Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

оО, кстати, поэтому в межтемье зря повторяют прошедшие события. На мой взгляд. Все и так свежо, а тут еще в таком количестве пересказывают. Правда, не знаю как было в последние несколько передач - на них не попадала. А вот если бы недельным событиям уделялось только десятая часть программы, а все остальное было бы построено на анализе происходящего (не пересказе - не путать), да плюс обсуждение одной за неделю неосвещенной, но немаловажной проблемы...

Хотя... не мне, не специалисту, судить. Основываюсь исключительно на том, что бы хотелось видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Касательно "МеждуТем" повторять итоги прошлой недели в конце недели нынешней тоже не совсем верно...

 

Чо-т я не понял, а суббота - это что, начало недели следующей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, зачем вам это? Местные СМИ - это как, банка со своими пауками, меня как конечного потребителя не интересует ничего, кроме прогноза погоды. Еще задевает, криминальная проза местных "самородков". А в целом я не жду чего то лучшего обыкновенной "желтушки".

Вобще странно, но с 2005 года просматриваю все топики Берчата, вы создали себе глиняного "голема", ведь как таковой прессы нет, есть какая то самодеятельность, на уровне фольклерных исполнителей, с приходом и уходом спецов PR, добавлось резкости и "рубилова", что есть уже смешней.

 

P.S. "Оборотень" и пожалуй "HexpLorer" (буквально ник не помню), а ведь вы ребяты и есть 25% всего интересного чтива на местном ресурсе, особено радуют оппоненты, кторые радуют своими потугами что то сказать...(безграмотные мессаги не читаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шустик, да никак ты заинтересовался СМИШКАМИ?

Дружище, плюнь!

Нет ничего лучше честного воздушного боя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно "МеждуТем" повторять итоги прошлой недели в конце недели нынешней тоже не совсем верно...

 

Чо-т я не понял, а суббота - это что, начало недели следующей?

 

Объясняю на пальцах. К примеру: Программа выходит в субботу 24. декабря. Так вот, повторять её в 23,00 Пятницы 2-го марта - не правильно... т.к. к тому времени уже много чего другого случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мдя... С праздником, называется (это многое объясняет)))).

 

Теперь объясни мне так же на пальцах, а кто это предлагал? А заодно - ну почему вместо субботы 24 февраля нельзя эту передачу показать в пятницу 23-го февраля (не путать с 23 марта!))) , хотя бы и в 23 часа (вместо повтора Берновостей). А подведение итогов звёзды нашего двора вместо пятницы 23-го показать 24-го, в 16 часов?))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот значит, "господин" плагиатор, вы воспринимаете здравую критику, удалением постов. Закрываете глаза, как малыши не хотите видеть горькую правду. Дилетанты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Здоровая критика это не то что оценка. Оценочных характеристик все уже наслушались и навысказывались. Крик: "всё, что вы делате - дерьмо" скучен и неконструктивен. Зачем засорять таким эфир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот значит, "господин" плагиатор, вы воспринимаете здравую критику, удалением постов. Закрываете глаза, как малыши не хотите видеть горькую правду. Дилетанты.

 

Ну, то, что я удалил как-то очень далеко от здравой критики. Полистайте темку - там полно критических постов, которых не постигла участь удаления. Чего я не люблю, так это - открытого хамства. И на правах модератора, в этой темке я буду с этим бороться. Если есть что сказать по существу - говорите. Нет - оставьте свои эмоции при себе. Ни мне, ни кому другому они не интересны.

 

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:

 

ну почему вместо субботы 24 февраля нельзя эту передачу показать в пятницу 23-го февраля (не путать с 23 марта!))) , хотя бы и в 23 часа (вместо повтора Берновостей). А подведение итогов звёзды нашего двора вместо пятницы 23-го показать 24-го, в 16 часов?))) ???

 

Так оно, возможно и правильно.

Только не учтён один момент: финансовые потери от снятия "ночного" повтора новостей ( два спонсора погоды, спонсоры по акции *. Как- никак на один выход меньше...) могут быть больше чем прибыль от рекламно-спонсорских продаж "Итогов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Междутем тоже вроде не благотворительная программа? Напротив, можно компенсировать через поднятие цен на рекламку - во-первых, аналитика, типа народ будет смотреть с бОльшим удовольствием, чем просто новости. Впрочем, первого и достаточно, низкие доходы от рекламно-спонсорских продаж Межтем в первую очередь объясняются неудачным временем. Мне так каатся. И потом: а погоду... тож аналитической сделать (пуркуа не па? вообще легкость в исполнении), вот тебе и два спонсора. А спонсоры по акции - так они и в субботу согреются, там-то зритель гарантирован. Здесь есть игровой момент и люди будут смотреть его в субботу. Конечно, есть опасность, что не будут смотреть. Так это-то уже чисто от работы зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а куда без этого? Глупо ждать качества, хоть от ТВ, хоть от газет, пока они не будут делаться как бизнес, зависящий от потребителя (идеализм это). Легко за чужие денежки делать дерьмо (сорри, я безотносительно присутствующим... я даже от примеров воздержусь) и самоудовольствоваться этим. А попробуй-ка за собственные денежки сделать дерьмо да ещё его и продать. Собственно, пока до этого не дойдёт, все разговоры вокруг качества местной прессы остаются благонамеренным или "не-могу-молчать" сотрясанием воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО оценивать конечный продукт с точки зрения его рекламной привлекательности глупо... т.к продукт должен привлекать рекламу а не реклама определять продукт... а пока получается "извините лучше не можем" поэтому у нас сегодня большой спонсор, средний спонсор и маленький спонсор... и это помимо любимого и младшего спонсоров... а если учесть спонсора прогноза погоды...

