Перейти к содержанию
Авторизация  
Warfare

Что за проблемы на U-tel опять???

Фтопку УСИ?  

50 проголосовавших

1. 1.

• ??, ?????? ???!
      13
    • ???, ???? ? ?????, ?? ???-????? ????????.
      13

Рекомендуемые сообщения

У меня у одного такая проблема или у кого-то еще порой бывает такая незадача - деньги со счета улетают неизвестно куда и неизвестно когда (даже когда ты не разговаривал), а потом сами собой возвращаются.....

Поделиться сообщением

не бывает такого =)

Поделиться сообщением

Не сталкивался с таким.

Поделиться сообщением

у тя наверно дома кто-то тайком (ночью) по твоему телефону разговаривает...а потом чтоб без палива было ложит деньги на твой счёт....

Поделиться сообщением

Вот пропадать деньги - пропадали. Было такое. Правда потом удалось разобраться: на тарифных планах "капитал" расчет баланса происходит не сразу, а в течение часа-нескольких суток. И если ты проверил баланс, увидел 100 руб, а утром проверил его снова и увидел -40, не надо удивляться, просто за ночь был посчитан расход на разговоры за последние 2-3 дня.

Но вот чтобы деньги сами возвращались - такого еще не было. Это наверное бонусы, их иногда раздает УСИ за большой расход бабла.

Поделиться сообщением

У мну капитал платинум...расчёты иду раз в два дня..хреного конечно...никогда ненаешь скока утя на самом деле на счету..а бонусов на капитале нет - это точно

Поделиться сообщением

По поводу изчезновения денег со счета-не замечал, а то что связь сама по себе стала хуже -это точно!

Поделиться сообщением

что? всё таки кто-то дома названивал?

нет, на капитал переключился =)

Поделиться сообщением

А йа оть Ютел лублу! харошая такая связь, а то шо денюжги иногда приходят, дак шо люди валнуюцо, эта ж харашо!

Поделиться сообщением

"хорошая такая связь"

вот что-что, дак это точно не про "утиль" - попробуй часиков в 5-6 вечера с первого раза дозвониться до кого-нибудь. Порой дак вообще по 10 раз приходится номер перенабирать.

Поделиться сообщением

Всего 10?

Да Вы, батенька, с капитала позвонить не пробовали! Иногда по часу и более полного отказа в обслуживании. И это - на самом дорогом бизнес-тарифе. Тьфу, уроды...

Поделиться сообщением

Особенно вставляет, когда в день города падают ВСЕ сети, и УСИ, и Пчелайн, и МТС, и Мегафонъ. Стоишь на площади, и не можешь дозвониться до чела на другом углу. Рацейки, что-ли, для таких случаев прикупить?

Поделиться сообщением

to Крендель: проще крикнуть, город то маленький)))

Поделиться сообщением

Особенно вставляет, когда в день города падают ВСЕ сети, и УСИ, и Пчелайн, и МТС, и Мегафонъ. Стоишь на площади, и не можешь дозвониться до чела на другом углу. Рацейки, что-ли, для таких случаев прикупить?

нормально звонил... когда салют начался и все телефоны подняли вверх, типа снимать =)

а вообще уси не виновато что куча народу забилось на територию покрытия одной, двух вышек и начали все дружно друг другу звонить...

на капитале дозваниваюсь максимум со второй третей попытки... тока вот иногда почимуто тишина, когда трубку снимают... перезвонишь - нормально слышно =)

Поделиться сообщением

Когда ты звонишь, чтобы попиз#$#, это одно, тут можно и подождать 5 минут и перезвонить раза 3. А когда от своевременности звонка зависит, заработаешь ты сейчас пару тысяч рублей или потеряешь столько же, то тут будешь не только материться на связь.

Примечание: номер телефона сменить невозможно.

Поделиться сообщением

Когда ты звонишь, чтобы попиз#$#, это одно, тут можно и подождать 5 минут и перезвонить раза 3. А когда от своевременности звонка зависит, заработаешь ты сейчас пару тысяч рублей или потеряешь столько же, то тут будешь не только материться на связь.

Примечание: номер телефона сменить невозможно.

дак номер сменить невозможно потому что тебе на него звонят, а звонить можно и с другово номера ;) такскай с собой вторую трубочку с альтернативным оператором сотовой связи... когдато мне было удобно и выгодно и у меня был телефон с ютелом и телефон с пчелайном, сейчас мне вполне хватает ютела... а реально не мог дозвониться с ютела (причем на ютел, на билайн почемуто звонилось) тока когда у них какойто идиот ОВК вырезал... ну и переодические проблемы на мероприятиях с массовым скоплением народа

Поделиться сообщением

Дело в том,что когда мне звонят, а сеть занята, то мой номер вне зоны.

Звонить с билайна или МТС на УСИ несколько неприятно, т.к. по полной стоимости и с посекундной тарификации, в отличие от капитала с 1,19 за полчаса. Этак мои расходы на связь достигнут 4-5 тыр. И не могу я звонить многим людям с другого номера - просто не ответят. И я могу не ответить, если я занят, а звонок с неизвестного номера.

Предложение сообщить всем мой новый номер считать нереализуемым - окло 500 организаций, в каждой по нескольку контактных лиц. Второй телефон у меня дома валяется, все равно с него по срочным звонкам звонить бесполезно, хотя и телефонная книга в него забита.

Поделиться сообщением

Дело в том,что когда мне звонят, а сеть занята, то мой номер вне зоны.

Звонить с билайна или МТС на УСИ несколько неприятно, т.к. по полной стоимости и с посекундной тарификации, в отличие от капитала с 1,19 за полчаса. Этак мои расходы на связь достигнут 4-5 тыр. И не могу я звонить многим людям с другого номера - просто не ответят. И я могу не ответить, если я занят, а звонок с неизвестного номера.

Предложение сообщить всем мой новый номер считать нереализуемым - окло 500 организаций, в каждой по нескольку контактных лиц. Второй телефон у меня дома валяется, все равно с него по срочным звонкам звонить бесполезно, хотя и телефонная книга в него забита.

Тоже самое, только еще бывает- соединение прошло , но звонящего не слышно. Скорее всего надо выбрать более достойного оператора, причем большим кругом знакомых и друзей. На МТСе по моему было или есть за 1200р тариф, типа без лимитка.

Поделиться сообщением

Такая же фигня... откровенно говоря, достали утильские закидоны со связью. Мы с женой уже давненько подумываем сменить оператора, а то в час пик фиг дозвонишься. Да и в обычное время нередко глючит связь. Вот и думаем, может на Полосатого сменить?...

Поделиться сообщением

Нет.. голосование не полное... вот как мне быть с моим купленным капиталом тепреь.. хоть и не нравится многое, но всетаки лучше, чем раньше, да и тариф меня вполне устраивает...

А деньги.... нет... не приходили левые и не пропадали...

А вот на счет приоритетов на звонки для бизнесс тарифов у них действительно что-то не так...

Поделиться сообщением

кто нить в курсах что за проблемы на капитале!? хрень короче! говорил вроде мало счет толком не узнать и долг с каждым днем увеличивается. при этом второй день уже нет связи исходящей! оператору позвонил сказали подождать и деньги пока неложить все равно не дойдут!?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...