Перейти к содержанию

Хроника текущих событий


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Лерика" сказал:

ушел из администрации города

Скажете потом, когда очередная уборщица из администрации уволится?

Изменено пользователем Караванщик Али
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2022 в 13:53, Лерика" сказал:

это не челленж.

ушел из администрации города (факт), куда - не важно. 

Очень интересно откуда у вас эта информация ДСП и... почему вы ее разглашаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая функция -  "сливать" информацию...

4 минуты назад, Техрук сказал:

информация ДСП

Долго думал: причем тут Петрович?

:eo:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Техрук сказал:

Очень интересно откуда у вас эта информация ДСП и... почему вы ее разглашаете?

НовГорГаз в своей группе публикнула сразу. Значит утечка данных ДСП. :hc: Отделу контрразведки ГА - провести проверку. :ge: Виновных казнить, невиновных сотрудников ГА - профилактически наказать розгами за отсутствие бдительности. Публично. У Скворечников. :es:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, GARRY6490 сказал:

виновных казнить, невиновных .....- наказать

непричастных - премировать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Техрук сказал:

Очень интересно откуда у вас эта информация ДСП и... почему вы ее разглашаете?

Дык интернет свободно об этом вещает. Ещё и к выемке документов привязочку делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте) я вот ничего не понимаю)) здесь у нас всё так спокойно, а в группах школьников такие страсти кипят) расскажите хоть чего я пропустила?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, natka сказал:

слушайте) я вот ничего не понимаю)) здесь у нас всё так спокойно, а в группах школьников такие страсти кипят) расскажите хоть чего я пропустила?)

Лучше расскажи что нашла у школьников. :eo: Страстные участники сразу же появятся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GARRY6490 сказал:

Лучше расскажи что нашла у школьников. :eo: Страстные участники сразу же появятся.

ну я вся была в математике, просмотрела уйму сканов, несколько человек отправила на апелляцию...

чисто в качестве информации, на Урале были самые сложные стереометрическая и олимпиадная задачи...поэтому у умных детей по сути отобрали 7 баллов (у очень умных 4 точно), в Москве эти задачи были почти элементарными...я сердита до сих пор(

сегодня приходят результаты по физике и истории) в общем то все уже сдали...только информатика 20-21 июня

Изменено пользователем natka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Прикамье объявлены предварительные результаты ЕГЭ по русскому языку и математике профильного уровня. Высший балл получили 34 выпускника из Перми, Кунгура, Ильинского, Чернушки, Чайковского, Кудымкара и Кудымкарского округа. Из них три ученика стали стобалльниками по математике. Это воспитанники из пермской школы № 146 и чайковской школы № 10. Кроме того, в список высокобалльников по русскому языку, набравших 81-100 баллов, вошли более 2,7 тысячи  выпускников, по профильной математике – 355.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, jimm031 сказал:

а мы Урал в плане ЕГЭ?

ага))

Пермский край, Свердловская, Челябинская точно одни и те же задания были...с Курганской и Оренбургской никого не знаю просто)

в плане ЕГЭ деление вот такое: Дальний Восток, Сибирь, Урал, Юг, центр+Питер, Москва

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно 6 вариантов и было, каких-то заданий даже меньше 6...это про вторую часть речь)
ой...может мне в образование? но там страшно, если честно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Караванщик Али сказал:

Банили? :eo:

Да не) активно знакомились, проявляли интерес, ну беседы вели в общем)

новички не скучали у нас без внимания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас технологии вперед продвинулись. Дяденька майор по айпи сразу вычисляет "ху из ху"

:ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспорт "Уралхима" и "Уралкалия" с начала года сократился на 25-30%
Москва. 17 июня. INTERFAX.RU - Объем экспорта "Уралхима" и "Уралкалия" с начала года сократился на 25-30%. Об этом рассказал "Интерфаксу" генеральный директор "Уралхима" Дмитрий Коняев в кулуарах ПМЭФ-2022.

"Процентов 25-30% (составило снижение экспорта - ИФ). Фактически исчезла Европа, минимально (закупают - ИФ) Соединенные Штаты, а по другим направлениям есть рост: Китай, Индия, Бразилия. Юго-Восточная Азия восстанавливается", - сказал он.

Он отметил, что принадлежащие "Уралхиму" терминалы по перевалке удобрений в Латвии в настоящее время остановлены, заблокированы правительством страны, поэтому морские отгрузки идут только через порты Ленобласти.

"Фрахт доступен, (...) но на практике количество кораблей, которые мы можем в моменте зафрахтовать, снизилось в 5 раз", - развивал Коняев тему логистики в интервью телеканалу "Россия-24".

"Уралкалий" при этом увеличил поставки в Китай по железной дороге в 1,5 раза, добавил топ-менеджер.

"Уралхим" – один из крупнейших в России производителей удобрений, был создан в 2007 году на базе химических активов, подконтрольных Дмитрию Мазепину. В состав холдинга входят заводы в Воскресенске (Московская область), Кирово-Чепецке (Кировская область), два предприятия в Пермском крае. "Уралхиму" принадлежит один из ведущих мировых производителей хлористого калия – "Уралкалий" и более 80% акций "Тольяттиазота".

В марте, подпав под санкции ЕС, Мазепин передал контроль над "Уралхимом" своим давним соратникам – председателю совета директоров компании Димитрию Татьянину и генеральному директору Дмитрию Коняеву (данные ЕГРЮЛ).

https://www.interfax.ru/business/846841

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, T@tyana сказал:

Да не) активно знакомились, проявляли интерес, ну беседы вели в общем)

новички не скучали у нас без внимания))

Сейчас по стилю поста делаешь вывод, что кто-то твинканулся видать или гольный бот. Сразу в наглую прут, будто вчера только были. Новички раньше скромно заходили, без понтов. Себя-то я не помню, но видать через краеведство зашел. Гыгы - через свою ностальгию. ЖеняАлекс сам вызвался посодействовать в малом деле и оказался в итоге весьма коммуникабельным зачетным товарищем. У реальных юзеров имеется понятная история.
Ух ты - сохранился мой скромный вход. :iw:
1oaSEh2sp00.jpg?size=918x238&quality=96&

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...