Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

Информационное обслуживание города... города ли? и собственно информационное обслуживание кого первичнее?

коммерческая сторона на втором месте... ИМХО приносит оно другие доходы не из денежной области... по большей части...

 

В те недавние времена ( ... до 2003 г.) когда местное ТВ было МУПом, существовало такое понятие как "муниципальный заказ". Т.е. город, понимая, что телевидение штука дорогая и в этом городе сама себя она не прокормит, тратил деньги налогоплательщиков на поддержание местного ТВ и то самое информационное обслуживание.

Не совсем корректно приплюсовывать к этому понятию другие, вроде свободы слова и независимости СМИ. Это совершенно разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

plagiator, никогда не говори никогда, это же прописная истина. Вакуум настоящей информации налицо и он обязательно должен заполниться. Имидж новостей БТВ у "активного" населения ниже плинтуса и они не стараются его поднять. В предверии нового витка выборов можно предполагать, что имидж опустится ниже канализации, учитывая, что больших денежных вливаний, видимо не будет, а "идеологическое" давление, вполне вероятно, усилится.

 

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:

 

"Не совсем корректно приплюсовывать к этому понятию другие, вроде свободы слова и независимости СМИ. Это совершенно разные вещи"

Это почему же?

Когда информация "идеологически" выверена, и все уже об этом знают - кому они нужна. И даже когда ангажированности не станет (чем чёрт не шутит) восстановить имидж объективного информатора удастся не вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plagiator, никогда не говори никогда, это же прописная истина. Вакуум настоящей информации налицо и он обязательно должен заполниться.

 

Он заполнится только в случае, если на ТВ пространстве города появится третий игрок, сопоставимый по ресурсам с БТВ.

Астер ситуацию не изменит, у них нет таких задач...

 

 

Когда информация "идеологически" выверена, и все уже об этом знают - кому они нужна.

 

А вот это не факт. К примеру... Все прекрасно знают, что все новости и аналитика, производимая федеральными каналами, контролируется кремлём ( конечно не побуквенно, но всё же...) тем не менее, это не мешает этим прогам собирать вполне внушительные аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"все новости и аналитика, производимая федеральными каналами, контролируется кремлём "

Да хотя бы и так - но это не мешает присутствовать в информации и в аналитике фактов нелицеприятных и мнений отличных от ... ТАМ люди понимают, чем чревата полная однобокость. Можно же проводить свою линию достаточно ненавязчиво. Времена тупого пиара, похоже, уходят, но наши ещё не решили, бежать за паровозом или сесть и подумать...

 

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

 

А, подумавши, надо прежде всего взять на себя обязательство не ставить в программы комментарии набивших оскомину лиц. Мораторий на полгода не помешал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно же проводить свою линию достаточно ненавязчиво. Времена тупого пиара, похоже, уходят, но наши ещё не решили, бежать за паровозом или сесть и подумать...

А, подумавши, надо прежде всего взять на себя обязательство не ставить в программы комментарии набивших оскомину лиц. Мораторий на полгода не помешал бы...

 

Согласен.

Только оскомины набивают не только лица, но и темы сюжетов.

 

Вчерашние новости к примеру... (Выпуск НН 15,01,2007).

Начали с небольшой информации (читка ведущего + видео) по поводу заседаний в правительстве РФ по поводу предоставления отчёта президенту РФ по поводу ситуации с БРУ№1.

А дальше...

Сплошные плюшевые мишки поделки семейные клубы и пр.

 

Почему бы не сделать материал о тех же мигрантах. Актуальная тема, которую можно осветить в целой серии сюжетов.

Пройдитесь по ул. Коммунистической часов так в 8,30 утра, покажите этих людей, везущих на здоровенных телегах тюки в сторону рынка, покажите очереди в миграционной службе, пообщайтесь с работодателями... да много чего ещё...

Ведь на поверхности лежит, подними, отряхни и расскажи об этом людям...

Нет, мы будем снимать про мишек и детское творчество...

Странно блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Странно блин..."

Ничего особо странного.

