Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

Дорогой СП, между тем, заявил в "Диалоге с мэром", что ничего не знает про аварийность дома Пятилетки 115 (я как всегда о личном)

То есть с этими доками он не знаком? А может дело в дате достижения критического момента? 2018 год далеко... Где окажется мэр и прочая братия в это время? Пардон за формат, док не позволил копировать текст из экспертного заключения.

http://clip2net.com/s/1R6yK

http://clip2net.com/s/1R6zz

http://clip2net.com/s/1R6zJ

http://clip2net.com/s/1R6A1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ Дьякова Сергея Петровича из вчерашнего диалога на вопрос о доме Пятилетки 115 был сведен, как к слухам.

Не слухи это, Сергей Петрович. Это обеспокоенность и озабоченность людей своим будущим и будущим своих детей.

А также перспективой связывать жизнь с городом. И информация об отъезде ( если это не слухи) из города за последние пять лет десяти тысяч его граждан, не может не беспокоить руководство города.

Это беспокоит и меня, как жителя города. Кто будет лечить, учить и работать на предприятиях, если уезжают далеко не самые худшие представители общества. