jimm031 Опубликовано Пятница в 05:37 Опубликовано Пятница в 05:37 Только что, frend сказал: Всё за Стармера топишь? всё параноишь?
The contemplator Опубликовано Пятница в 05:38 Опубликовано Пятница в 05:38 13 минут назад, Малышка сказал: яхта шла на таран нашего боевого корабля Параллельный таран ,новое действо в морских боях.
frend Опубликовано Пятница в 05:39 Опубликовано Пятница в 05:39 Только что, jimm031 сказал: всё параноишь? Ты поднапряги свою извилину и придумай что то новое. 2 минуты назад, The contemplator сказал: Параллельный таран ,новое действо в морских боях. Всё рисуешь?
jimm031 Опубликовано Пятница в 05:42 Опубликовано Пятница в 05:42 2 минуты назад, frend сказал: Ты поднапряги свою извилину и придумай что то новое. дак у тебя если застарелая паранойя...
frend Опубликовано Пятница в 05:46 Опубликовано Пятница в 05:46 2 минуты назад, jimm031 сказал: дак у тебя если застарелая паранойя... Соседи по палате рассказали?
jimm031 Опубликовано Пятница в 05:49 Опубликовано Пятница в 05:49 2 минуты назад, frend сказал: Соседи по палате ты ж в одиночке, какие у тебя соседи по палате
frend Опубликовано Пятница в 05:51 Опубликовано Пятница в 05:51 Только что, jimm031 сказал: ты ж в одиночке, какие у тебя соседи по палате Никакого у тебя полёта мысли, всё шаблонно. Новое -это не твоё ввиду скудоумия...
jimm031 Опубликовано Пятница в 05:59 Опубликовано Пятница в 05:59 5 минут назад, frend сказал: шаблонно кто бы говорил про шаблоны...юзер, который яростно надрачивает на иноагентов, штармеров и прочую блевотину и считающий это верхом остроумия... впрочем ты не один такой
Малышка Опубликовано Пятница в 06:00 Опубликовано Пятница в 06:00 32 минуты назад, jimm031 сказал: это на Рен-ТВ рассказали? Уж лучше Рен ТВ, чем Телеграф
frend Опубликовано Пятница в 06:06 Опубликовано Пятница в 06:06 4 минуты назад, jimm031 сказал: кто бы говорил про шаблоны...юзер, который яростно надрачивает на иноагентов, штармеров и прочую блевотину и считающий это верхом остроумия... впрочем ты не один такой Забавный ты, когда нечего сказать по существу. Впрочем ты не один такой...
jimm031 Опубликовано Суббота в 01:08 Опубликовано Суббота в 01:08 два лося в городе https://vk.com/wall-32042169_4852760 1
frend Опубликовано Воскресенье в 02:40 Опубликовано Воскресенье в 02:40 Вчера в Пермском крае сбит бесптлотник.
jimm031 Опубликовано Воскресенье в 03:05 Опубликовано Воскресенье в 03:05 Есичо, фото не имеет отношение к событию.
jimm031 Опубликовано Воскресенье в 11:27 Опубликовано Воскресенье в 11:27 https://t.me/mod_russia/64747 еще и в Тюменской сбили.
Караванщик Али Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад В 12.06.2026 в 11:52, jimm031 сказал: Тем временем Илон Маск стал первым триллионером. Состояние Илона Маска упало ниже отметки в один трлн долларов. Это следует из данных Bloomberg Billionaires Index, опубликованных 24 июня. Причиной стало падение акций SpaceX. 12 июня в первые дни после размещения акций компании на бирже ее котировки резко выросли, сделав американского предпринимателя первым в истории планеты триллионером. Теперь коррекция цен на фондовом рынке снова сделала его миллиардером.
Внук капитана Опубликовано 3 минуты назад Опубликовано 3 минуты назад 1 час назад, Караванщик Али сказал: Состояние Илона Маска упало ниже отметки в один трлн долларов. Всё, пипец, потеряли единственного в мире дохерарха...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти