Перейти к содержанию

Форумчане - владельцы домашних животных


Мармеладка

Рекомендуемые сообщения

Ух ты, лайка классная, я прямо с замиранием сердца на таких смотрю (все-таки полюбила я всех этих северных пушистиков), а ваша из чьих будет? Тоже щеночек такой пухлявенький.

Моя западно-сибирская, а щенок карело-финская(по старому), по новому(по документам) он - финский шпиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ
Моя западно-сибирская, а щенок карело-финская(по старому), по новому(по документам) он - финский шпиц.

Красавцы! Год назад тоже мечтала о карело-финской лайке, но отказалась, такой собаке надо работать - охотиться, а я такое ей не смогла бы предложить. b302343cef5f8fa6f1e17e6044b6f180.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня дома живёт кот-Симба,попугай породы розелла- Джек, красноухие черепахи гиганты- Трюфель и Рафаэлла и лабрадорчик палевый-Майк)))

 

делее

 

)

post-43813-0-24843200-1300907905_thumb.jpg

post-43813-0-82422700-1300907927_thumb.jpg

post-43813-0-75078300-1300907935_thumb.jpg

post-43813-0-18988500-1300907945_thumb.jpg

post-43813-0-78890100-1300907998_thumb.jpg

post-43813-0-13566400-1300908026_thumb.jpg

post-43813-0-29952600-1300908219_thumb.jpg

post-43813-0-13206300-1300908499_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

 

Попугай, конечно - супер!

 

Спасибооо))Я ему передам комплимент)хаха)

 

Симба)

 

А у вас колли?

post-43813-0-37507300-1300908617_thumb.jpg

post-43813-0-13172700-1300908771_thumb.jpg

post-43813-0-53360500-1300908829_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас колли?

Ага, у меня колли.

 

Кошатинка спящая тоже симпатяжка вышла :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мне так понравился попугай! Какая розела красивая! Я так любдю попугаев! Элизабэт, он у Вас говорит? Я читала, что они очень кричат сильно. Расскажите про него поподробнее, мне так интересно, покажите где он живет и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у меня колли.

 

Кошатинка спящая тоже симпатяжка вышла :dada:

 

клёво))мы бы с вами погуляли))

 

Ой, мне так понравился попугай! Какая розела красивая! Я так любдю попугаев! Элизабэт, он у Вас говорит? Я читала, что они очень кричат сильно. Расскажите про него поподробнее, мне так интересно, покажите где он живет и т.д.

 

Да уж)он клёвый))Он у нас не говорит так как эти попугаи если говорят то не больше 3ёх слов,но научить их практически не возможно это как повезёт..да и купили его мы в 6 мес(может и больше так как не из питомника(был без окольцовки) могут сказать что хочешь,нам сказали что говорит)а это слишком много чтобы начинать учить..((

Очень активный,красиво щебечит,имитирует звуки птичек и телефна,кричит редко,не ручной, боится новых предметов,на руки ходит за лакомством, сказали что мальчик(хоря совневаемся),с животными ладит отлично,кушает хорошо и шивёт в клетке большого размера(фото выложу позже), но грызёт всёёёё!!!весь ремонт в спальне сожрал..))но я его люблю))

цена такого засранца 8000 тыс.,у нас гдето на 15000 всё вышло (клетка4500 корм и пречиндалы разные всякие).Если что ещё интересно спрашивайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы бы с вами погуляли))
Боюсь моя колли не станет общаться с лабриком :oops:. Вернее она вообще ни с кем не играет, кроме меня. Собака уже взрослая и игры с другими собаками ей не интересны. Но у нас есть знакомая молодая коллюшка. Вот та играть любит. А вы в каком районе живете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы живём пятилетка 103.кнам четыре остановки близко(МЖК,Г.Звезда,Мира,Юность) и пруд с быгелькой в нашем распоряжении с Майком))

 

Кошатинка спящая тоже симпатяжка вышла :dada:

 

спасибо)он у нас самы старый ему 15-16...а всё как молодой выглядит да и с майком носится по квартире не прочь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы живём пятилетка 103.кнам четыре остановки близко(МЖК,Г.Звезда,Мира,Юность) и пруд с быгелькой в нашем распоряжении с Майком))
Далековато. Коллюша живет в районе Вечного Огня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далековато. Коллюша живет в районе Вечного Огня...

 

ну ладно тогда)мы тут тоже не скучаем)тут у нас две колли видела один мальчик старенький а вторая незнаю кто даже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы живём пятилетка 103.кнам четыре остановки близко(МЖК,Г.Звезда,Мира,Юность) и пруд с быгелькой в нашем распоряжении с Майком))

о! да мы почти соседи, мы на уралкалии живем, и у нас во дворе как раз лаборатория - люди там только по утрам поэтому в остальное время позволяем себе бегать без поводка)))приходите бегать...только несколько позже)))пока нам мальчика опасно показывать :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! да мы почти соседи, мы на уралкалии живем, и у нас во дворе как раз лаборатория - люди там только по утрам поэтому в остальное время позволяем себе бегать без поводка)))приходите бегать...только несколько позже)))пока нам мальчика опасно показывать :oops:

 

С удовольствием))надо только договорится)

 

А котик не покушается на попугая? Мой житья попугаю не давал :(

 

Неее))у нас кто кого ещё первее скушает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где он сидит?! В стир.машинке что ли? Так срочно его стирать!!!!!! Ха-ха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимое местоpost-38211-0-41539100-1300988762_thumb.jpg

я поначалу вообще не поняла, про какую живность эта фотография, а потом разглядела глаза :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот мои два красавца...

 

Старшенький (уже 2 года) "Бусик"

 

 

Младшенький (еще года нет) "Афоня"

0_4c24f_f183f591_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас живут 2 пса и 2 крыскикасякорачезар и скиф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Котики понравились - Бусик и Афоня! Красавчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...