Перейти к содержанию

BeatMakerTimo (CaliBer) - Судьи и Кола (battle)


BeatMakerTimo

Мнение по трэку....  

46 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

На критику он отвечает фразами типа: "Если ты так говоришь, то наверняка уже заучила мои куплеты" или "Всё равно твои дети повесят постер со мной в своей комнате", пройдись по другим топикам !!

И ещё в топике ЭМО, он назвал их не с того не с сего закомплексованными созданиями и педами - это нормально ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Я знаю что он отвечает на критику. На топике про эмо тоже была, и ни в коем случае не оправдываю его за такое отношение к людям, но это его мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я конечно понимаю, что он хоть что-то делает, а не просто прозибает, но нельзя же так... Пусть его хоть сверстники спустят с небес на землю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу чтобы вернули тему про ЭМО.....я вапще уххх..зла.... и возмущенА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёличка

 

Послушайте девушка, вашь несравнимый тимо неправельно воспринимает критику...Он начинает сразу же хамить и дерзить. А на ваши слова типо ( когда люди, не знающие и не понимающие ничего в музыке начинают тебя учить тому, что ты делаешь, это реально выводит из себя) это полный бред...Вы девушка совсем не в курсе какой у нас тут народ сидит и как он музыкально развит...И это плохо...А, что самое смешное с вашей стороны, дак это как вы спорите со старшими по поводу поведения...Не стоит все равно не переспорите. И будьте чуть скромнее - вам это не помешает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TranceDance

 

Учту ваше мнение. Дочитывайте фразы до конца!!! Там русским языком сказано, что после того, как наслушаешься критики со стороны незнающих людей, невольно, не воспринимаешь, игнорируешь или просто неадекватно реагируешь( т.е срываешься) на нормальную критику(это я про себя, испытано на личном опыте), про то, что здесь критикуют ничего незнающие люди фраз не было! Можете перечитать еще раз! а по фразе "вашь несравнимый тимо" попрошу поосторожнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче задрали,

1) Тимо зазвездился! это его право, чё хотит, то и творит!!!

2) На счёт рэпа, кто думает что весь рэп склоняет к беззаконию и прочему говну, тому скажу: "Ты болбес"!

3) Он сюда треки выкидывает для того чтоб вы критиковали его, а не засерали треки, только потому-что он звездит!

4) на счёт его ответов на критику, не воспринимайте их всерьёз, т.к. он отвечает шутя, а критику воспринимает вполне нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hexpl0rer, тоже мне знаток русрэпа нашелся, твоя волна 103,8!Тимур молодчага.Тебе не дано такое вот ты и бесишься.Рэппера вы мои рэппера.....хахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно наблюдать за майонезными шлепками (почти что среднего возраста) считающими себя в музыке хотябы любителямии, и ждущими меня на какую-то стрелу (причём, сами же мне её забившие) когда я записываю на студии очередной трэк, не задумываясь о майонезе, среднем возрасте, интернете, чате, форуме, хэйтерах, ущербном чувстве собственной важности этих дяденек-хэйтеров среднего возраста, глобальном потеплении, суициде, работе грузчика и о андигриде содержавшемься в лапше быстрого приготовления =)))

 

Какой то Мик, сказанул что исполнит лучше чем я... ну так вот, выкладывай своё творение прямо в мою тему, людям на смех, посмотреть на твои Деревенские Скилзы, Тракторные Ускорения и Колхозное Флоу... (сомневаюсь что даже это вышеперечисленное, в твоём "чисто-пацанском", березниковском шансоне может присутствовать...) выкладывай свой трэш, трус...

 

уральского акцента в моём стаффе нет, постольку поскольку меня записывают радиостанции , и уже в скором будущем я буду утверждён в этой среде в полной мере))) (слесарь - вася, написавший этот прогон, сам с урала, но даже не имеет представления о уралськом говоре... кто же он? мои корни далеко нерусские, но по ходу я больше русский чем этот слесарь))))

 

Мои друзья и подруги говорят мне только о моих недочётах в песнях, потому что они действительно мои друзья... кроме того они разбираються в этом жанре побольше чем всякие майонезные заводские увальни и офисные крысы-шестёрки...

 

Согласен с тем чтобы заткнуца навсегда, когда кто нибудь из моих хэйтеров выложит в этот форум трэк, строго лучше моего раза в три... и это отнюдь не понт)))

таким образом я действую на нервы ущербным недо-поэтам и недо-музыкантам на этом форуме))))

 

Спасибо за вашу критику к трэку, пипплы, ведь её было, даже больше чем достаточно в этом топе...

 

P.S.

 

Ганста - один из подвидов рапа, не склоняющий своих слушателей к беззаконию а

лишь рассказывающий о криминале, беспределе и несправедливости царивших в чёрных кварталлах... ганста один из самых первых стилей, и уже давно не актуален в кругах как и новичков рэпа, так и его динозавров..

