Перейти к содержанию

Король и Шут! Круто или круче всех?


LeXGOLD89

Король и Шут! Круто или круче всех?  

17 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Люблю фэнтези, люблю ранние альбомы киша до мертвого анархиста. страшные сказки - это круто, горшок жжот.видел одно из последних его интервью,насмешило то,что в руках у него была баночка сока.к чему бы это? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ
ДавАйТе ЗдеСь бУдЕМ пИСАть Про нАшу ЛЮбимУЮ гРуппУ! Да, мНогиЕ гоВорЯт, Что КиШ Уже стАРиКи и ниКто тУЖЕ не СЛУшаеТ Это Де..мо, Но мЫ то Знаем, что Это не Так! ДаваЙте сделаеМ ЗдеСь ну Что-то Типа СтрАниЧки ФаНаТов грУппЫ КорОЛЬ и Шут. А?

 

КиШ - гавно, хотя бы потому что выезжать на одном и том же в течении почти десятка лет это не достойно никакого уважения, они выдохлись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот так всегда!!! Сначала пишут всё хорошее про группу, а потом приходят тут всякие гопники и рэперы и начинают писать про то как они ненавидят КиШ и вообще им этот стиль музыки не интересен, скучен, видите ли без смысла и логики и выступают в одном и том же.

Эх, вам этого не постичь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда!!! Сначала пишут всё хорошее про группу, а потом приходят тут всякие гопники и рэперы и начинают писать про то как они ненавидят КиШ и вообще им этот стиль музыки не интересен, скучен, видите ли без смысла и логики и выступают в одном и том же.

Эх, вам этого не постичь!

 

видать вы в свои 17 лет постигли многое, лично я этим переболел еще лет эдак в 14 :)

 

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

 

хыхы может вы нам, лохам и гопникам, откроете сокральный смысл творчества группы КиШ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом приходят тут всякие гопники и рэперы и начинают писать про то как они ненавидят КиШ

Ну я вот слушал их несколько лет назад... нравилось даже. Но то, что они делают, начиная с альбома "Жаль, нет ружья", реально гавно. До этого нормальные веселые песни были. Дальше - шлак.

Ну а вообще, все с возрастом проходит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом приходят тут всякие гопники и рэперы и начинают писать про то как они ненавидят КиШ

Ну я вот слушал их несколько лет назад... нравилось даже. Но то, что они делают, начиная с альбома "Жаль, нет ружья", реально гавно. До этого нормальные веселые песни были. Дальше - шлак.

Ну а вообще, все с возрастом проходит ;)

 

То есть ты тоже хочешь сказать, что они "отыграли своё"? ... ... ...

Эх, да и мне их последний альбом не по душе:)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Tasechka

Я не говорю, что Продавец кошмаров мне не нравится. Но тебе не кажется, что он исполнен в несколько ином жанре. Они очень над собой постарались, практически изменили стиль. Конечно, любые перемены - это только к лучшему. Они меняются, а значит не стоят на месте, а значит группа не собирается уходить со сцены, как говорят некоторые. Но всё ж ранние альбомы были лучше. Я бы его оценил на 9 баллов по сравнению с предыдущими альбомами, которым я даю 10 баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы его оценил на 9 баллов по сравнению с предыдущими альбомами, которым я даю 10 баллов!

А я бы дал на 1 из 10. Потому что я не выдержал слушать ЭТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те,кому не нравится КиШ,пусть заткнутся!!!мне нравится их альбом продаец кошмаров!

 

хохо воинствующие говнорокеры, я вас боюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Горшок и Ко? Если это люди, то почему клички как у собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как кто такой!!! Что ж такое! Ну неужели Горшка знают не все? Горшок является одним из лидеров группы. Это который без передних зубов. Также в группе: Князь, Поручик, Ренегат, Яша, Мышь и Балу.

post-11080-1191073988_thumb.jpg

post-1-1191073988_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также в группе: Князь, Поручик, Ренегат, Яша, Мышь и Балу.

Ухаха, оказываеццо вы немного не в теме. В группе то уже нет ни Маши на скрипке, ни ренегата, ни балу.

А еще больше всех мусолишь тут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я тоже об этом!

 

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

 

Ну как кто такой!!! Что ж такое! Ну неужели Горшка знают не все? Горшок является одним из лидеров группы. Это который без передних зубов. Также в группе: Князь, Поручик, Ренегат, Яша, Мышь и Балу.

 

Ни фига себе! Я такой отсталый пипл, что не знаю кто такой Горшок.

А ты LeXGOLD89 знаешь кто такой Мик Джагер? Или Башлачёв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 йцукен кверти

А как так??? Погибли что ли???)) Куда же они делись? Понимаете, любезнейший, я не слежу за составом группы. Я когда начинал слушать КиШа, вот тогда и узнал кое-чего про эту группу. В данный момент я просто слушаю их музыку. Мне нравится их стиль, их музыка, их слова. Разве этого мало???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 йцукен кверти

А как так??? Погибли что ли???)) Куда же они делись? Понимаете, любезнейший, я не слежу за составом группы. Я когда начинал слушать КиШа, вот тогда и узнал кое-чего про эту группу. В данный момент я просто слушаю их музыку. Мне нравится их стиль, их музыка, их слова. Разве этого мало???

 

Хм, я думаю, что маловато, ты из себя такого фана мутишь, а сам ничего сказать не могешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скачал их последний альбом с инета "Страшные сказки", и в самом деле, то что выходит у них после альбома "Жаль нет ружья"-02 года, уже не интересно слушать, и этот новый альбом получился у них отстойным.

 

2 kross:

Людям, у которых имя в форуме заканчивается на цифру 89 (это походу год рождения), не всем дано знать кто такой Башлачёв или Джаггер, так что не стоит их за это осуждать. А вообще КиШ когда то неплохо отжыгали. На вкус и цвет, как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...