Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

....один находится на березниковской земле,второй на усольской, а факт остается фактом- все это правобережье и расстояние между ними 10 метров ....

Ишшо в 1932 хотели заводы на левом ,а жильё на правом. И в 1975 тоже хотели типа полгорода на правый берег,но смогли только котельную , насосную и 10 домов кое как сделать. В 2007 решили совместить приятное с полезным и таки достроить правобережье. Я так сильно думаю :by:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или та же работа, но поделенная на три-четыре индивидуальных дома...

вот и плата "за волю" и отсутствие соседей, опт всегда был дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишшо в 1932 хотели заводы на левом ,а жильё на правом

Как говорится, "Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишшо в 1932 хотели заводы на левом ,а жильё на правом. И в 1975 тоже хотели типа полгорода на правый берег,но смогли только котельную , насосную и 10 домов кое как сделать. В 2007 решили совместить приятное с полезным и таки достроить правобережье. Я так сильно думаю

)))) вы меня не так поняли..))) почему я как аварийщик не могу приобрести квартиру у альянс-строя,находящуюся около стрижей,которая полностью меня устраивает... ведь они с любимовым оба в одном географическом месте....))) Изменено пользователем ПУШКАРЬ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил по приему к Марголиной....

130 чел в порядке живой очереди.....

12 00 до 4 00 =4 часа... 240 минут

по две мин на человека... и это было в 12 00 сегодня... интересно к завтрему сколь времени на вопрос будет.. чтоб никого не обидеть... все же Главный пермского края по защите прав человека...))) думаю чтоб успеть сказать "здрасте"... и услышать- хорошо! поможем! идите)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может нехочупереселенцы?

)))) неа!!! я спросил у мужика который записывал...., думал если что контакты спросить у людей имеющих со мной общий вопрос о переселении...

сказал что я такой единственный..., остальные инвалиды,малообеспеченные и т.д

если честно... не вижу смысла идти... время не хватит 100%

да и... как то не по себе... не правильно это будет, такую "очередь" моей проблемкой разбавлять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что то я так и не понял и не осознал стоимости очистки объектов? Будь то частный дом или гараж частный в кооперативе. Можно в реальных цифрах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла идти

тогда напишите ей, и сформулировать письменно можно свой вопрос, и ответ получите обязательно 100%

http://ombudsman.perm.ru/feedback/

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в своем доме, в абрамово, в переулке, трактор самостоятельно приезжает чистит, когда забывает приезжать, звоним диспетчеру САХ, оставляем заявку. Платы за это нет.

Изменено пользователем SerGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платы за это нет.

так как ваш дом построен на ИЖС и зарегестрирован как дом(с номером) поэтому администрацияОБЯЗАНА содержать дорогу до вашего дома проезжабельной))) для скорой ,пожарки т.д)) Изменено пользователем ПУШКАРЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда забывает приезжать, звоним диспетчеру САХ,

поделись телефоном, плиз

у нас иногда "забывает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что смотрел новости... были оказывается люди с "аварийным вопросом" а мне сказали что нету... зачем так поступать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно зарегистрировались позже вас, а может и благодаря вам, прочитав эту тему, просто количество зарегистрированных очень отличается от количества пришедших и количества пришедших во время, и еще вопросы группируют, ну, там разные нюансы, я думаю, так что не думайте, что вас обязательно обманули

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по постановлению... приобрести можно только жилое помещение в мкд(многоквартирном доме) я правильно понял текст?

 

и ещё вопросик тем кто разбирается в куплях - продажах , как и когда можно будет продать квартиру,без особых потерь на налоги(при каких условиях?)

есть маленькая задумка на аферу-шалость))!!! надо понимать сколько денег потеряет человек при моментальной продаже квартиры?)))

post-32668-0-43973700-1454343975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только жилое помещение в мкд(многоквартирном доме) я правильно понял текст?

В пункте 6.1 упоминается ИЖД.

А в пункте 6.2 его уже нет. Коллизия, думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пункте 6.1 упоминается ИЖД.

я так понял, упоминается в смысле "если новую квартиру покупает собственник ИЖД", то есть для "дворян" прописано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"если новую квартиру покупает собственник ИЖД"

я тоже так подумал...((( продумали... постановление от 30,09,2015 отменяет все ранее изданные...

ну так как))) если квартирку -то, :eo: пихнуть сразу))) сколь потеря будет?

 

так что таун-хаусы отменяются((( а земля была...!!!

Изменено пользователем ПУШКАРЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так как))) если квартирку -то, пихнуть сразу))) сколь потеря будет?

смотря за сколько пихать и сможешь ли доказать свои расходы на её приобретение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сможешь ли доказать свои расходы на её приобретение

не совсем понял...?

 

Из "Дворянского гнезда" в общагу улучшенной планировки

причём в квартиру не более 72м2 по моему...

 

смотря за сколько пихать

застолько, чтоб меньше потерь было при продаже

 

вообще думаю ,можно ли полученную квартиру сразу продать или нет?

 

если можно... и потери не превышают 5000р\м2 то есть схема на рассмотрение , для поднятия духа))) и настроения!!))

Изменено пользователем ПУШКАРЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихо.

Из "Дворянского гнезда" в общагу улучшенной планировки :)

Дык дворяне себе деньги отсуживают успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застолько, чтоб меньше потерь было при продаже

не совсем понял...?

сложно несколько страниц назад отмотать?

http://berforum.ru/topic/4939-kvartirnii-vopros-topit-1-i-kaliinii/page__view__findpost__p__3469295

http://berforum.ru/topic/4939-kvartirnii-vopros-topit-1-i-kaliinii/page__view__findpost__p__3469343

(посты 10966 и 10969)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...