Перейти к содержанию

BeatMakerTimo (CaliBer) - Судьи и Кола (battle)


BeatMakerTimo

Мнение по трэку....  

46 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Тимо старался,он не оплошался

Трек нормальный :-k ,ты все еще в батле учавствуешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче...у вас в городе Тимур один из немногих кто делает качественный рэп, его можно уважать хотя бы за то, что он эту культуру у вас в городе поднял ппц как...странные вы...я не защищаю его, да и толком вас не осуждаю...сколько людей столько мнений...но в реале, сами вы так как он не сделаете...его саунд реален, его читка быстра, темы актуальны и т.д. ,сложив это всё вместе мы имеем реальный рэп...не грузящий, каким он его себе видит...и это его отличительная черта...и не плохая в общем... рэспект всем...тимо уважуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Ten, eSpy:

Спасиб, за поддержку парни))) Тен, ты самый клёвый у сибя там)))) еСпи, продолжай в том же духе, биты клёвые)))

 

To Кому то там:

 

Прости уж, но в водовозы как то не по мне... не мой профиль...

Я так и знал... твои сообщения что угодно - ветер, мусор, трэш, трёп, оффтоп... да что угодно, но никак не правда...

Запрыгнул, потом упал, это подтолкунуло меня на ещё более высокий прыжок, чтобы осилить более высокую планку*

я творческий человек, а у любого творческого человека есть взлёты и падения... Ну а тебе с такой же легкостью можно лишь прыгнуть на чей то член, (если ты конечно сам этого желаешь, я не предсказываю) =)) но никак не выше... =))

А поклонников у меня немного, но уж побольше чем у тебя, перец...

И ещё насчёт критики... здоровой я вообще не видел =))

Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знал... твои сообщения что угодно - ветер, мусор, трэш, трёп, оффтоп... да что угодно, но никак не правда...

 

Не нравится - не читай ©. Благо форум позволяет.

 

Ну а тебе с такой же легкостью можно лишь прыгнуть на чей то член, (если ты конечно сам этого желаешь, я не предсказываю) =)) но никак не выше... =))

 

Фигасе. А где логика такого вольного перехода? Волнует тема членов? Не определился с ориентацией? Встретил доброго дядю, который сказал тебе что сделает тебя звездой? Или может в другой позе? Или у березниковских "рэперов" принято в жопы долбиться? Поэтому конечный продукт - такое говно?

 

Или это мне предложение? Спасибо, мальчики-геи меня не интересуют. Я, вообще-то, ненастоящий сварщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай свой продакшен, перец =))) Сделай лучше =) Зачитай лучше, слесарь)) Когда сделаешь, подойдёшь и мы буим говорить по-другому, ага? =) а пока вы только потеете больше чем слов в минуту читаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...