Во первых - просто, во-вторых - следует знать кто "курирует" тот или иной проект, учреждение и кому нужно светиться постоянно в тех же самых пиар-целях. Это конечно не всегда, но тот же сюжет о самопальных "мишках", явно не представляющих никакой культурной ценности - стопудовый заказ. И когда это ставится на одну линейку с открытием выставки действительно творческих людей - становится грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В те недавние времена ( ... до 2003 г.) когда местное ТВ было МУПом, существовало такое понятие как "муниципальный заказ". Т.е. город, понимая, что телевидение штука дорогая и в этом городе сама себя она не прокормит, тратил деньги налогоплательщиков на поддержание местного ТВ и то самое информационное обслуживание.

Не совсем корректно приплюсовывать к этому понятию другие, вроде свободы слова и независимости СМИ. Это совершенно разные вещи.

Давайте вспомнить еще те советские времена когда в городе открылось ТВ...

"Информационное обслуживание города" в моем понимании равносвободе слова и независимости СМИ... Если у "матерых телевизионщиков" эти понятия не идентичны то видал я такое ТВ в гробу...

 

А вот это не факт. К примеру... Все прекрасно знают, что все новости и аналитика, производимая федеральными каналами, контролируется кремлём ( конечно не побуквенно, но всё же...) тем не менее, это не мешает этим прогам собирать вполне внушительные аудитории.

Процитирую Жванецкого из "Дежурный по стране" "а что это у нас вся демократия начинается после полуночи"... это к тому что все более менее нормальные ток-шоу и прочее идут ночью... но заметь они все-таки идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Информационное обслуживание города" в моем понимании равносвободе слова и независимости СМИ...

 

Неверное истолкование.

Информационное обслуживание, проще говоря информирование - это просто доступ к информации, не более.

Качество доступа, достоверность и полнота этой информации - вопрос совершенно другой категории. Не надо смешивать в одну кучу котлеты мух и пену для бритья...

 

Что касается т.н. "свободы слова в СМИ" - это миф. Её нет нигде...

Массовая информация = влиянию на массы, а там где есть влияние всегда появятся чьи ни будь интересы.

 

Независимость СМИ хотите, а вы готовы платить за неё? Например как англичане платят ( подписываются) за BBC. Может скинетесь?

На техническую базу уйдёт примерно 200 000$ ещё 30 000$ на получение лицензии и выделении частоты, 20 000$ мебель, помещение и пр. Итого 250 000$.

Собёрёте 10 000 сочувствующих, получится по 700 рублей на брата...

Небось на пиво больше тратите? А... слабо поднять массы?

 

БТВ достаётся вам бесплатно как воздух. И если вам не нравится запашок, то это ваши проблемы, что у вас нет денег на освежитель...

 

 

Если у "матерых телевизионщиков" эти понятия не идентичны то видал я такое ТВ в гробу...

 

Я больше из разряда "матёрых телезрителей"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверное истолкование.

Информационное обслуживание, проще говоря информирование - это просто доступ к информации, не более.

как минимум насмешил...

 

Качество доступа, достоверность и полнота этой информации - вопрос совершенно другой категории. Не надо смешивать в одну кучу котлеты мух и пену для бритья...

не качественный доступ... не достоверность... не полнота информации... если то что остается после этого и есть информационное обслуживание то это обслуживание я видал в гробу :-k

 

Что касается т.н. "свободы слова в СМИ" - это миф. Её нет нигде...

А в этом мире мало что имеется в чистом виде... Полная свобода не достижима, но есть её идеальный вариант к которому можно стремиться... как функция...

 

Массовая информация = влиянию на массы, а там где есть влияние всегда появятся чьи ни будь интересы.

и кто поставил этот знак?

 

Независимость СМИ хотите, а вы готовы платить за неё? Например как англичане платят ( подписываются) за BBC. Может скинетесь?

На техническую базу уйдёт примерно 200 000$ ещё 30 000$ на получение лицензии и выделении частоты, 20 000$ мебель, помещение и пр. Итого 250 000$.

Собёрёте 10 000 сочувствующих, получится по 700 рублей на брата...

