Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

Ну какая на(фик) разница, живут люди в браке или свободными? Чего тут обсуждать? Это личный вопрос и ни к каким изменениям его обсуждение не приведет. :ew: Игрушка взрослого мальчика...

меня другое закусило

там был один чудачок, язык распустил...так вот этот умалишённый ляпнул-нормальные люди делают свадьбу за 150 штук, а кто просто расписываются-это те кто хочет встать в очередь за гос. пособием и получить программу молодая семья.

совсем придурок не понимает что несёт. я вот хочу с буд. супругой просто расписаться. кто меня знает-вроде понимают что я не бедствующий, могу и за 300 себе свадьбу позволить, я что похож на нуждающегося или на того кто хочет у гос-ва на шее повиснуть? мне просто это не надо. все эти идиотские тамады, срущие в ладони голуби, непонятно на кого рассчитанное шоу вобщем. я лучше эти 150 лишний раз в бизнес вложу

что то так закусило меня это дерьмо

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне вот интересно, а ктото из вас лично занималса похоронами близкого человека?(дай бог им сдоровья) Куда вы пойдёте когда с этим столкнётесь?

Отличная кстате идея, чтоб с собой на кладбище лопатки и грабли ис дому не таскать.

 

Попроще надо к смерти относитса )) это единственное что сто пудово нам с вами в этой жизни гарантированно ))

Откройте БерРаб - там полстраницы рекламы - похоронка. Ильф и Петроф отдыхают... Такое впечатление, что в городе мор... К сожалению похоронный бизнес (а точнее бизнес на похоронах) будет всегда востребован и прибылен.

ЗЫ Никуда я не пойду - оне сами придут ко мне косяком - связи отлажены. Только плати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня другое закусило

там был один чудачок, язык распустил...так вот этот умалишённый ляпнул-нормальные люди делают свадьбу за 150 штук, а кто просто расписываются-это те кто хочет встать в очередь за гос. пособием и получить программу молодая семья.

совсем придурок не понимает что несёт. я вот хочу с буд. супругой просто расписаться. кто меня знает-вроде понимают что я не бедствующий, могу и за 300 себе свадьбу позволить, я что похож на нуждающегося или на того кто хочет у гос-ва на шее повиснуть? мне просто это не надо. все эти идиотские тамады, срущие в ладони голуби, непонятно на кого рассчитанное шоу вобщем

что то так закусило меня это дерьмо

 

Если бы вы были более внимательнее, то заметили бы что этот чудак не называл сумму которую потратил на свадьбу.А насчёт того, что для некоторых людей факт получения денег от государства, становитса одним из решающих факторов для решения постановки печати в паспорте, поясню вам следующее. В нашем городе как и в остальной нашей великой державе (если вы вдруг это не предполагаете) проживают много я бы даже сказал до хрена молодых семей, которые как минимум устали жить с родителями и хотят хоть небольшого но своего уютного гнёздышка. Но вот самостоятельно приобрести его шансев практически нет, и вот тут бонус от государства с 30-40% от стоимости становитса жутко ощутимой прибавкой, которая реально даёт шанс. И поверть им нет до вас - обеспеченного человека - никакого дела, как я понял и вам до них, уровень проблем разный. И ещё, я бы попросил вас с хамством быть посдержанее.

PS: Про просто роспись кстате было сказано следующее-"многие из молодых семей расписываютса без пышной свадьбы для возможности получить субсидию". Ключевое слово "мнОгие". Будьте внимательнее.

 

Откройте БерРаб - там полстраницы рекламы - похоронка. Ильф и Петроф отдыхают... Такое впечатление, что в городе мор... К сожалению похоронный бизнес (а точнее бизнес на похоронах) будет всегда востребован и прибылен.

ЗЫ Никуда я не пойду - оне сами придут ко мне косяком - связи отлажены. Только плати.

ВоОт ) а еслиб небыло рекламмы...

Изменено пользователем Mapkyc
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы были более внимательнее, то заметили бы что этот чудак не называл сумму которую потратил на свадьбу

говорил говорил..как он туда приличную сумму засадил

просто надо думать. прежде чем говорить. прикидывать - что его разные люди будут слушать.

