Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

https://www.youtube.com/watch?v=hOBpsB8ERaQ&feature=youtu.be

 

https://www.youtube.com/watch?v=iMeE9Qs42t0&feature=youtu.be

 

 

Изменено пользователем BerTV.STS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня есть для вас отличная идея для сюжета, репортаж о похождениях кота в сапогах Олега Колпакова, назовем его "пьяный депутат снова в деле", как вам, слабо компроматик на коллегу составить?

А если серьезно, не уважаемый Олег Батькович, я верю в то что вы прочитаете это послание, перестаньте кататься уже за рулем, вы пугаете жителей города Березники.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял в пятницу 20.11.2015 никаких новостей в городе не было. Бертв откровенно выпустило 15 минут рекламных роликов. И это журналистская работа? Бред какой то, а не наши новости.

Изменено пользователем kors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние новости БерТВ. Сюжет о покаянном молебне лиц, причастных к прерыванию беременности. Некоторые мысли в форме вопросов.

1. Почему причастными к сему не шибко богоугодному делу оказались, как обычно, почти одни старухи? Нашли очередной повод потусить, попутно замаливая грехи молодости :dp: , что ли? Во всяком случае, именно такое ощущение сложилось после просмотра сюжета.

2. Интересно, хоть один гинеколог посетил это мероприятие? :wink:

3. Какое отношение к абортам имеет "Служба ритуальных услуг" и лично господин Малышев? :-k

4. И, наконец, не понял, как так получилось, что в момент, когда наш высланный из дружественного Казахстана благочинный отец Онуфрий Софроний :ek: давал интервью, в помещение на заднем плане какие-то мужики натужно впихивали гроб? :ai: Или это как-раз и символизировало участие в сём деянии "Службы ритуальных услуг"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...