А если учесть все взрослое население города то и того меньше... почти как за кабельное... будет повод спросить отчет куда ушли деньги :)

 

Небось на пиво больше тратите?

Чувааак, какое пиво в наше время... "матёрому телезрителю" стыдно не знать что рулит самогон... ведь всем "матёрым телезрителям" БоТВа на днях показала как собрать самогонный аппарат, как сварить самогон и как всё это замечательно... Shame on you! Как можно не следовать рекомендациям любимого канала :)

 

А... слабо поднять массы?

Слабо с крыши прыгнуть... с 12-ти этажки... А?

 

БТВ достаётся вам бесплатно как воздух. И если вам не нравится запашок, то это ваши проблемы, что у вас нет денег на освежитель...

Воздух дарован нам Богом следовательно суть его происхождения идеальна... а вот БоТВа <- бесовское это... :)

 

Я больше из разряда "матёрых телезрителей"....

Что гораздо страшнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БТВ достаётся вам бесплатно как воздух. И если вам не нравится запашок, то это ваши проблемы, что у вас нет денег на освежитель...

 

Ай как сказал! Вот тут уж точно.

To All -

Ведь если вам не охота читать журнал "Мурзилку", вы ведь его не выписываете, т.к. за него нужно платить. А зачем платить за то, что не интересно?

Так ради бога, не смотрите БТВ. Но как же..... Ведь это ХАЛЯВА, почему бы и не посмотреть, а потом плюётесь, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом мире мало что имеется в чистом виде... Полная свобода не достижима, но есть её идеальный вариант к которому можно стремиться... как функция...

 

Может приведёте пример вашего идеального варианта, чтоб конструктива добавить?...

 

и кто поставил этот знак?

 

Жизнь поставила...

 

Как можно не следовать рекомендациям любимого канала :-k

 

Поправка: не любимого, а родного...

... рекомендациям я следовал задолго до сюжета, т.к. виски - тот же самогон, та же дистилляция.

 

Воздух дарован нам Богом следовательно суть его происхождения идеальна... а вот БоТВа <- бесовское это... :)

 

А ещё от беса: алкоголь, сигареты, сэкс до брака и мат... :)

Может суть их происхождений и не идеальна, зато ...

 

to Gh0stD0G

 

Хорошо… Если вы считаете, что в городе творится несправедливость, что народу дурят головы, что кругом одни заговоры и продажные СМИ скрывают правду… То почему вы с этим не боретесь? Проявите свою гражданскую позицию на деле, а не на клавиатуре…

Я вам даже подскажу менее затратный ( чем создание своего ТВ) путь.

Если я ошибусь в деталях, пусть меня поправят…

По закону, любой гражданин РФ может выпускать собственное издание, БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ СМИ. Правда тираж этого издания не должен превышать 999 экземпляров.

Ну, как идейка?

Одна такая попытка уже была, называлась «Честное слово». Только все эти потуги правдолюбов, правдоделов и правдорубцев ни к чему не привели…

А знаете почему?

Потому что большая часть населения этого города – это послушное стадо. Которое идёт туда куда скажут и делает то, что скажут. И если они не способны бороться за свои свободы, в том числе за свободу слова, то они сами заслуживают такого обращения.

Быдлу – быдляча участь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная дискуссия, правда, вокруг прежнего... Пока прочитаю всё, потом выскажусь, однако сразу же укажу на одну неточность plagiatora:

1. "Честное слово" (ладно, чтобы не быть предвзятым даже опущу эмоциональные эпитеты) - далеко не первая "попытка". "Березниковский либералЪ" уже, дай Бог, три года, а то и четыре спокойненько выходит с завидной регулярностью, до которой ЧС далеким-далеко.

2. Я понимаю, что ИнГа вызывает противоречивые чувства и некоторое недоумение, однако - тоже СМИ.

 

Это просто уточнение по фактологии... По оценкам потом скажу, если позволите - чтоб с толком, с чувством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ради бога, не смотрите БТВ. Но как же..... Ведь это ХАЛЯВА, почему бы и не посмотреть, а потом плюётесь, господа!