Стилистику можно смело отнести к классике как и имя Шакур...

 

P.S. - 2

 

Тем кто следит за нашим творчеством, спешу сообщить о том что CaliBer скоро порадует вас своим творчеством и не заставит долго ждать...

Важно иметь своё "я" и не быть на поводу у чужого мнения...

Спасибо за внимание...

 

А теперь начнём обсуждать моё творчество, а не меня, мой возраст, интеллект, подруг, друзей и простой домашний саунд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то родил... Долго думал однако...

 

Твои корни далеко не русские? Неужели ты еврей???? О Боже...

 

Забудь про слесарей. Здесь их нет, а вот ты первый кто им может стать (и это не шутка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал однако...

 

записываю на студии очередной трэк, не задумываясь о майонезе, среднем возрасте, интернете, чате, форуме, хэйтерах, ущербном чувстве собственной важности этих дяденек-хэйтеров среднего возраста, глобальном потеплении, суициде, работе грузчика и о андигриде содержавшемься в лапше быстрого приготовления...

 

Ту уверен что слесарей здесь нет?

я говорю не о профессии, а о развитии и знаниях в этом жанре... ты прямолиниен как вася-слесарь... ты буквален как вася слесарь.... ты стабилен как зарплата у васи слесаря на заводе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, что отвлекаю от твоей важной Работы.

Когда окружающие видят в тебе одно и тоже, и говорят об одном и том же, имеет смысл задуматься....ну как минимум подумать об этом.

Со стороны людям виднее как ты себя ведешь...

 

Ну а сейчас по делу... Ты говоришь что тебя крутят по радио... По какому радио дружище? Ни разу я тебя в эфире не слышал. Или это очередная (и никому не нужная, кроме самих ведущих) "пиратская" станция?

 

Далее про акцент.... Он присутствует. И если ты его не слышишь, это не значит что его нет. Называй его "коми-пермяцким", если тебя не устраивает слово "уральский". Посоветуйся с солидными знающими людьми, если оные в твоем окружении присутствуют. А то так и останешся уральским валенком (без обид)...

 

Ну и самое главное.... Ты не задумывался, чем ты будешь заниматься в жизни после того, как твоя музыкальная карьера оборвётся. Когда в музыкальном плане ты будешь никому не нужен, кроме подруг... Подумай об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте свои трэки без уральского акцента, шепелявости, картавости и без прочих деффектов речи... У вас нет слуха и стиля, шансонщики...

А ты самый главный коми-пермяцкий вася, обутый в валенки))))) Наверно ты разбираешьсо в офигенном московском говоре, да? и в рэпе ты офигенный знаток, ога?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо друг!!!! Приезжай к нам в Кудымкар, нам нужны такие перцы!!! Ты не переживай, обучим тебя нашему родному языку и впёред! Звездой будешь, начало уже положено.

 

P.S. Не, в рэпе я знаток не офигенный. Боже упаси!

 

P.P.S. Да нормальное у тя музло, ёпт. Главное, чтоп тебе нравилось, ты ж этим для себя в первую очередь занимаешься. Но о будущем без музыки надо думать уже сейчас... А то потом поздно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за консультацию, обойдусь без ваших советов... вам нужны такие перцы, но мне не нужны такие кактусы как вы...

 

Вместо левого трёпа, попробуйте взять и убрать меня... кишка тонка по-ходу у всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то Мик, сказанул что исполнит лучше чем я...

 

Экий обиженный. Тут у знакомой конторы вакансия открылась - водовозы нужны, пойдешь? :-k

 

выкладывай свой трэш, трус...

 

Да тут и без меня мусора хватает. Зачем я еще буду увеличивать энтропию во вселенной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тем чтобы заткнуца навсегда, когда кто нибудь из моих хэйтеров выложит в этот форум трэк, строго лучше моего раза в три...
...попробуйте взять и убрать меня... кишка тонка по-ходу у всех...

Угу, типа: когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать! +))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тима, шо так грубо то, "убрать", "кишка"... Ты ж не гангстарэппер... Будь попроще и люди к те потянутся.

 

Люди, давайте заканчивать морально насиловать человека (неблагодарное занятие).

Это же хорошо, что у товарища завышена самооценка. Таким жить легче. Типа мне насрать, что думают другие, я все равно лучше всех. Йо!

 

P.S. Время покажет чего он стоит на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимочка зазвездился.

Чем выше запрыгнул, тем больнее падать. Бай-бай. Мне больше тут делать нечего, критику этот человек уже не воспринимает, это средняя стадия звездной болезни. После этого или спиваются, или садятся на иглу, как только твои поклонники найдут себе другого кумира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...