 

а про молодёжь эту вышеописанную-так и есть у некоторых, всегда смешно было. лучше вступить в эту программу, но самому пошевелиться-чтобы повысить свой собственный доход-не делать всё равно ничего

проскакивал уже где то этот спор на форуме с год назад, кто меня поддержал-буквально несколько человек которые собственным делом занимаются и стараются ни от кого не зависеть. все остальные тут с полной серьёзностью считают что государство им ДОЛЖНО :shock:

 

Про просто роспись кстате было сказано следующее-"многие из молодых семей расписываютса без пышной свадьбы для возможности получить субсидию". Ключевое слово "мнОгие

нет. именно там чудик такой был, чем то Яйцеслава из Дом2 напомнил мне. так вот так конкретно он и сказал. если было бы сказано в таком ключе-

многие из молодых семей расписываютса без пышной свадьбы для возможности получить субсидию

я бы мимо ушей пропустил

 

P.S. про Дом2-я не палюсь, просто жена каждый вечер смотрит этот бред, а панель рядом с компом стоит :mrgreen:

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорил говорил..как он туда приличную сумму засадил

просто надо думать. прежде чем говорить. прикидывать - что его разные люди будут слушать.

 

а про молодёжь эту вышеописанную-так и есть у некоторых, всегда смешно было. лучше вступить в эту программу, но самому пошевелиться-чтобы повысить свой собственный доход-не делать всё равно ничего

проскакивал уже где то этот спор на форуме с год назад, кто меня поддержал-буквально несколько человек которые собственным делом занимаются и стараются ни от кого не зависеть. все остальные тут с полной серьёзностью считают что государство им ДОЛЖНО :shock:

Дело не в должно а а втом что это в сложившейса ситуации необходимо. Далеко не всем суждено стать комерсантом и работать на себя. Существует масса профессий на которых должны работать люди. Если все уйдут в коммерсанты кто на заводах работать будет, а получки там далеко не увсех огОго.

ps: смею вас заверить что сумма свыдьбы таки не была определена не реальной цифрой не эфимерной. Было сказано, что праздник был шикарный и всё. Про то что смотрят разные люди, если подумать, совершенно бессмыленое высказывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот даже нет никакого желания опять этот спор начинать. всё это было съедено ещё год назад и выкакано. не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего было тогда и начинать

Изменено пользователем Mapkyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвей-то где? Хоть бы высказался по поводу внесённых предложений...

Выходные же ))) отдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего было тогда и начинать

Что ж ты сам себе то противоречишь - человек высказывает свое мнение по поводу увиденного и услышанного в программе, а ты его в хамстве обвиняешь )))) Или если к другим телеканалам так относятся - это нормально, а к вашему - это плохо? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вяло всё в этих "крупных планах". Мельчат... Полуживо как-то всё проходит... Долго не протянет... Скончатся "важные" темы скоро...

 

ЗЫ Дружные хлопки-аплодисменты в тему и не в тему - это находка режиссера? :ez:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж ты сам себе то противоречишь - человек высказывает свое мнение по поводу увиденного и услышанного в программе, а ты его в хамстве обвиняешь )))) Или если к другим телеканалам так относятся - это нормально, а к вашему - это плохо? )))

Невижу никакого сходства, ты невнимательно читаеш.

 

Да вяло всё в этих "крупных планах". Мельчат... Полуживо как-то всё проходит... Долго не протянет... Скончатся "важные" темы скоро...