Я смотрю "Кадетсво"... просто телек чуть раньше включаю...

 

Может приведёте пример вашего идеального варианта, чтоб конструктива добавить?...

Цитата: Качество доступа, достоверность и полнота этой информации...

 

Жизнь поставила...

Хреновая у тебя жизнь...

 

Поправка: не любимого, а родного...

А шо таки родину мы уже не любим?

 

рекомендациям я следовал задолго до сюжета, т.к. виски - тот же самогон, та же дистилляция.

У блин... хилый закос под цивилизацию :-k

 

А ещё от беса: алкоголь, сигареты, сэкс до брака и мат... :)

Может суть их происхождений и не идеальна, зато...

...у тебя есть свобода выбора в отношении каждого из них!

 

Хорошо… Если вы считаете, что в городе творится несправедливость, что народу дурят головы, что кругом одни заговоры и продажные СМИ скрывают правду… То почему вы с этим не боретесь? Проявите свою гражданскую позицию на деле, а не на клавиатуре…

А зачем Вы занимаетесь "мастурбацией мозга" в форум... идите снимите сюжет про мигрантов :)

 

Я вам даже подскажу менее затратный ( чем создание своего ТВ) путь.

Если я ошибусь в деталях, пусть меня поправят…

По закону, любой гражданин РФ может выпускать собственное издание, БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ СМИ. Правда тираж этого издания не должен превышать 999 экземпляров.

Ну, как идейка?

Гениально!!! 999 экземпляров!!! Хватит аж на целых 12-13 восьмидесятиквартирных домов... Это я понимаю!!! Это масштабный охват аудитории!!!

 

Одна такая попытка уже была, называлась «Честное слово». Только все эти потуги правдолюбов, правдоделов и правдорубцев ни к чему не привели…

А знаете почему?

Потому что большая часть населения этого города – это послушное стадо. Которое идёт туда куда скажут и делает то, что скажут. И если они не способны бороться за свои свободы, в том числе за свободу слова, то они сами заслуживают такого обращения.

Быдлу – быдляча участь…

Блевать тошнит от пафосных скунсов которые исписали весь форум темами про быдло... подойди на улице к компании распивающей пиво на скамейке и объясни им кто они есть... виски я тебе в больничную палату так и быть пришлю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Я смотрю "Кадетсво"... просто телек чуть раньше включаю...

 

Буу-га-га! А так же дом-2, Петросяна и Дубину Рыговицкую наверное...

 

Ну так не включай раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блевать тошнит от пафосных скунсов которые исписали весь форум темами про быдло... подойди на улице к компании распивающей пиво на скамейке и объясни им кто они есть... виски я тебе в больничную палату так и быть пришлю... :-k

 

А зачем? Если молодые люди даже на выборы не желают ходить' date=' значит их всё устраивает, значит нет никакого протеста, нет несправедливости, всё зашибато!!! Как там в библии сказано: "... зачем метать бисер перед свиньями...", вот как раз из этой оперы.

Поймите наконец, что до тех пор, пока в городе не появится политическая сила способная объединить пару тысяч несогласных вроде вас, с вами не будут считаться... И никакой форум, ничего здесь не изменит...

 

Что касается меня... Я не пытаюсь мыслить абсолютами. Если не можешь создать альтернативу, попробуй улучшить то, что есть...

По крайней мере, телевизионщики читают эту темку.

И если конструктивная критика не в состоянии изменить их продукт, то всегда есть шанс, что она заставит их задуматься над тем, что и как они делают...

 

P.S. >

[b']to Gh0stD0G[/b]

Вообще, отвечать по принципу "сам дурак..." постыдно и неумно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буу-га-га!

Буу-га-га! Моя очередь :-k

 

А так же дом-2,

В программе "Ваши новости" :)

Петросяна

в программе "Между тем" :)

и Дубину Рыговицкую наверное...

в шоу про бомжей Пятилетка, 13... наверное... :)

 

***

Связался с лучшим... умри как все!!! ©Hackers

***

 

Ну так не включай раньше.

