Перейти к содержанию

Форумчане - владельцы домашних животных


Мармеладка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ
А нам уже 10 месяцев

ОГО!!! Гошик уже такой большой!!! И в плане размера и в плане возраста!!! Поздравляем!!!!8bbf094c9c37416daabe35f68e79ea0b.gif

 

Лена, а он еще будет расти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО!!! Гошик уже такой большой!!! И в плане размера и в плане возраста!!! Поздравляем!!!!8bbf094c9c37416daabe35f68e79ea0b.gif

 

Лена, а он еще будет расти???

Так то да до двух-двух с половиной лет растут и матереют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да до двух-двух с половиной лет растут и матереют.

О боже!!! могу только представить, как такая тушка может обрадоваться любимому хозяину!!! (моя например начинает скакать от радости и сбивать своими габаритами всех и вся, что уж говорить о Гошике)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот такие Король с Королевой живут

Какие красавцы!!!

Тык и хочется потискать пушистиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какая прелесть! Какая идиллия!!! Я таю!!! 1855cd9f707ba9db73b83ea2f03110f0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Шотландец вислоухий, душка - Леонардо, в просторечии Лёнька, пафосно - Лео. По характеру пластилиновый. Ест только из вазочек, пьёт........(только из трёхлитровых банок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Шотландец вислоухий, душка - Леонардо, в просторечии Лёнька, пафосно - Лео. По характеру пластилиновый. Ест только из вазочек, пьёт........(только из трёхлитровых банок).

Обалденный котик!!! А вы его на вязку не предлагаете? Правда наша кошечка не чистокровная шотландка , но с вет. паспортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный котик!!! А вы его на вязку не предлагаете? Правда наша кошечка не чистокровная шотландка , но с вет. паспортом

А чистокровных шотландцев не бывает, в вязке всегда должен быть один британец вроде, но я в этом мало понимаю, он нам случайно достался, судьба, так сказать... Ему 2 года будет, ещё не развязывали, хотели кастрировать - пожалели. Прививки ставим, но паспорта нет, я сама серию и дату постановки записываю. Знакомить его с барышнями не планируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чистокровных шотландцев не бывает, в вязке всегда должен быть один британец вроде, но я в этом мало понимаю, он нам случайно достался, судьба, так сказать... Ему 2 года будет, ещё не развязывали, хотели кастрировать - пожалели. Прививки ставим, но паспорта нет, я сама серию и дату постановки записываю. Знакомить его с барышнями не планируем.

А как же вы тогда успокаиваете своего мальчика? Скоро весна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же вы тогда успокаиваете своего мальчика? Скоро весна...

 

Вкусно кормим, балуем, купаем, таблетки жрать заставляем :dada:

У наших знакомых британец крупный, так у него есть личная плюшевая игрушка (примерно с него размером) так вот он на ней и упражняется. Да, самцам в этом плане хоть что-то предложить можно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на таблетках плохо, уж в крайнем случае кастрировать. Моему кастрир. сиамцу 14 лет, никакик забот : бегает, Не орёт по ночам и главное никакого запаха, хотя лоток без наполнителя. А кошечку стерилизовать очень жалко Понянчиться охота
Ох, какая красотка, по моему в ней много от шотландцев, только она не "фолд", а "страйт"... расцветка шикарная, у нас тигриные полоски при окраске "чёрный дым" не всегда видно, а у вас классика. :dada:

На счёт кастрации, и стерилизации, у шотландцев и британцев более чем у других риск мочекаменной, и этот риск увеличивается с кастрацией-стерилизацией, вплоть до летального. У других пород всё более спокойно. Чтоб не жирел, когда вычёсываем его, за одно и массаж делаем. Кстати, эти котики - единственные, кто любит против шерсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я что и сватаюсь - вашему фолду можно вязаться только со страйтом.

 

Понятно, но, мой Лео пока как тушёнка, сыт и спокоен, сморит на меня одним глазом лениво, и сопит, о девочках явно мыслей нет, не будем форсировать природу. Но на всякий случай запомним Вашу красотку! Не знаю, два года, не дорос ещё наверное наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот с таким красавчиком сегодня погуляли. Финн, будущий охотник))). И моя до кучи.

ЗЫ. Как вы их вообще фотографируете? Отворачиваются, на месте не сидят, уши прижимают, хвосты распускают, зажмуриваются. Из двух десятков кадров ни одного внятного(((.

post-11132-1300018493_thumb.jpg

post-11132-1300018509_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от с таким красавчиком сегодня погуляли. Финн, будущий охотник))). И моя до кучи.

ооооооо, так мы сегодня на Быголи виделись значит :dada:

 

Мои хорошо знают команды - снимать легко получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооо, так мы сегодня на Быголи виделись значит :dada:

Не, мы на Каме были. Но у этого финна в Березниках есть брат, он наверно был. В родне куча чемпионов. Еще б кто-то б сучонку подобного класса завез....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы на Каме были.

Ничего себе - две одинаковые собаки гуляли - на Каме и на Быголи... Там сегодня тоже была лаечка и вот такой рыжий лялик :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с таким красавчиком сегодня погуляли. Финн, будущий охотник))). И моя до кучи.

ЗЫ. Как вы их вообще фотографируете? Отворачиваются, на месте не сидят, уши прижимают, хвосты распускают, зажмуриваются. Из двух десятков кадров ни одного внятного(((.

Ух ты, лайка классная, я прямо с замиранием сердца на таких смотрю (все-таки полюбила я всех этих северных пушистиков), а ваша из чьих будет? Тоже щеночек такой пухлявенький.

По поводу фотографирования - да уж.......тут из десятка фоток выберешь парочку посредственных.....поэтому и мечтаем о проф. фотоаппарате. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...