Перейти к содержанию

Городские тур.фирмы.


mex@nik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ
к кому обратиться?

Выбирай :wink: За "своевременность" не ручаюсь :vinovat:

Турагентства

SOLTUR (1СОЛТУР)

г. Березники, ул. Карла Маркса 48, офис 420

5 звёзд

г. Березники, ул. Юбилейная, 111

Авиакон-тур

г. Березники, пр. Советский, 75

Аврора-тур

г. Березники, ул. Ломоносова, 98, 1 этаж, 105

Аквамарин

г. Березники, ул. К. Маркса 50А

Березники-Сервис

г. Березники, пл. Советская, 3

Березниковское бюро путешествий

г. Березники, пр. Ленина, 51

Валида

г. Березники, пр. Ленина, 47, 126,127

Кам-мед

г. Березники, ул. Мира, 19, 6

Маяк-тур

г. Березники, ул. Мира 82

Меридиан-тур

г. Березники, ул. Черепанова, 18

Пальмира

г. Березники, ул. Карла Маркса, 48, 427

Планета

г. Березники, ул. Пятилетки, 39

Ривьера

г. Березники, ул. Пятилетки, 60

Роза ветров

г. Березники, ул. Карла Маркса, 48, 429

Россиста

г. Березники, ул. Карла Маркса, 48, 3-й этаж, 305

Спутник-РМК

г. Березники, ул. Карла Маркса, 60, 2

Театр Мирра

г. Березники, ул. Карла Маркса, 48, 125

Экспресс-Тур

г. Березники, ул. Пятилетки, 110, 404

Элита-тур

г. Березники, ул. Ломоносова, 86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать - кто нибудь был в греции? сколько стоит туда съездить? к кому обратиться?

 

родственники ездили от спутника тур оператора не помню....остались довольны...цена от вашего выбора зависит, но греция дороговата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать - кто нибудь был в греции? сколько стоит туда съездить? к кому обратиться?

 

 

Будущие туристы, вам в помощь, чтобы турфирмы с ценами не наеб.ли.

 

http://www.turpoisk.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось в Аквамарине. В мае ездил от них в Туркиш, в сентябре в Казань. Кстати если покупаешь у них путевку, в подарок привозят суши и роллы. Вечерок в тот день удался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года назад ездил в автобусный тур по европе через фирму березники-сервис.Всё было на уровне,что было заявлено то и было исполнено.Никаких накладок.Оператором была фирма"туртранс-вояж".Единственный минус-ночной переезд.Но тут как посмотреть,с одной стороны,не надо платить за отель,с другой,тяжёлая ночь в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Худшая тур фирма – «Турфирма Надежды Махновской»..Это мое мнение. Сорвали нам поездку в Казань. Мы в шоке 5 дней до нового года вот подарочек. СПАСИБО.

Люди не компетентны в вопросах. С 25 ноября заключили договор и остались «с носом».

Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ туда обращаться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы туда поперлись только?Повелись на рекламу?Я точно бы туда обращаться не стала. Мда "замечательный" подарок они вам сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы туда поперлись только?Повелись на рекламу?Я точно бы туда обращаться не стала. Мда "замечательный" подарок они вам сделали

 

Да, просто ЛОХОНУЛИСь. Кто нас туда дернул, ведь по своей воле зашли. Если кто то еще пострадал от них напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, просто ЛОХОНУЛИСь. Кто нас туда дернул, ведь по своей воле зашли. Если кто то еще пострадал от них напишите пожалуйста.

 

Сочувствую вам. Я ездил через Аквамарин, мне все понравилось Денег проплатил и уехал, покупался в аквапарке, пожил в хорошем отеле, погулял по КРЕМЛЮ... Зх лето лето)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родственники ездили от спутника тур оператора не помню....остались довольны...цена от вашего выбора зависит, но греция дороговата

Разницы нет через кого ехать, т.к. цены у всех турагенств одинаковые. В инете на сайте туроператора выбираете тур, записываете SPO и идёте в любое агенство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А что за "Пегас" открылся на Юбилейной, 69

Официальное представитель или так под брендом "Пегас туристик"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за "Пегас" открылся на Юбилейной, 69

Официальное представитель или так под брендом "Пегас туристик"?

да вы не обращайте внимания на название.Очередной ларек про приему денег открылся.С таким же успехом могли назваться Тез туром,Анекс туром,Интуристом или Рога и Копыта...Все равно все ориентируются на цены с официального сайта Пегаса.И всех интересует сколько дадут скидки от официальной цены.Лучше ориентируйтесь на отзывы знакомых-от кого ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Планета

г. Березники, ул. Пятилетки, 39

new Открылась касса по продаже ж/д и авиа билетов

тел. 8 (3424) 265-102; 8 (3424) 265-733

planetaperm.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

рекомендую турфирму Ривьера на Пятилетки, 60. Давно на рынке, грамотные менеджеры, хорошее обслуживание. Никогда никаких накладок не было. Театр мира также хорошая турфирма. Не рекомендую обращаться в турфирму Махновской и Росситу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

рекомендую турфирму Ривьера на Пятилетки, 60. Давно на рынке, грамотные менеджеры, хорошее обслуживание. Никогда никаких накладок не было. Театр мира также хорошая турфирма. Не рекомендую обращаться в турфирму Махновской и Росситу

Обоснуйте по махновской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык... необязательны А насчет Ривьеры...Это же на Первострое фирма?! Хотел в Южную Америку поехать с их помощью. Ответ специалиста был однолзначен: Вряд ли Вас туда пустят. Поехал без них, пустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Фирма, которая нравится мне и к услугам которой я постоянно обращаюсь, так и не прозвучала.

А ведь совершенно беспроблемная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили с "Пегасом" на Юб.69, с "ОСА-Тур" - всё прекрасно, остались довольны. В Перми обращались в "Натали-турс" что в гостинице Урал, может с менеджером не повезло, но вылетели без распечатанных страховых полисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю ,какая ваша

 

http://osa-tour.permp.ru/

несколько раз обращался, весьма доволен.

 

Хотя предпочитаю ездить за границу самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочется узнать,является ли причиной отказ от проплаченой путевки в турцию беспорядки которые там сейчас,и вернут ли нам всю сумму денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется узнать,является ли причиной отказ от проплаченой путевки в турцию беспорядки которые там сейчас,и вернут ли нам всю сумму денег?

Езжайте не бойтесь, туристов не тронут, а если тронут то потом с голода помрут и турки это понимают, да и беспорядки там так себе не гражданская война..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в Анталии более-менее нормально всё. Я внимательно слежу за разными источниками, мне интересно, да и сам летом поездить по Турции хочу. Хуже всего в Анкаре, там и сегодня морды били и газы пускали.

Начались переговоры, завтра премьер из Африки вернется, будут какие-то решения.

 

Форс-мажора, кажется, не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...