Ну так выходи в эфир позже... часа в три ночи :)

 

P.S. И для сведения: "Кадетсво" умнее, добрее и гораздо правильнее всей БоТВы...

 

Добавлено спустя 47 минут 58 секунд:

 

Re: Gh0stD0G

 

Вы меня не поняли.

я просил назвать, хотя-бы одно издание или ТВ продукт, который по вашему мнению является эталоном "свободы слова". А так, конструктива снова не вышло...

сущестование обсуждаемой нами категории возможно лишь при условии конкуренции между СМИ...

хороший пример как СМИ США фактически снимают с президенства Клинтона...

 

Так вы и с этого начать неспособны или не хотите....

ОК я сажусь набивать статью... а ты вместо меня учишь и сдаешь "Предпринимательское право" и "Уставное право"...

А если серьезно... Затраты не будут соответствовать полученному результату... То, что вы мил человек предлагаете называется "что слону дробинка"... любое начинание, если оно нацелено на результат, требует более тщательной проработки...

 

И кстати... на слабо бери друзей-товарищей... ибо сие тоже не есть коректный способ ведения спора :D

 

O.K. Даже СМИ зарегистрировать, не велика проблема.

Вот вам законодательство, там все процедуры: http://www.internews.ru/spravki/spravki/?sub=spravki_law

Спасибо, но это я уже сдал... найди мне учебник "Предпринимательское право"... очень надо... заранее спасибо! :)

 

Хотя я сомневаюсь, что у вас на это хватит пороху...

Мой порох... куда хочу туда и трачу... Лучше медленно но верно попасть в яблочко, чем на скорую руку десять раз в молоко...

 

А зачем? Если молодые люди даже на выборы не желают ходить, значит их всё устраивает, значит нет никакого протеста, нет несправедливости, всё зашибато!!! Как там в библии сказано: "... зачем метать бисер перед свиньями...", вот как раз из этой оперы.

Правильно... поэтому мы им будем показывать как собрать самогонный аппарат, а когда они его соберут покажем их в рубрике "Звезды нашего двора"... Потому что бисеру жалко... хотя похоже дело-то как раз в порохе...

 

Поймите наконец, что до тех пор, пока в городе не появится политическая сила способная объединить пару тысяч несогласных вроде вас, с вами не будут считаться... И никакой форум, ничего здесь не изменит...

Что касается меня... Я не пытаюсь мыслить абсолютами. Если не можешь создать альтернативу, попробуй улучшить то, что есть...

Христофор Колумб случайно не твой предок?...

 

По крайней мере, телевизионщики читают эту темку.

И если конструктивная критика не в состоянии изменить их продукт, то всегда есть шанс, что она заставит их задуматься над тем, что и как они делают...

Никакая конструктивная критика не заставит их задуматься пока они делают то, что они делают...

 

P.S. на P.S. >

to Gh0stD0G

Вообще, отвечать по принципу "сам дурак..." постыдно и неумно...

Вот и не отвечай :)... вообще читай выше про конкурс "Слабо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буу-га-га!Буу-га-га! Моя очередь :-k

А так же дом-2,

В программе "Ваши новости" :)

А где Собчак?
Петросяна

в программе "Между тем" :)

Олега?

 

и Дубину Рыговицкую наверное...

в шоу про бомжей Пятилетка, 13... наверное... :)

 

Наталья?

 

***

Связался с лучшим... умри как все!!! ©Hackers

***

С лучшим? :)

Ну так не включай раньше.

Ну так выходи в эфир позже... часа в три ночи :)

 

 

P.S. И для сведения: "Кадетсво" умнее, добрее и гораздо правильнее всей БоТВы...

 

Добрее...Ласковее и нежнее...Ну и иди в армию... Там от.ид.рят... Мож понравится "борьба за правду....

А вообще, дружище, не много ли агрессии? Вроде тема "ругнем СМИ" чуть дальше была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Собчак?

В журналах пишут что озвучивает фильм "Блондинка в шоколаде"... Еще есть вопросы о жизни звезд?

