Перейти к содержанию

21 причина того, что iPhone – это полный отстой


Ktulu

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

У меня GLOFIISH X - 800, и больше ничего не надо... все есть...

 

У меня GLOFIISH X - 800, и больше ничего не надо... все есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто у нас iPhone торгуеть акромя Билайна ?

Дык вся большая тройка торгует. Ну и в независимых салонах, наверное, есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вам это? разве что друзьям показать какую вы дорогую безделушку себе купили....

В вот это "батенька" уже не ваше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминает просто кучку школьников или птушников как они стоят и мелодиями различными и приколюхами на своих мегааппаратах перекидываются. некоторые и в 23 года такие же. пара есть знакомых есть, как ни встретишь-обязательно сувать под нос начнёт-смотри чё я себе закачал в телефон. ахтунг сплошной. мне с ними уже даже здороваться неохото :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I phone слишком уж не удобный мучал его, так и не смог разобраться чо там да как

 

Лично меня мучает сомнение в удобстве так разрекламированного внешнего вида и способа управления данного устройства.

Предыдущим телефоном - коммуникатором был qTek 9100, сейчас rover pc x7 с установленным spb mobile shell (пальцеуправляемый интерфейс).

Программируемых кнопок (в расчет не беру qwerty клавиатуру) стало меньше, во столько же раз уменьшилось и удобство работы/игр. В i-ях

и ему подобных по сути дела один джостик. :-k

Набирать тексты/смс стилусом (про тыканье пальцем вообще молчу) удовольствие без обратной связи сомнительное, а в машине или гор.транспорте тем более (уже не однократно

пожалел, что теперешний мой девайс без qwerty клавы). Накапливающая на дисплее грязь также не способствует повышению чувствительности.

 

Но самое сладкое это конечно же цена. Не возьму в толк, что там стоит 27К р.? Вот мой теперешний Х... по характеристика практически аналогичен аЙю,

при этом стоит 13К р. (плюс micro SD карточка) и то считаю, что дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Самый бредовый список минусов, причем половина из них просто несостоятельна. Нет в нем пицотмегапиксельной камеры, а где есть? До зеркалки еще ни один телефон не дотянулся. Сенсорный экран неудобен? Купите nokia 3310. Особенно порадовал минус №4 - Батарею нельзя достать. Так и представляю картину: приходит чувак в магазин, пялится на телефоны, а потом спрашивает: А у этого вон батарея достается? И получая отрицательный ответ берет простую трубку за 1500 рублей. Ну хуле, достать акб - это вообще предел мечтаний.

 

Особенно радуют люди, искренне удивляющиеся цене тела. "27? как 27??? Да моя нокия 1110 тоже звонит, тоже отсылает смс, между ними же почти разницы нет! Только экран чуть больше". Все равно что вставать перед дядькой, у которого в руках верту и объяснять ему: "О, да что у тебя за телефон? Мой 6230i же точно такими же функциями обладает, да за что ты деньги-то платил?"

 

Пускай завистники плюются на каждом углу и пишут на стенах, какое айфон го, но телефоник удался. Иначе вряд ли бы он стал самым продаваемым мобильником октября в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Привязанность к iTunes (хотя не такая уж это проблема, если у тебя есть копьютер)))

 

От iTunes я его отучил. Просто копирую файлы музыки в mp3. Ничего, нормально играет, правда не всегда.

Фишка в том, что копировать музыку с переименованием файлов в те файлы, которые уже имеются на плеере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сенсорный экран неудобен?

