Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

Открывали у нас тут как то суши-бар, что то он не долго прожил. :ez:

Жрать надо борщи и пельмени желательно своего изготовления а не суши!
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какая есть альтернатива Любимову,в другом месте искать можно или нет? Неджданчик ваще убил,дом наш небыл представлен в черных списках,как снег наголову,второго переселения не переживу,тем более нет желания ехать на тот берег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже выставил на продажу, за 1540000 р 2-х . ком. 28 т . за метр. Судиться, адвокатов кормить только, и не факт, что "таньга " получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого просишь, на авито по 1200 000 продают в микрорайоне

Так и нищий на паперти может просить подавать ему только доллярами. Но кто ж ему даст? Хотя... Ну а вдруг? :eo:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже выставил на продажу, за 1540000 р 2-х . ком. 28 т . за метр

Переселенцы за 900 т.р. двушки продают,выгодней у них купить и выбрать квартиру по своему желанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка сказала, что скан квартиры не скинет, (в позу встала) ,поэтому сделка отодвигается , до 20.00

 

Скинула скан, может продешевил? Деньги нужны сейчас и серьёзно за эту хату.

 

Скан скинула хаты, выбирал сам. Но ответа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже устал считать, сколько у Санитара квартир за переезды получено, продано и сдано в наём...

Пальцы на руках кончились, перешел на пальцы на ногах. Заканчиваются и они :lol:

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легально продажа запрещена с момента признания дома расселённым.

Если правильно помню, то не с момента признания дома аварийным, а с момента заключения с муниципалитетом соглашения об изъятии жилого помещения. До заключения соглашения можно продавать, дарить и т.п.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё тут шевелятся ещё РЕАЛЬНЫЕ покупатели, та, слилась. Хотя по 28т. продаю, будет в 2017 году красвец дом 18 этажей.

 

Я уже устал считать, сколько у Санитара квартир за переезды получено, продано и сдано в наём...

Пальцы на руках кончились, перешел на пальцы на ногах. Заканчиваются и они :lol:

Потому, что мой Ломоносова 81 распродали, Тельмана 4 купили, Свободы 19 тоже попал, (хотя я в детстве этот Рудник не знал и, как-то уехал туда и, потерялся, для меня это был КРАЙ ЗЕМЛИ .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прописан был в 96 там, тами жизнь у меня протекала, потом на Пятилетки 39 (каждый раз в окна заглядываю к бабушке своей).Потом на О. Кошевого, тоже юность провёл, чего ещё интересного про наши Березники узнать хочешь ?

 

Возьми ещё Ломоносова 101, тоже жил там . Там мне хулиганы и нос сломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там мне хулиганы и нос сломали.

Похоже не только нос) сотрясение было.. как минимум))

 

Жрать надо борщи и пельмени желательно своего изготовления а не суши!

 

А вот что жрать кому, каждый выберет сам, гурман борщевой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прописан был в 96 там, тами жизнь у меня протекала, потом на Пятилетки 39 (каждый раз в окна заглядываю к бабушке своей).Потом на О. Кошевого, тоже юность провёл, чего ещё интересного про наши Березники узнать хочешь ?

 

Возьми ещё Ломоносова 101, тоже жил там .

Да-а-а-а, похоже, зря чукчей-оленеводов кочевниками считают. По сравнению с тобой они ведут оседлый образ жизни :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свердлова 100, дом кооперативный, под управлением ТСЖ. Дак вот даже для членов управления (все они живут в этом доме) шок и новость, что дом аварийный. Никаких комиссий они не видели, никто не приходил и не просил показать дом, например, подвалы обследовать, крыши, состояние подъездов. За домом следят, ремонтируют все, каждый угол и его состояние знают, управляют своим хозяйством. У них большой вопрос на каком основании он признан аварийным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них большой вопрос на каком основании он признан аварийным)))

Там скорость оседаний высокая, их дом рядом с эпицентром находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой вопрос на каком основании он признан аварийным)))

карты врать не будут)) (с)

с другой стороны по Деменева, в начале Пятилетки, хрущевки по Челюскинцев - дома образцового содержания

еще сто лет стоять будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там скорость оседаний высокая, их дом рядом с эпицентром находится.

все может быть, не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз заявлено, что дома будут признаваться аварийными по результатам их фактического состояния, а не по показаниям проседаний. Опять какие-то игры. На выполнение плана по валу похожие.

Как было с гостинками. Надо было заполнять неликвидные студии от Высотки - быстренько признали аварийными гостинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз заявлено, что дома будут признаваться аварийными по результатам их фактического состояния, а не по показаниям проседаний. Опять какие-то игры. На выполнение плана по валу похожие.

Как было с гостинками. Надо было заполнять неликвидные студии от Высотки - быстренько признали аварийными гостинки.

Это предположение или утверждение как знающего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется - версия. Уже фигурировавшая здесь. Вполне убедительная.

Суть в том, что состояние большинства домов, попадающих под переселение в последнее время, не хуже прочих среднестатистических. Поэтому критерии вызывают вопросы и версии.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...