Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

Многие хотят на правый берег ,кстати.Даже те,кого не переселяют.

Я как раз из таких

Но люди наглые пошли))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимов отдали пустой. А в Стрижах уже есть собственность, за которую Усольский район получает налоги.

я это понимаю... но думаю если все идет к этому, то Усолье вообще никогда непроменялобы этот кусок земли"любимов" :eo:

если бы могло это сделать...

 

думаю "плодородие" не катит как вариант.

Изменено пользователем ПУШКАРЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз из таких

Но люди наглые пошли))))

Ну некоторые специально покупали квартиры в аварийных домах, чтобы потом продать с выгодой в новостройке. Не думаете же вы, что они будут менять без доплаты, например, двушку там на двушку хрущевку или брежневку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропагандой не занимаюсь. Но считаю, что правый берег наши жители заселять ДОЛЖНЫ. Как ещё осваивать новые территории ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие хотят на правый берег ,кстати.Даже те,кого не переселяют.

И наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(не забываем, Стрижи-стройплощадка от гос-ва,где цены устанавливает оно,на данный момент 35000р\м2)

Во первых 38000р\м2, во вторых "Стройальянс"- частная контора и устанавливает цены сама, все квартиры продаются за наличку, ну или ипотека в банке. По моим сведениям там есть усольские переселенцы, дома которых признали ветхими, и туда переселили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну некоторые специально покупали квартиры в аварийных домах, чтобы потом продать с выгодой в новостройке. Не думаете же вы, что они будут менять без доплаты, например, двушку там на двушку хрущевку или брежневку?

Просто многие кричат- да я ни ногой на тот берег,да я останусь здесь, да пусть они сами там живут. А как предлагаешь обмен,все хотят бабла наварить( тех,кто спецом купил такую квартиру,мы не рассматриваем, пусть они еще лет 10 ее продают с таким ценником)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаешь обмен

Обмен на что? Товарищ получает однушку в 18 этажке,готов обменяться на полуторку в Березниках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен на что? Товарищ получает однушку в 18 этажке,готов обменяться на полуторку в Березниках.

У меня двушка 45 метров. Равнозначную по метрам. Ладно уж,пофиг на раковину в комнате)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу,но никто не меняется,либо просят космическую доплату

Санитара- миллионера начитались, теперь тоже хотят поднять денег))))

махнем усолье на твою квартиру? (на полном серьезе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня двушка 45 метров. Равнозначную по метрам. Ладно уж,пофиг на раковину в комнате)))

Согласны на двушку с кухней-гостиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переселяемся вынужденно, на будущее, может и будут стоить эти квартиры за метр-35. А по факту, не могу за 28 продать. И знакомые есть, которым нужны деньги за будущие хаты. С 3 детьми один товарищ есть, не хочет туда ехать, будет ходить по судам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых 38000р\м2, во вторых "Стройальянс"- частная контора и устанавливает цены сама, все квартиры продаются за наличку, ну или ипотека в банке. По моим сведениям там есть усольские переселенцы, дома которых признали ветхими, и туда переселили.

ну если 38000р\м2 в стрижах, значит 38000р\м2 и в Любимове)))

на счет определителя цены вы не правы... цену мониторит Гос-во... по моим сведениям

скажем так... чем отличается Любимов от стрижей?... строй площадки одного ранга, выделенные для решения одной программы "жильё для Российской семьи"

зайдите на сайт посмотрите...

вы правы в том что строй альянс частник... но потолок цены им зарубает Гос-во... оно решает сколько будут стоить квадраты на этих строй площадках.

ещё добавлю... строй альянс НЕ ИМЕЕТ права строить на этой площадке жильё НЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО КЛАССА

отсюда вывод стрижи-Любимов по Энергоэффективности РАВНЫЕ дома :eo:

http://xn----7sbaks7aamikcgn.xn--p1ai/

 

сейчас сам зашёл на сайт... уже не 13 стройплощадок а 7...

Изменено пользователем ПУШКАРЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушкарь, я вот одного не пойму, почему в твоей ЛИЧНОЙ проблеме с расселением должны разбираться в этой ветке? Переселять будут всё-равно. Найди юриста и судись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строй альянс частник... но потолок цены им зарубает Гос-во... оно решает сколько будут стоить квадраты

Да ни кто ему не устанавливает цену. Ну если только рынок. Зачем вы опять ерунду городите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

махнем усолье на твою квартиру? (на полном серьезе)

Обсудим при встрече

 

 

Согласны на двушку с кухней-гостиной?

Пр метражу только такие и получаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обсудим при встрече

 

 

Пр метражу только такие и получаются

Ну если с максимом в цене не сойдетесь, напишите мне в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу,но никто не меняется,либо просят космическую доплату

Санитара- миллионера начитались, теперь тоже хотят поднять денег))))

Просто торопиться не надо. Получат люди массово уведомления, осознают, что переселение - это реальность, и на рынок выйдет куча аварийных квартир желающих остаться на этом берегу. А значит, цена заметно упадёт. И по планировкам выбор будет, и по этажам. Составить договор, по которому квартиру вы освободите покупателям после получения документов на новое жильё. И живите при своих пока. :eo:

Изменено пользователем Jittelь
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто торопиться не надо. Получат люди массово уведомления, осознают, что переселение - это реальность, и на рынок выйдет куча аварийных квартир желающих остаться на этом берегу. А значит, цена заметно упадёт. И по планировкам выбор будет, и по этажам. Составить договор, по которому квартиру вы освободите покупателям после получения документов на новое жильё. И живите при своих пока. :eo:

Я и не тороплюсь. Жду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни кто ему не устанавливает цену. Ну если только рынок. Зачем вы опять ерунду городите?

да ну? уверены в этом? :eo:

Пушкарь, я вот одного не пойму, почему в твоей ЛИЧНОЙ проблеме с расселением должны разбираться в этой ветке? Переселять будут всё-равно. Найди юриста и судись.

я конечно что то не понимаю... а чем вы здесь занимаетесь?... что обсуждаете?...

второе.. я никого не прошу разобраться в моих проблемах, я прошу давать всего лишь ответы на интересующие меня вопросы... если конечно вам это не трудно... я многое не знаю ,много не понимаю... здесь много людей-не дураков... которые могут дать качественный ответ на вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушкарь, (извини, что на ты, просто ты мне в сыновья годишься). Ты считаешь, что реально решить твою проблему с этим переселением в этой теме? Мне лично, это переселение, "никаким местом" под "старую ж..у " не подходит. И переселить мне придётся 80- летних родителей. Но я выйду из этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну? уверены в этом? :eo:

Там с государством какая-то мутная тема, я не понял ничего. У них конкретно цена до 35т.р, а "Стройальянс" просит 38. Государство не диктует цену продавцу этих квартир, если только помогает деньгами покупателям немножко, не более того.

Изменено пользователем RockF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену можно хоть какую нарисовать. По факту не продашь и не купишь за эту цену. Я лично, даю по 28т .за метр, но покупателей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...