Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

это из какой пьесы отрывок?)

это из "купили квартиру - остались на бобах"

ерр походу жестко забухал и общается с ТС теперь во всех темах и разделах форума

так сказать - разбрасывается флюидами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вспомнилось в связи с текущими признаниями домов аварийными. Был период, когда на отдельные дома ставили компенсаторы на газовые трубы. Даже мы тут список организовывали и вроде карту мну рисовал. Но вот не могу найти. Насколько список компенсированных домов совпадает с признанными аварийно-ветхими и уже снесенными?

И нет ли у кого готового ПОЛНОГО списка уже расселенных домов с самого начала процесса и до настоящего крайнего списка от 12.2015 г. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Икара еще хотят на несколько домов компенсаторы ставить,проблемный райончик видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Икара еще хотят на несколько домов компенсаторы ставить,проблемный райончик видать.

дык за икаром изначально самые большие проседания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел мини-список домов с компенсаторами от 16.03.2011 г. Красные - официально признанные аварийными и достойными расселения. Возможно что-то пропустил.

"На данный момент зафиксированы дома по сообщениям очевидцев и форума.

Ленина 36-38

Ломоносова 81

Мира 39-41-45-47-53

Свердлова 106-108-110-112-114

Свободы 45

Юбилейная 74-84-95-111 "

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вспомнилось в связи с текущими признаниями домов аварийными. Был период, когда на отдельные дома ставили компенсаторы на газовые трубы. Даже мы тут список организовывали и вроде карту мну рисовал. Но вот не могу найти. Насколько список компенсированных домов совпадает с признанными аварийно-ветхими и уже снесенными?

И нет ли у кого готового ПОЛНОГО списка уже расселенных домов с самого начала процесса и до настоящего крайнего списка от 12.2015 г. ?

По началу процесса посмотри в файле, который сверху прикручен. Там я собирал всё более-менее значимое с темы.

Сейчас бы дополнить файл, но у меня, к сожалению, нет техвозможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, там есть начало списка расселенцев. А дополнять - почти бессмысленно. Практически второй том можно писать. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нужно смотреть-думать: по газовикам, по ихним всяким...стандартам

Вместо компенсаторов, могут муфту какуюто эластичную :) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте Гарри я б обиделсо. :)

На rom? Дык он всё время всем недоволен. :eo: Я уже внимания не обращаю на это.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чё??, завтра дают квартиру мне в 11.30 договор подписать надо.( только её я продам..)

Изменено пользователем slivkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чё??, завтра дают квартиру мне в 11.30 договор подписать надо.( только её я продам..)

кому, когда и за сколько, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово "бежать" написал потому, что тут от некоторых был посыл на панику в связи с "нехваткой" квартир

slivkin, спасибо за инфу, кому-нибудь да пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этих планировках интересного что бы бежать?

на мой взгляд в доме все квартиры угловые, поэтому надо выбирать квартиру только с южной стороны, с севера в квартирах постоянно в осенне-весенний период будет холодно и темно(по собственному опыту знаю), да и до домов прилично топать пешком от остановки у кого нет авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. нет времени читать все 530 страниц. в двух словах-если в новостройке под расселение дают квартиру на 5 км.м. больше и требуют доплату по 40 000 за кв.м. ..... как это решаемо? кого куда послать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. нет времени читать все 530 страниц. в двух словах-если в новостройке под расселение дают квартиру на 5 км.м. больше и требуют доплату по 40 000 за кв.м. ..... как это решаемо? кого куда послать надо?

Для начала:какая площадь вашей расселяемой квартиры и квартиру какой площади вы выбрали в любимово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. нет времени читать все 530 страниц. в двух словах-если в новостройке под расселение дают квартиру на 5 км.м. больше и требуют доплату по 40 000 за кв.м. ..... как это решаемо? кого куда послать надо?

По 40000 за кв м? Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала:какая площадь вашей расселяемой квартиры и квартиру какой площади вы выбрали в любимово?

1.переселяют не меня поэтому с точной цифрой могу ошибаться. 2 . выбора особого в любимово нет . людей поставили перед фактом - т.к. квартиры с вашим объемом нет. то доплачивайте по нашим расценкам.

на сколько знаю, такая ситуация была при переселении в "ж.к. у пруда" . как решили вопрос??? силком долг повесили? или суды???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд в доме все квартиры угловые, поэтому надо выбирать квартиру только с южной стороны, с севера в квартирах постоянно в осенне-весенний период будет холодно и темно(по собственному опыту знаю), да и до домов прилично топать пешком от остановки у кого нет авто.

Вы думаете там больше не будет остановок кроме той что есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...