самое бредовое внедрение от Apple - тепловой сенсор (вы сами-то пробовали попадать по программной клавиатуре (точнее по ее содержимому - кнопочкам)??? не пробовали - попробуйте! наверное надо иметь пальцы размером со спичку чтобы попасть по ним точно. больше нервов с ним, ах да - на морозе-то наверное тоже очень удобно тыкать ))

 

и вообще: сабж - хорошо раскрученная какашка (и не более того). те кто его покупают, думаю, не особо-то задумываются об архитектуре установленного ПО, о несовместимости с огромным количеством стороннего ПО и устройств и невозможности поддержки и разработки этого ПО сторонними разработчиками, о практичски бесполезном Bluetooth, о том что 3G-сети (маркетинг Apple почему-то сильно акцентировали упор на них) в данный момент iPhone и вовсе не поддерживает (да и сами-то сети пока ничего из себя не представляют), и, наконец, о собственном среднестатистическом положении в обществе (именуемом просто быдло, на которое впринципе и рассчитан продукт Apple)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое бредовое внедрение от Apple - тепловой сенсор (вы сами-то пробовали попадать по программной клавиатуре (точнее по ее содержимому - кнопочкам)??? не пробовали - попробуйте! наверное надо иметь пальцы размером со спичку чтобы попасть по ним точно. больше нервов с ним, ах да - на морозе-то наверное тоже очень удобно тыкать ))

 

и вообще: сабж - хорошо раскрученная какашка (и не более того). те кто его покупают, думаю, не особо-то задумываются об архитектуре установленного ПО, о несовместимости с огромным количеством стороннего ПО и устройств и невозможности поддержки и разработки этого ПО сторонними разработчиками, о практичски бесполезном Bluetooth, о том что 3G-сети (маркетинг Apple почему-то сильно акцентировали упор на них) в данный момент iPhone и вовсе не поддерживает (да и сами-то сети пока ничего из себя не представляют), и, наконец, о собственном среднестатистическом положении в обществе (именуемом просто быдло, на которое впринципе и рассчитан продукт Apple)

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...о том что 3G-сети (маркетинг Apple почему-то сильно акцентировали упор на них) в данный момент iPhone и вовсе не поддерживает (да и сами-то сети пока ничего из себя не представляют)

чо за бред :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно-ладно, уговорили! :) но один фиг у нас фиг знает когда этот стандарт начнет работать (что-то мне подсказывает, что с нашими операторами связи - очень не скоро)

 

P.S.: сам сабж досконально изучил, больше всего не понравился сенсор. скажите мне товарищи-владельцы айфона - вот зачем портить себе нервы за свои же деньги этим бессмысленным "чудом" техники??? или вам реально удобно тыкаться в экран по многу раз чтобы совершить одну простую операцию? какбэ стилус или что-нибудь аналогичное можно было бы юзать - ан нет, не покатит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а к мыше на букваре долго привыкали? :) (не все наушники в каждое ухо лезут :) )

данный девайс как и все остальные... на любителя

моё мнение что штука прикольная(и звонит в добавок :) )

возили их со штатов и русили год назад :)

к дисплею быстро привыкаешь...к хорошему звуку тоже..

http://yashik.tv/video.php?vid=51473

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое бредовое внедрение от Apple - тепловой сенсор (вы сами-то пробовали попадать по программной клавиатуре (точнее по ее содержимому - кнопочкам)??? не пробовали - попробуйте! наверное надо иметь пальцы размером со спичку чтобы попасть по ним точно. больше нервов с ним, ах да - на морозе-то наверное тоже очень удобно тыкать ))

 

и вообще: сабж - хорошо раскрученная какашка (и не более того). те кто его покупают, думаю, не особо-то задумываются об архитектуре установленного ПО, о несовместимости с огромным количеством стороннего ПО и устройств и невозможности поддержки и разработки этого ПО сторонними разработчиками, о практичски бесполезном Bluetooth, о том что 3G-сети (маркетинг Apple почему-то сильно акцентировали упор на них) в данный момент iPhone и вовсе не поддерживает (да и сами-то сети пока ничего из себя не представляют), и, наконец, о собственном среднестатистическом положении в обществе (именуемом просто быдло, на которое впринципе и рассчитан продукт Apple)

 

И чего тебя смущает? Стандартная политика Apple. :) Ты to скажи, что Линукс туда не ставится в качестве аргумента. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, эппл диспетчер задач к этой штуке уже написали или все еще все открытые приложения выгружаются путем выключения-включения?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...