 

ЗЫ Дружные хлопки-аплодисменты в тему и не в тему - это находка режиссера? :ez:

Перегибают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видишь сходства? Человек посмотрел программу - у него сложилось мнение что один из выступающих - "чудик" и "придурок". Это его мнение. и впечатление. Точно так же у некоторых сложилось впечатление что ведущий прокино - как ты написал, упоротый наркоман... Понимаешь, впечатление сложилось - и о госте Крупным планом и о ведущем прокино - вот в чем сходство )))

Изменено пользователем TNT.NEWS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видишь сходства? Человек посмотрел программу - у него сложилось мнение что один из выступающих - "чудик" и "придурок". Это его мнение. и впечатление. Точно так же у некоторых сложилось впечатление что ведущий прокино - как ты написал, упоротый наркоман... Понимаешь, впечатление сложилось - и о госте Крупным планом и о ведущем прокино - вот в чем сходство )))

 

Ну сначало этот чудик вовсе не лИцо телеканала, а потом мне то было интересно поговорить с человеком о том что его заставило так подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот наоборот то что они сами приходят напрягает, я бы хотел сам выбрал того кто ко мне прийти должен ) а вот рекламму мало вероятно што отменят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегибают?

Перехлапывают... Словно по команде дрессировщика... :es: Хлопают обычно за яркое, эмоциональное выступление будь то спортсмена, артиста, просто оратора-выступающего. А тут кто-то что-то промямлил - а ну ему дружно похлопали... :) Натянута вся программа...

ЗЫ - Вторая часть кина про Священный БерХер когда-то появится? Вроде как обещали продолжение? :ez: Или мне показалось?

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перехлапывают... Словно по команде дрессировщика... :es: Хлопают обычно за яркое, эмоциональное выступление будь то спортсмена, артиста, просто оратора-выступающего. А тут кто-то что-то промямлил - а ну ему дружно похлопали... :) Натянута вся программа...

ЗЫ - Вторая часть кина про Священный БерХер когда-то появится? Вроде как обещали продолжение? :ez: Или мне показалось?

Хлопают вначале вконце и на рекламму, всё остальное желание людей. Табличку "апЛодисменты" никто не поднимает.

Не вижу настолько интересной причины про Бер Хер делать сейчас кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Берхера и прочих действительно интересных и важных тем - Матвей же заявил буквально в первых строках топика -давайте, мол, не будем мотать друг другу нервы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не видите? :blink: зритель требует.

или мы для вас слишком малозначительная аудитория как для ТНТ?

Не пойму, вам нравилось а теперь вы расстроены, или злорадствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопают вначале вконце и на рекламму, всё остальное желание людей. Табличку "апЛодисменты" никто не поднимает.

Не вижу настолько интересной причины про Бер Хер делать сейчас кино.

1. Мне показалось, что хлопают чаще. Надо будет отследить момент следующий раз. На рекламму-то зачем хлопать? Не хлопать вместе со всеми - моветон? Я вот у телевизора не хлопаю, к примеру. :) В начале и в конце тоже...

 

2. А какова интересная причина была при создании первой части дилогии? Давайте завершим процесс жизнеописания почившего Движения и его персонажей. Народ должен знать... Заметил оговорку - "делать сейчас кино"... А потом она может появиться? Ожидается реинкарнация? :es:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне нравилось? как ваш канал пиарил данное движение? так всегда тошнило.

И сейчас, если какой либо канал, снимет репортаж про смерть БерХер, обличив истинное лицо ваших журналистов, я буду рукоплескать ему не смотря на ведущих с подозрением на прием позитивных веществ. Особенно желательно снять в тех же тонах как вы снимали документальный фильм про БХ

хм... мне вот непонятно, тошнит от того что ктото чтото хорошее делал? Я честно не каких гадостей за ними не припомню, или может был (или есть) ктото лутше а мы про них никаму не расказываем? Честно, странное какоето у вас отношение. ...истинное лицо ваших журналистов... всмысле в наши камеры они душки на экране а если их в другую(ненашу) камеру снять то мы увидим вурдалаков, вампиров и оборотней )) или каво ещё )))

ps: я понял что вами движет ) ненависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова интересная причина была при создании первой части дилогии? Давайте завершим процесс жизнеописания почившего Движения и его персонажей. Народ должен знать... Заметил оговорку - "делать сейчас кино"... А потом она может появиться? Ожидается реинкарнация? :es:

Ничего нельзя отрицать, может и появитса повод о чем то расказать, ктож его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нельзя отрицать, может и появитса повод о чем то расказать, ктож его знает...

Повод... :-k ...Имеется ввиду финансирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...