Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

Сейчас никакого " государства" нет , Пушкарь со своими мифическими цифрами борется за "правду", в свою пользу, только никто его не понимает и не хочет ему дать ДЕНЕГ.

Изменено пользователем slivkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще прочитал по постановлению о соц выплатах( по правте если не прав)

её могут выплатить для долевого участия в застройке,если строение будет на территории березников,в безопасном месте, может самим замутить таун хаусы?))

я могу построить)))) только вот с землёй в городской черте проблема...

 

я даже за 30000 рад строить(дом на 4 семьи с разными входами даже если 240м2=7200000р)!!!))) чур обои клеим сами))) на дом4000000 на коммуникации 2000000 ну и 1000000 за работу)))!! 200000 шашлык и пиво по выходным хватит ,на год хватит!!!

 

 

Пушкарь со своими мифическими цифрами борется за "правду", в свою пользу, только никто его не понимает и не хочет ему дать ДЕНЕГ.

я что то не догоняю вы бот что ли? я 5 раз сказал мне ненужны деньги,мне нужно достойное человека жилье сделанное или из кирпича,или из пеноблока, и без всяких утеплителей.... теперь понятно? мне хоть в чашкино, пофиг где, лишь бы не такое Г....О!!!

чтоб дом ,был домом и простоял пол века,чтоб не вонял формальдегидом,чтоб я мог открыть окно,и при этом меня не засасывало в вентиляцию,чтоб на стенах не рос грибок, а по утрам я не стоял в пробке перед лифтом,выжидая когда все проедут на работу,чтоб у меня не воняло 45 обедами готовящимися на моем этаже у соседей,и я не задыхался от тобачного дыма, так как соседи с первого по 10 закурили а у меня на 18-ом выходило...

по моему вполне адекватные желания за 34000р\м2 .... вы так не считаете???

Изменено пользователем ПУШКАРЬ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще прочитал по постановлению о соц выплатах( по правте если не прав)

её могут выплатить для долевого участия в застройке,если строение будет на территории березников,в безопасном месте, может самим замутить таун хаусы?))

я могу построить)))) только вот с землёй в городской черте проблема...

 

я даже за 30000 рад строить)))) чур обои клеим сами)))

 

я что то не догоняю ты бот что ли? я 5 раз сказал мне ненужны деньги,мне нужно достойное человека жилье сделанное или из кирпича,или из пеноблока, и без всяких утеплителей.... теперь понятно? мне хоть в чашкино, пофиг где, лишь бы не такое Г....О!!!

,

Будет у нас "Пушкарёво" , между Пыскором и Усольем, это исторический момент.. Чего тогда тут спрашивать мнения, строй на свои деньги жильё на правом берегу и "все дела", чего-то цифры какие-то приводит. Лучше для здоровья из дерева жильё строить )) Изменено пользователем slivkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше для здоровья из дерева жильё строить

полностью согласен, но в одного не потянуть стройку... газ подвести 300000 + котел 400000+земля 800000 вот уже 1500000

потом строить самому если(то зарабатывать в семью будет?) если б 4 семьи то тогда за год можно было бы построить,т,к я смог бы зарабатывать у себя же настройке)))

Изменено пользователем ПУШКАРЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты " Пушкарь " , замутишь эту стройку то я 1 , кто готов подписаться на это ( в этом будущее) , но сначала нужен стартовый капитал , в виде денег от этого " Любимов" , 34 000 на 50= 1700000 у меня будет в 2017 году, (ещё неизвестно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты " Пушкарь " , замутишь эту стройку то я 1 , кто готов подписаться на это ( в этом будущее)

вот это конструктивный разговор,

 

в Перми ( там у тебя денег не хватит на нормальное жильё )

от себя сделаю людям вброс информации....