А что сегодня из новостей? Нетленка "Эх не жди ты меня дома Соня, Сонечка..." ну или как там поется в новостях 8)

 

Надо определяться... либо как пишут на некоторых изданиях "спциализируется на материалах рекламного характера" либо мы даем информацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо определяться... либо как пишут на некоторых изданиях "спциализируется на материалах рекламного характера" либо мы даем информацию...

 

Ага. Как там говорится: "... и невинность соблюсти; и капитал приобрести..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Как там говорится: "... и невинность соблюсти; и капитал приобрести..."

 

И СМИты выбирают?

 

а) невинность

б) капитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Удалось сегодня посмотреть межтемье )))

Как это ни странно, даже увлекло. Правда про магистратуру и т.д. было не очень. Но, скорее это просто потому что систему знаю так сказать изнутри, чай не в России жила-училась. А что да как будет через три-четыре года здесь - уже не интересно. А вот про спорт - респект. Подробно, динамично... Молодцы.

 

Кстати, уже недели две поражаюсь: на местном информационном рынке странная тенденция. Среди печатных изданий, где есть (хоть и наигранная) конкуренция - каких-то шагов к развитию нет. Правильнее даже так: нет стремления делать лучше и качественнее. Это печалит. Зато наши телевизионщики за неименем той самой конкуренции умудряются оттачивать свое мастерство из раза в раз. Это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Нерусская выразила семейное мнение )))

 

Правда, смотрел на Олега и вспоминал как меня тв-щики - когда сюжеты с моим участием снимали - напрягали, мол, головой не дёргай... Так напряжно было (это же естественное движение!)... и как всё изменилось... Впрочем, у Олега это было чересчур уж интенсивно (у Косвинцева как-то естественнее получалось). Оттого, что Косвинцев не заготововленный ранее текст говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость бригантина

странно, чего там заглохла так стремительно, а новости пора бы обсудить, или это только мне, как дотошному зрителю кажется, что все не так и все не то?

пример сегодняшних новостей за 28м.

в сюжете про садик женщина проработала 70 лет!!!!!да ей самой меньше вроде?да и как она могла, если садику всего 40 лет?логика наблюдается?а?!

а второй сюжет про женщину -карло, по-моему, сюжет получился имени корреспондента, он себя в нем засветил несколько раз.

 

да и вот еще, что за напасть появилась у корреспондентов БТВ везде, где угодно русскую литературу вспоминать, причем такие забитые до боли фразы....

и из последнего, что запомнилось сюжет Матвея Титова про общагу, где нет света. Очень хорошо. МОлодец.!приятно было смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите ли, "бригантина", завсегдатаям темы уже надоело вылавливать "тараканов" в выпусках НН.

Ляпов, конечно, меньше не становится, их становится больше... Элементарная невнимательность, беспричинное словоблудие, безграмотность в титрах...

Что это, если не элементарный непрофессионализм?

Отдельные приличные сюжеты, к сожалению, общей картины не исправляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый rum. Видите ли в чём дело на этот как вы выразились непрофессионализм влияет множество факторов. Я к телевидению имел в свое время непосредственное отношение. И думаю, если бы вы "уважаемый" rum поработали корреспондентом, то от вас ляпов было бы не меньше! А по поводу приличных сюжетов. Они то как раз картину делают! И на такие сюжеты ровняются и другие корреспонденты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот несколько факторов. Журналист может не успевать на монтаж. К примеру, до выпуска 45 минут, и получается, что ты не успеваешь на монтаж. Можешь где-то неправильно зачитать текст. Или какой-нибудь заказной сюжет, который даже делать-то не хочется. Думаю газетчики, которых здесь собралось не мало поймут. Отсюда и получаются ляпы. И в принципе я согласен,что ляпы у телевизионщиков есть, но сейчас их стало мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, если бы вы поработали корреспондентом, то от вас ляпов было бы не меньше!

 

Сорри, аргумент некорректный по нескольким причинам:

1) какие основания,"уважаемый" Гость, у вас для такого утверждения? Кроме, разумеется, желания уколоть и сказать что-нибудь обидное... Обида - плохой аргумент;

2) потребитель имеет полное право судить о качестве продукта. Это святое право потребителя.

3) потребителя вообще не должна интересовать внутренняя кухня - что и как делается, из какого сора делаются эти стихи. Какая, к дьяволу, вам будет разница, что у пекаря жена беременная, а тестомес споткнулся и тесто перестояло, если хлеб получился кислым? Ну. отдельные булочки - ничего себе так, кушать можно, на них остальные пекари равняются... ))) И это меняет картину в целом по хлебозаводу )))))

 

Профессионализм - это стабильность результата. Каков стабильный результат, таков и уровень профессионализма. А отдельные превышения результата средний результат не улучшают. И отдельные удачные сюжеты тоже не меняют картины. Т.е. - если на них равняются, так это хорошо, но сие - кухня внутренняя.

 

Это не для обиды сказано, а для определения принципиального подхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...