Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

Есть такая пословица - Можно сделать много хорошего, но никто об этом не узнает.

Так и я про то же!!!! Но БХ про каждую лавочку трубил во всех СМИ и лез из всех щелей, зомбируя... легковнушаемых людей!

Или Вы, правда, с Луны свалились и не в курсах? #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

О. То есть, Вы правду сказали: Вам никакие "гадости БХ" (ваше выражение) не известны )))) До сих пор вы жили в призрачном , благостном мире. ))) Правда-правда? В Березниках-Березниках? Без интернета-без интернета? Про Берфорум не слышали - не слышали?

 

 

А она мне на? )))) У вашего работодателя денег не хватит, чтобы меня нанять ))))))

(Для справки: проходили уже. Опробовали. Выяснили все вопросы. Давайте не будем повторяться, а?)

 

 

Да вот... Молчат. А кто должен говорить? Те, кто про оба БХ каждый день сообщал, или остальные, которым от сообщений про БХ тошно становилось? Ваше профессиональное мнение, плз...Кто должен сказать об скончании БХ громко, вслух и поимённо?

Дак выж на БХ работали... сами ушли или вас попросили?

Вы ещё возмутитесь почему Путин опять президент )))

А если честно, лично мне дел до политики нет, мне без этого есть чем голову позабивать.

 

Осанны БерХеру пели 3 (три) местных средства информации - БерТВ, ГорГаз и БерРаб. Ни в одном, по обычаю в полполосы или в сюжете минут на 10-15, не рассказано, что данная ОБЩЕСТВЕННАЯ (не частная) организация почила в бозе. А для этого надо бы повторить, для чего Движение создавалось, кем создавалось первоначально и какие задачи ставились, на какие средства жило, кем использовалось и для каких целей, периоды активности, зарплаты руководителей, причины смены главбухов, кто и по какой причине принимал решение о ликвидации, покаяние депутатов о том, где они "изыскивали средства" и прочая и прочая. Как видите, можно провести целое расследование. "А вам слабо?"

 

ЗЫ Вами вроде до сих пор руководит бывший кандидат в депутаты, пользовавший "БерХер" для достижения лично-псевдообщественных целей?

мМ... почему бывший?

 

Так и я про то же!!!! Но БХ про каждую лавочку трубил во всех СМИ и лез из всех щелей, зомбируя... легковнушаемых людей!

Или Вы, правда, с Луны свалились и не в курсах? #-o

И заметте нравитса нам это или нет но у них получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мМ... почему бывший?

Бывший кандидат, а ныне депутат, вступивший в предвыборную гонку позже остальных кандидатов по команде из Центра, чтобы занять место в пустом округе и не допустить в Думу независимого кандидата. Кандидат, использовавший для своей пропаганды средства Общественного фонда.

 

Насколько я понял, увертки от прямого ответа продолжаются. БерТВ не является независимой организацией. Система "коридорная" продолжает действовать. Имеются закрытые темы, разрабатывать которые - табу. Почему табу? Мне кажется, что вам стыдно, что вы участвовали в этой БерХеровской вакханалии, но признать это публично кишка тонка.

 

Насколько я помню, "Березниковский Характер" начали создавать другой командой. Но частично отдельные участники позже покинули эти ряды, а "Березниковский Характер" переродился в "БерХер". Так было?

 

А в ответе Жителю видно путинское бахвальство. У НИХ тоже получилось. Но это не победа.

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший кандидат, а ныне депутат, вступивший в предвыборную гонку позже остальных кандидатов по команде из Центра, чтобы занять место в пустом округе и не допустить в Думу независимого кандидата. Кандидат, использовавший для своей пропаганды средства Общественного фонда.

 

Насколько я понял, увертки от прямого ответа продолжаются. БерТВ не является независимой организацией. Система "коридорная" продолжает действовать. Имеются закрытые темы, разрабатывать которые - табу. Почему табу? Мне кажется, что вам стыдно, что вы участвовали в этой БерХеровской вакханалии, но признать это публично кишка тонка.

 

Насколько я помню, "Березниковский Характер" начали создавать другой командой. Но частично отдельные участники позже покинули эти ряды, а "Березниковский Характер" переродился в "БерХер". Так было?

 

А в ответе Жителю видно путинское бахвальство. У НИХ тоже получилось. Но это не победа.

Понимаеш ) это тоже самое что говорить механнику, который на заводе собрал автомат, - а как ты сволочь, спиш спокойно? А из тобой собранного автомата людей убивают! мМ ... как вам такой подход ))

Телевидение это ведь тоже оружие )

 

=D>

Покаяния не будет!

Я честно слабо представляю как это может произойти, и кто бы это мог сделать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаеш ) это тоже самое что говорить механнику, который на заводе собрал автомат, - а как ты сволочь, спиш спокойно? А из тобой собранного автомата людей убивают! мМ ... как вам такой подход ))

Телевидение это ведь тоже оружие )

Я честно слабо представляю как это может произойти, и кто бы это мог сделать ))

Но ведь кто-то был автором идеи про фильмец "БХ"? Кто? Кто-то разработал сценарий. Кто? Я не трогаю работу операторов и монтажников - важнее идеологическая составляющая. Автомат - железяка, не несущая информации. Убивать можно и кирпичем. Аргумент про автомат слабоват. Подача материала была такова, что БерХер - наше ВСЁ и долгие лета... Прошло 2 года... И ВСЁ? Маркус, не уходи от темы. Нужен ответ на вопрос - почему не выжил БерХер? Он есть?

Снять новый фильм про БХ - как оно было на самом деле - вот направление. Не мне учить это делать. Спросите исполнительного директора БХ Поморцеву, что она там делала. Короче, приходится констатировать в который раз - не тянете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Снять новый фильм про БХ - как оно было на самом деле - вот направление. Не мне учить это делать. Спросите исполнительного директора БХ Поморцеву, что она там делала.