в перми не менее 5 строительных площадок, и во Фролах, и на Восточном обходе, и между Ключами и Пермью(там ИЖС огороженый поселок) ВЕЗДЕ 37000р\м2)))

как вам такой расклад? посмотрите планировки, и из чего строят..., а потом объясните, почему то,что построено в любимове стоит столько же...

http://xn----7sbaks7aamikcgn.xn--p1ai/housing_projects/ - это официальный сайт по программе "жильё для российской семьи" наберите пермский край и посмотрите,где находятся строй площадки,и какие планировки и из чего сделано, а потом сравните с "нашим добром"

это федеральная программа и проходит во многих регионах,только вот заявку можно дать в том регионе где прописан... и ВЕЗДЕ цена 37000р/м2 и в Калининграде и в Перми И Березниках и в других регионах принявших участие в этой программе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы и понаписали, матерей одиночек среди вас точно нет, спят они ночью, а если и сидят, то не на таких форумах :ez:

по делу

ПУШКАРЬ, всё проще, вы рассматриваете отдельно программу "жильё для ......." и вышеупомянутое постановление, а надо в совокупности, по "программе" есть ряд площадок по краю - всё верно, а "постановление", в котором прописано куда можно потратить деньги УК, говорит о конкретной площадке - Березниковской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я тут с Пушкарём спор затеял ниочём, и хотел его убедить не связываться с судами по этому предоставлению жилья, но ,видимо ,он человек энергичный, и будет добиваться своего. Со своей стороны скажу, что от переселений этих я только выиграл в материальном плане. Более того, когда я сгоряча написал , что продам эту квартиру, мне в личку пришло предложение её КУПИТЬ. Конечно я не продам её , в 2017 году может доллар 100 р будет.

Изменено пользователем slivkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните какая разница КАКОМУ застройщику перевести деньги "аварийщика" чтоб он приобрел себе жильё.

огромная!!! не ужели вы не понимаете, что цель переселения - максимальное сохранение количества жителей именно города Березники, а не края, Перми, Соликамска... все уровни власти заинтересованы в одном - чтоб город сохранился, теперь о ваших правах: вы как свободный человек в свободной стране вольны жить где хотите, вот получите в "Любимове" (если согласитесь) и продавайте, меняйте (в рамках законов РФ), или по суду возьмите деньгами и купите где хотите (почему трудности такие я написала выше, ведь, большинство побузит и переедет на правый берег - и правильно!!!)

 

лишь бы строение было таким какое меня устраивает

теперь по этому пункту, жильё эконом-класса, какое бы оно ни было не может устраивать 100% переселяемых, поэтому "я хочу" возможно лишь при выборе жилья самостоятельно (продай и купи, или получи по суду компенсацию и купи, или построй, в конце, концов, но вы лукавите, мягко говоря, требуя к себе исключительных (относительно остальных переселяемых) условий, хотя понимаете, что не продав, не получив компенсацию, купить, то что Вы ХОТИТЕ не получиться, просто не хватит, и не потому что, вас обманывают, а просто потому что жилье реально в Березниках не дорогое и ещё дешевеет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромная!!! не ужели вы не понимаете, что цель переселения - максимальное сохранение количества жителей именно города Березники, а не края, Перми, Соликамска... все уровни власти заинтересованы в одном - чтоб город сохранился, теперь о ваших правах: вы как свободный человек в свободной стране вольны жить где хотите, вот получите в "Любимове" (если согласитесь) и продавайте, меняйте (в рамках законов РФ), или по суду возьмите деньгами и купите где хотите (почему трудности такие я написала выше, ведь, большинство побузит и переедет на правый берег - и правильно!!!)

 

 

теперь по этому пункту, жильё эконом-класса, какое бы оно ни было не может устраивать 100% переселяемых, поэтому "я хочу" возможно лишь при выборе жилья самостоятельно (продай и купи, или получи по суду компенсацию и купи, или построй, в конце, концов, но вы лукавите, мягко говоря, требуя к себе исключительных (относительно остальных переселяемых) условий, хотя понимаете, что не продав, не получив компенсацию, купить, то что Вы ХОТИТЕ не получиться, просто не хватит, и не потому что, вас обманывают, а просто потому что жилье реально в Березниках не дорогое и ещё дешевеет)

Цель переселения -создать город на правом берегу, так как все большие города существуют, Будапешт один из примеров :eo: Изменено пользователем slivkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то выше прозвучал вопрос - на чьей земле строится Любимое Дьяково. Ответ - карта Росрестра - территория г. Березники. Этакий аппендикс нам выделен. И в ответку у Усольского района - Новожиловский аппендикс. Если ли между ними связь - мне неведомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GARRY6490 - спасибо за карту. Получается, что напротив Стрижей земля Березники. Т.е. Стройальянс строит свой новый квартал уже на территории г.Березники и попадает под условия постановления. Вот и ответ Пушкарю - можете на законных основаниях требовать там квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Стройальянс строит свой новый квартал уже на территории г.Березники

а на каком участке он его строит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участок вдоль дороги, если ехать на микрорайон то справа, на карте номер 184 и 168.

