Перейти к содержанию

21 причина того, что iPhone – это полный отстой


Ktulu

Рекомендуемые сообщения

1. Цена. Поскольку его пока нельзя приобрести без контракта с оператором AT&T, его стоимость с учетом условий контракта получается от 1500 до 1900 у.е. в зависимости от версии. Дороговато как для телефона, даже такого, как iPhone. Плюс к тому, вы попадаете в «рабство» к AT&T, потому что пока что телефон залочен под этого оператора.

2. В Японии уже существуют гораздо более функциональные и передовые телефоны, при чем по гораздо более доступной цене.

3. Интернет/ EDGE работает гораздо медленный, чем говорится в рекламе; YouTube тоже работает достаточно медленно.

4. Батарею нельзя достать.

5. Стеклянный дисплей гарантирует многим пользователям проблемы в случае его падения.

6. Сенсорная клавиатура совершенно неудобна, если верить тем, кто уже успел ее опробовать.

7. Отправка ММS не возможна.

8. Камера имеет очень мало возможностей и делает весьма посредственные снимки; нет возможности записи видео.

9. Не хватает необходимой поддержки для сайтов на флэше.

10. Нет 3G для высокоскоростной передачи файлов.

11. Среди рингтонов нет песен.

12. Нет GPS.

13. Несовместим с 64-битной Windows XP / Windows Vista.

14. К каждому посылаемому с него e-mail'у можно прикрепить только одно изображение.

15. Нет органайзера.

16. На телефоне нельзя сохранять документы; их можно просматривать, только если они будут присланы вам по почте.

17. Нет игр.

18. Неудобная система «быстрого набора» номеров.

19. При долгом использовании сильно нагревается.

20. В жизни iPhone не настолько компактен, как выглядит в рекламных роликах.

21. Последний и самый забавный пункт: iPhone породил множество безумных фанатов :slezi:

 

сперто тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Как же вы задолбали со своим айфоном.

 

Как-то раз генеральный директор компании Apple Стивен Пол Джобс стоял на крыше большого стеклянного куба и смотрел сквозь стеклянные стены на большую толпу людей внизу.

 

Люди текли двумя очередями — к кубу и от него. Люди из первой очереди подходили к нестеклянным кассам стеклянного куба и отдавали свои деньги. В ответ им давали маленькую коробочку с надписью iPhone и большую футболку с надписью iRobot. Люди радостно пихали в карман коробочку, надевали на себя футболку и переходили во вторую очередь.

 

«iHuman» — повторял про себя Стивен Джобс, — «iHuman…».

 

Его внутренний голос звучал неубедительно.

 

http://www.habrahabr.ru/blog/exhaust/19301.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[off:2426a81dda]А у меня Nokia 1100[/off:2426a81dda]

 

А у миня дамашний с круговым цыфирбалтам и шагавай АТС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, а вы не думаете что телефон должен звонить а не пытаться фоткать и найти себя по GPS? тем более что все телефоны делают это паршиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Смотрел презентацию Iphon'а. Впечатления остались только положительные. Не надо тут воздух сотрясать насчёт недостатков, вот завезут в Россию эти трубки, тогда и будем рассуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Смотрел презентацию Iphon'а. Впечатления остались только положительные. Не надо тут воздух сотрясать насчёт недостатков, вот завезут в Россию эти трубки, тогда и будем рассуждать.

 

Ага тоже впечатлило. По слухам Билайн пытается получить эксклюзив

Вобше I phone стартует в 2008 в Европе, скорей всего в месте с ним будет и анлим инет. Естествено не о каких 1000 баксов речи быть н может, ну 600-800 это предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продажи iPhone в Европе давно уже идут... какой нах 2008 год??? и хацкеры уже отучили его от AT&T... теперь iPhone пашет с любыми симками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продажи iPhone в Европе давно уже идут... какой нах 2008 год??? и хацкеры уже отучили его от AT&T... теперь iPhone пашет с любыми симками...