и спроси что сейчас делать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько доносит ОБС - в школу Старкова она не вернулась?

им ответить ьне когода.у них конский труд а мы мешаем вопросами.кони ептыть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь кто-то был автором идеи про фильмец "БХ"? Кто? Кто-то разработал сценарий. Кто? Я не трогаю работу операторов и монтажников - важнее идеологическая составляющая. Автомат - железяка, не несущая информации. Убивать можно и кирпичем. Аргумент про автомат слабоват. Подача материала была такова, что БерХер - наше ВСЁ и долгие лета... Прошло 2 года... И ВСЁ? Маркус, не уходи от темы. Нужен ответ на вопрос - почему не выжил БерХер? Он есть?

Снять новый фильм про БХ - как оно было на самом деле - вот направление. Не мне учить это делать. Спросите исполнительного директора БХ Поморцеву, что она там делала. Короче, приходится констатировать в который раз - не тянете.

Автомат таки я считаю весомый аргумент )) вопрос в том в чьих он руках, и умеют ли эти руки стрелять, и знают ли куда.

Изменено пользователем Mapkyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хорошо помню те годы и с каким энтузизом валили соперников.а теперь бздехают на себя ответ брать.бх бх.да не х.

все там мазаны

 

думаете время лечит все болезни.бер ХЕР.да и на форуме хорошо отписано только полистать

 

а если кто забыл кто накалякал тот фильм могу напомнить кто и когда

 

прошу прощения у модеров за эмоции но тля за больное ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

=D>

Покаяния не будет!

 

Ой а я бы покаялся, а то так совесть давит - спать не могу. Подскажите люди добрые как мне отмыться от скверны.

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак выж на БХ работали... сами ушли или вас попросили?

:mrgreen:

Ой, да выж, оказывается, совсем-совсем зелёный, только нанятый??? Впервые интернету научились?

 

Коллеги. Перестаньте избивать с пристрастием младенца. Он всякий раз будет хлопать наивными райским глазками и... Он, ведь, в самом деле ничего не помнит и не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а я бы покаялся, а то так совесть давит - спать не могу. Подскажите люди добрые как мне отмыться от скверны.

да они если не каются так пусть заткнутся в рассуждениях.

а с верху скажут и покаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Подскажите люди добрые как мне отмыться от скверны.

Много есть способов. Схима, самобичевание, епитимья...А можно просто индульгенцию прикупить. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тоже самое что говорить механнику, который на заводе собрал автомат

1. Журналист - это не то же самое, что механик, собирающий автомат. СМИ - не тот же самый безмозглый автомат. Человек - не вещь.

Впрочем, если кому угодно считать бессловесным и неразумным быдлом, которое ни за что не отвечает, а тупо выполняет - вполне имеет на это право. Правда, на этом месте заканчивается и право на человеческое отношение к себе. Права, они, знаете ли, невозможны без ответственности.

2. "Я просто выполнял приказы" - на Нюрнбергском процессе это оправдание звучало очень часто. Помогало редко.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mrgreen:

Ой, да выж, оказывается, совсем-совсем зелёный, только нанятый??? Впервые интернету научились?

 

Коллеги. Перестаньте избивать с пристрастием младенца. Он всякий раз будет хлопать наивными райским глазками и... Он, ведь, в самом деле ничего не помнит и не знает.

...дак как сам ушёл или досвидос сказали ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Журналист - это не то же самое, что механик, собирающий автомат.

Поддержу. Кроме того, есть разница, стоите вы на конвейере оружейного завода или изготовили автомат по спецзаказу киллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу. Кроме того, есть разница, стоите вы на конвейере оружейного завода или изготовили автомат по спецзаказу киллера.

Разници обсолютно никакой!

ps: журналист не мехханник, он деталь автомата.

Изменено пользователем Mapkyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркус, мальчик мой :smile:

вопросы о моей персоне - в специальной теме, мне посвящённой. Во флудилке. Там, помнится, и ответы имеются на схожие вопросы.

А если кратко, то "на БХ" я никогда не работал. :smile:

 

...А можно просто индульгенцию

Есть у него такая. Просто пока ещё не наступило торжество справедливости и царство свободы, нельзя об этом говорить. Срок неразглашения не истёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юношеский максимализм? :-k

Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юношеский максимализм?

Ну чо пристал? Нравится человеку думать, что человек это вещь безмозглая, винтик. Куда скажут, там и трётся о другую такую же детальку. Нравится ему такой деталькой считать себя. Это бывает. Весьма распространённый психологический тип. Это пси-хо-ло-ги-я такая. И переубеждать тут бесполезно.

 

А! Вспомнил! Это называется "робот"! :smile:

 

С этого моменты должны сняться все вопросы о качестве передач БТВ. Какое может быть телевидение о жизни людей, сделанное роботами?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо пристал? Нравится человеку думать, что человек это вещь безмозглая, винтик. Куда скажут, там и трётся о другую такую же детальку. Нравится ему такой деталькой считать себя. Это бывает. Весьма распространённый психологический тип. Это пси-хо-ло-ги-я такая. И переубеждать тут бесполезно.

 

А! Вспомнил! Это называется "робот"! :smile:

 

С этого моменты должны сняться все вопросы о качестве передач БТВ. Какое может быть телевидение о жизни людей, сделанное роботами?

Всё )) переименовываемса в РТВ (Робот ТВ)... папаша ёмоё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...папаша ёмоё

Почитайте Ивана Сергеевича. "Отцы и дети", например. :wink:

Это не в качестве нравоучений. Просто рекомендация.

И научитесь уже быть "над схваткой". Для журналиста - первое дело. :wink:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...