Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

А как вы увязали врачей и театралов?

На все эти "культурные" мероприятия будут истрачены деньги бюджета. Городского. Возможно, и краевого. Эти же деньги можно потратить на, действительно, насущные нужды города. Например, на медицину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А как же хлеба и зрелищ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садовник, но это две разные статьи бюджетных расходов - культура и здравоохранение. Возможно культуре в этом году больше перепало денег из краевого бюджета, потому что год для города юбилейный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садовник, но это две разные статьи бюджетных расходов - культура и здравоохранение. Возможно культуре в этом году больше перепало денег из краевого бюджета, потому что год для города юбилейный.

А Вам не кажется, что сравнивать медицину и культуру нельзя? Что на фоне катастрофы в медицине финансировать культуру просто нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак простите, никто же их и не сравнивает.

 

Мне "повезло" на прошлой неделе провести 3,5 часа в приемном покое второго корпуса первой гор. больницы, с ребенок.

меня просто неделю распирает от желания подкинуть в тамошний приемный покой большую коробку с бумажными салфетками, мылом и туалетной бумагой. Стыдно, так не по-человечески, обращаться с больными людьми, особенно с детьми.

Но ведь заметьте я не обвиняю никого в непрофессионализме, или неуважении к пациентам.

Изменено пользователем Лерика
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дальнейшем споре не вижу смысла - опять ниочём. Не хотите видеть очевидного - пусть провинциальные лицедеи вас и лечат... И другие клоуны.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в тему или нет...

Моя бывшая соседка - медик. Она снабжала бинтами, ватой, лекарствами и пр. всю свою многочисленную родню, соседей, ничуть этого не стесняясь... Может, не так все плохо в нашей "провинциальной" медицине? Даже излишки медикаментов есть.

Да, клоунов достаточно...

Изменено пользователем milli
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто господин Садовник погряз в своей медицине, он ею болен и кроме нее ничего не видит в жизни (или не хочет видеть)

 

PS а жизнь то многогранна! :eo:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садовник, так я с вами и не спорю, я про очевидные вещи говорю.

А клоунада - это тоже профессия.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто господин Садовник погряз в своей медицине, он ею болен и кроме нее ничего не видит в жизни (или не хочет видеть)

 

PS а жизнь то многогранна! :eo:

 

Я не хочу никого осуждать и, тем более, обижать. Просто нельзя так, все - дерьмо, а мы - "белые и пушистые", и все должно крутиться вокруг нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фоне катастрофы в медицине финансировать культуру просто нельзя?

.а также армию, милиполицию, полеты на журавлях и 600-миллиардные саммиты АТЭС во Владивостоке... И? Каков Ваш (персонально) вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в войну театры работали.

По мнению папаши Мюллера, сейчас время - намного хужее военного.

Театры работали. В частности, в Березниках во время войны работал ленинградский ТЮЗ. Но не актёрские факультеты и театральные фестивали в Березниках. Это уже то ли пир во время чумы, то ли пляска на костях.

 

А против театра ничего и не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался какой-то неприятный осадок от сегодняшнего выпуска новостей.

Как мне представляется, совершенно очевидно, что горожан прежде всего интересует ситуация с провалом, а не криминальные новости из Соликамска (какие бы "шокирующие" они не были) , ремонт стадиона, и уж тем более не реклама очередной "шубной" фирмы. :wink:

Нет, я не предлагаю распространять панические настроения. Просто, чем меньше информации - тем больше слухов и недоверия и к власти, и к ТВ. И позиция страуса - не выход...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бегущую строку все читали? они бедняги микрофон потеряли..... просили вернуть))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался какой-то неприятный осадок от сегодняшнего выпуска новостей.

Как мне представляется, совершенно очевидно, что горожан прежде всего интересует ситуация с провалом, а не криминальные новости из Соликамска (какие бы "шокирующие" они не были) , ремонт стадиона, и уж тем более не реклама очередной "шубной" фирмы. :wink:

Нет, я не предлагаю распространять панические настроения. Просто, чем меньше информации - тем больше слухов и недоверия и к власти, и к ТВ. И позиция страуса - не выход...

Поржал ))

То есть теперь по вашему более как о провале в новостях ни очём другом не говорить? Вся остальная движуха в тени провала? Свет померк. Представьте себе на секунду что просто нет свежей информации по этому поводу... И что вам в таком случае новости должны расказать - а помните что у нас тут произошло, ой ой ой ай ай ай, не забывайте об этом! И так каждый день? Пока что?

 

ps: мир не остановилса, жизнь продолжаетса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, я понимаю... Очень тяжело быть зависимым от работодателя. :dada:

Как бы для вас примитивно не звучало, но - у каво о чём болит... вы тупо, очень узкий специалист, поэтому, как бэ, не злоупотребляйте с выводами ) умнее будете казатса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы для вас примитивно не звучало, но - у каво о чём болит... вы тупо, очень узкий специалист, поэтому, как бэ, не злоупотребляйте с выводами ) умнее будете казатса )

Куда уж ещё-то умнее? :shock: Да и потом, "Лучше быть, чем казаться" (С) :dada:

 

Собственно, я ведь претензию-то предъявил не коллективу БерТВ, а ГА и УК. И прекрасно понимаю, что такой набор пятничных сюжетов - это указка свыше. И не я один это понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уж ещё-то умнее? :shock: Да и потом, "Лучше быть, чем казаться" (С) :dada:

 

Собственно, я ведь претензию-то предъявил не коллективу БерТВ, а ГА и УК. И прекрасно понимаю, что такой набор пятничных сюжетов - это указка свыше. И не я один это понимаю.

Вы хотите научить телевидение, делать телевидение ) Вы же врач!

 

зы: казатьса, быть - это всего лиш игра слов...

Изменено пользователем Mapkyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите научить телевидение, делать телевидение ) Вы же врач!

Ещё раз повторяю - речь не о телевидении вообще (см. выше)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался какой-то неприятный осадок от сегодняшнего выпуска новостей.

Как мне представляется, совершенно очевидно, что горожан прежде всего интересует ситуация с провалом, а не криминальные новости из Соликамска (какие бы "шокирующие" они не были) , ремонт стадиона, и уж тем более не реклама очередной "шубной" фирмы.

Это типа про радио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите научить телевидение, делать телевидение ) Вы же врач!

 

 

Мля... Цитата года !!! Заржет даже "Рифей"! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...