 

И что ? В России тоже можно купить за 27-35 тысч.

 

Офф старт Европе 9 ноября! И ТО только в Британии - с одним оператором O2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москоу видел яблофон за 25 штук.

 

 

Не ну я про оф продажи, с вменяемой ценой. 399.00 Баксов, евро.

Если я правильно понимаю I phoe взломанный половину возможностей

не имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что примечательно, в этой теме мало кто может правильно написать название аппарата (-:

 

Кстати, идеология iPhone она мягко говоря не для России. Ему для удобной работы нужно много интернета, желательно через Wi-Fi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что примечательно, в этой теме мало кто может правильно написать название аппарата (-:

 

Кстати, идеология iPhone она мягко говоря не для России. Ему для удобной работы нужно много интернета, желательно через Wi-Fi.

 

Не думаю что это большая проблема для Москвы или Питера, хотя согласен не для масс. А их там не плохо берут однако.

 

http://www.nextstage.ru/forum/showthread.php?t=9735

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Тут таких му-ов много, в Москве они на ура зимой по 30 т.р. уходили. Сам не юзал но знаю что вещь стоящая, после того как его выпустили, многие производители моб. телефонов стали вводить в свои аппараты такой же граф. интерфейс. Да чего тут говорить у них одни плеера чего стоят и признаны во всем мире от США до Китая, автомагнитолы и те стали делать с разъёмами для этих плееров, очень много акксессуаров продаёться для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не флудить :D афтар писал та год назад...

а стоит ета штука 12 рублей..прикольная ...но к обычным функциям телефона

отнощения не имеет...

скажу так...если ты на заводе...и ф козла забивать уже ни как...то ВОТ!

ета для тебя!

LCD и SOUND просто улёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор мудак! Сам не юзал и срёт везде этим!

сам ты мудаг... там между прочим написано откуда взято!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Симпатичная штучка кстати, Только широкая, зато тонкая

 

Ага, как iPOD NANO. Я на него нарадоваться не могу никак.

Конечно есть некоторые моменты которые можно назвать минусами, но плюсв гораздо больше.

Из минусов:

1. Отсутствие радио (не всем оно нужно).

2. Довольно приличная цена (мне он обошелся 5500р. - это минимум)

3. Отсутствие каких либо регуляторов на шнуре наушников (не помешало бы).

4. Отсутствие возможности его каким-либо образом подвесить (на шею например)

5. Привязанность к iTunes (хотя не такая уж это проблема, если у тебя есть копьютер)))

6. Отсутствие возможности что-либо удалить из меню самого проигрывателя (уж это упущение дейстительно серьёзое)

7. Могли бы и блютуз запихать...

Плюсы:

1. Выдающийся саунд (на моей пямяти он такой первый)

2. 4Gb - это воистину фонотека в кармане (при этих то размерах)

3. Дисплей просто отпадный (большой и цвеность классная)

4. Никаких тормозов вообще никогда (no comment)

5. Размеры (толщина 0,5 см!!!)

6. Дизайн, интерфейс ОС и эргономичность (в этом плане апсче зашибись: удобный, красивый, меню понятное и по-человечески русифицированное - нормальные шрифты и т.д.)

7. Куча функций, не всем может быть полезных, но функциональность +1 (фото, видео, игры классные, ежедневники, контакты всякие, возможность читать книги, смотреть фильмы и телепередачи и т.д., но это конечно для тех кто подружится с ресурсом iTunes Store и готов за это платить).

Вобщем вещь для тех кто ценит качество и тех кому оно деиствительно нужно (например своему ребёнку я бы его не купил. По крайней мере лет до 16ти)

В качетве P.S., господа хацкеры-электронщики, можно добавить, что осталось его только взломать, чтобы изагнуть ОС под себя. Тогда я поставлю его в "красный угол" и молиться на него начну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...