не меня надо.

 

И все таки я тебя поздравлю, не скромничай)) Ты маладца. Очень за тебя рада.

 

спасибо... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво. Пасхалова, катающаяся на детской карусельке типа "бабочка" - это круто. Эзопы!

 

Или вот это: "если кто-там мало известен, то люди в синих накидках Единой России березниковцам уже известны.."

Логическое продолжение: ДОСТАЛИ УЖЕ! ))))

Щедрины! Козьмы Прутковы! )))

Не. мне в самом деле нравитЪся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытое навязывание Единой России по ТВ уже до тошноты надоело. Люди должны иметь право выбора, иметь свое мнение и читать газеты с программами всех кандидатов. То, что происходит у нас в городе (перехват листовок, обливание "грязью" других партий с одновременной показухой какие ЕР хорошие и замечетельные) выходит за понятие демократии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво, Оборотень начал смотреть "Наши новостя"!

А у меня тут такая мысля родилась:

БТВ - пятая колонна в стане Единоросов.

Рейтинг-то они им приопустят такими агитками - будь здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво, Оборотень начал смотреть "Наши новостя"!

Неправда, я просто мимо телевизора проходил в тот момент.

 

А вот это:

А у меня тут такая мысля родилась:

БТВ - пятая колонна в стане Единоросов.

Нехорошо. Это уже политический донос. :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Более 3 тысяч сторонников "Единой России" за один день!

Так прозвучало по БТВ.

До выборов осталось 20 дней.

Получается, что из совершеннолетних должны почти все проголосовать за "Едро"!

Почему же он пару месяцев не организовали эту акцию?

Тогда 2 декабря 500% было бы их.

 

Подошёл вчера к несовершеннолетним агитаторам в накидках "ЕДРО". Спросил: "А кто первый в федеральном списке"?

Мне неудоумённо" "Путин".

"А кто первый в региональном"? - спрашиваю я.

Мне, вытаращив глаза: "Путин".

Тут из машины вылазит дядька и растопырив пальцы веером заявляет: "Чё к малолеткам пристал"!

 

По понятиям, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы енту передачу увидили люди с самой верхушки партии"ЕД", думаю по головке наших местных не погладили за такую низкосортность и обливание грязью других. Порочят имя и наоборот снижают %. Не тем путём пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы енту передачу увидили люди с самой верхушки партии"ЕД" думаю по головке наших местных не погладили за такую низкосортность и обливание грязью других.

 

В смысле, Путен? Да-да, этот по головке не погладит, согласна. Разве что в животег поцелует. И то если вам четыре года и вы - белокурая мечта педофила. Не, не канает. Мы пойдем другим путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО chaika, почитайте последние хроники (за 13.11.) WestUralMonitor- человек с похожим фамилием Путен (если Вы вообще про человека) заинтерисовалься строительством жел. дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meh@nik:

ЕР уже прислушалась к Форуму - в последних новостях про выборы вобще ни слова. Тайм-аут типа, перемены в связи с новыми веяниями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... КОРИДОРы власти рулят!!!!! ЕР было скрыто в синхроне г-на Рахмуллина на думе. так что - не надо. ща ни один выпуск не пройдет без ЕР!!! :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-то? Я заметил, но несчитово - это не пиар, а так, галочку в сетке поставить, мол, и на БреТВ было...)))

Впрочем, ничё-ничё, сегодня уже реабилитировались полностью. Я вот только не понял, зачем ЕР отобрала у вологодцев их дома и в Березники перевезла? У нас пока ещё ничего не обвалилось, потерпели бы, а то вон как получилось - люди жили-жил в тёплых домиках, а у них дома разобрали и сюда вывезли (у меня бабушка весь вечер охала на этот счёт... между прочим, без всяких моих провокаций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...