 

Олега? Наталья?

Нет, блин, Ксения Собчак... А что?

 

Добрее...Ласковее и нежнее...Ну и иди в армию... Там от.ид.рят... Мож понравится "борьба за правду....

чего еще было ждать от замученных собственниками СМИтов... Сказывается личный опыт служения родине?

 

А вообще, дружище, не много ли агрессии? Вроде тема "ругнем СМИ" чуть дальше была...

Не много ли самовлюбленных чудиков поющих мантры БоТВе? получается своеобразное удовлетворение самих себя в порыве безудержной страсти к самим себе... привычка вторая натура?

 

А что есть смысл их ругать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Gh0stD0G

 

1.

Упрёк по поводу "Слабо" принимаю.

Хотя эксперимент под названием : " А может ли ваше несогласие и недовольство БТВ, выйти дальше ваших постов в форуме?" - удался.

Т. е. опытным путём доказано, что не может...

Что ж, видимо ваше время ещё не пришло... Подождём, пока вы разберётесь с предпринимательским и уставным правом. :)

 

2.

Не много ли самовлюбленных чудиков поющих мантры БоТВе?

 

Упрёк не катит. :)

Почитай темку с 11-й страницы, найдёшь много нелестных слов с моей стороны в адрес БТВшников...

 

3.

Никакая конструктивная критика не заставит их задуматься пока они делают то, что они делают...

 

Следуя вашей логике, они задумываются над своим трудом только по выходным и в отпуске... :-k

ИМХО Конструктивная критика предполагает помимо указаний на косяки ещё и предложения по преодолению этих косяков... ибо "если что-то может быть улучшено, оно должно быть улучшено"

А хамить, оно ведь всегда проще...

 

P.S. Очередной раз ушли от темы обсуждения ТВ, к теме обсуждение обсуждения БТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Очередной раз ушли от темы обсуждения ТВ, к теме обсуждение обсуждения БТВ

 

честно, не понял смысла этой фразы (тема, вроде, называется "Березниковское ТВ")

 

И хватит уже "обмениваться комплиментами", все-равно никто ничего изменить не сможет, пока этот "телеканал" принадлежит "известным структурам". А те, кто его тут "защищают" просто радеют за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Очередной раз ушли от темы обсуждения ТВ, к теме обсуждение обсуждения БТВ

честно, не понял смысла этой фразы (тема, вроде, называется "Березниковское ТВ").

[off:abee98cc2c]Смысл: следует обсуждать БТВ, а не то, как и с кем происходит это обсуждение.

З.Ы. А запятая в посте plagiator'а лишняя.[/off:abee98cc2c]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики!

Не надоело ещё бодаться? Короче - кто умнее, тот отступится!!!

 

По существу темы:

Хотелось бы похвалить наших журналистов за их внешний вид! По-немногу прибрались и даже какой-никакой стиль прослеживаться начал!

Молодцы, что поручаете Д. Сидельцеву спортивные репортажи! В своей вечной спортивной форме (треники и куртка-аляска) он смотрится приемлемо как раз в спортзалах!

Матвей Титов... ммм... на мой взгляд небезразличного ко всему увиденному телезрителя, Матвею не стоит так странно красить голову... Зачем? Ему пошёл бы более мужественный образ!

 

Ну а про дам БТВ я молчу... Претензий по-прежнему нет только к Титовой и Вознесенской, ТАК ДЕРЖАТЬ, а остальным ровняться!!!

 

Да и переоденьте наконец-то Середкину. Ну хоть строгое платье там, или простую офисную блузку... Её полосатая рубаха с неподходящим гаслстуком напоминает что смотришь всё-таки уездное ТВ...

 

А я хочу смотреть хотя бы нормально одетое ТВ. Мне кажется, что с этого и надо бы начинать, а там, глядишь и новости пойдут более осознанные, злободневные, серьезные!

 

Даешь СЕРЬЕЗНОЕ ТВ!!! гоните из себя провинциалов... ну не надо нам мещанство во дворянстве, право слово :-k

 

Опять же с уважением, Бестия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...