мне казалось там какой-то ТЦ строят О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, в подробности не вдавался, но когда мимо проезжал, видел на заборе у проходной картинку с домиками, как в Ясной поляне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая к хренам разница , Один еб--т , другой дразнится, выберете "поляны" , которые уже ПОДЕЛЯНЫ БЕЗ ВАС,

Изменено пользователем slivkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санитар, успокойся уже, не флуди.

Я, конечно, в подробности не вдавался, но когда мимо проезжал, видел на заборе у проходной картинку с домиками, как в Ясной поляне.
а вот нашёл на викимапии

 

Стройплощадка малоэтажного жилья (Березники) 8 трёхэтажных домов. Застройщик - ООО "Уралстройсервис"
Изменено пользователем Avalon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санитар, успокойся уже, не флуди.

а вот нашёл на викимапии

Как тут не флудить, если моих ЕДИНСТВЕННЫХ родичей готовят переселять на 2017 год, им будет как раз 80 лет. Как я их на какой-то правый берег отправлю ? Изменено пользователем slivkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут не флудить, если моих ЕДИНСТВЕННЫХ родичей готовят переселять на 2017 год, им будет как раз 80 лет. Как я их на какой-то правый берег отправлю ?

дык судитесь, батенька, с администрацией, насильно их туда не вывезут, чай не 30-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык судитесь, батенька, с администрацией, насильно их туда не вывезут, чай не 30-е

Я чё, больной что-ли, отправлять их за 15 км. Поселю у себя , а ту квартирку буду сдавать. Изменено пользователем slivkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть знакомые в строй альянсе, на неделе решу этот вопрос... предварительно скажу что на мой взгляд все будет по моему)))

 

не ужели вы не понимаете, что цель переселения - максимальное сохранение количества жителей именно города Березники

а теперь я вам отвечу...

не ужели вы не понимаете что ограничивая своего ребенка он все равно уйдет из ВАШЕГО дома в свой)))

и есть лишь одна причина,когда он этого не сделает---- это когда в вашем доме будет настолько хорошо, что у него никогда невозникнет мысль покинуть его!

 

на самом деле (объективно если смотреть) РФ сделала программу очень хорошую, действительно важную!!! и значимую!

но всю эту затею обгадило правительство ПК (ограничив ПРАВА и СВОБОДУ) гражан(посмею заметить) не ПК а РФ

с моей точки зрения-они не дают мне сделать выгодные решения моей проблеммы.... я могбы ( еслиб не сували палки в колеса) купить квартиру в перми, и продать... а потом купить себе доп в усолье(котедж) ижить в нем долго и счасливо!!!

и никуда бы я нафиг не делся.... (сдесь моя рбота, сдеси мои друзья) Малежика у важаете? извините НИКОЛАЙ ГНАТЮК

Изменено пользователем ПУШКАРЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второе меня бесят недомолвки... а потом ответы (ну вы же не спрашивали конкретно..) не понимающим сути поясняю!...

 

вам предлагают подписать бумагу с просьбой включить вас в список))) ВСЕХ))) под одну гребёнеку!!! НО!!!

Знаете ли вы что вы имеете право вступить в неё ОДИН только раз?

так вот вам пример!

молодой девушке, не хватает на два квадрата... и она с УКАЗКИ НАШИХ УПРАВЛЕНЦЕВ подписывает её.... и о радость эти два квадрата она приобретает по более низкой цене))) 37000м2

 

а потом через 3-5 лет у неё появляется РЕБЁНОК и ей уже НЕ ХВАТАЕТ метров она туда сюда, а ей ответ.... ВЫ УЖЕ БЫЛИ У КОРМУШКИ адьёс... или аривидерчи, как вам угодно и она не сможет продать свою квартиру,взять улучшеную ссуду и купить БОЛЕЕ ДЕШЁВУЮ КВАРТИРУ...

 

 

как вам такой расклад ситуации...

 

на мой взгляд - минимум мошеннечество( моя б воля РАССТРЕЛ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...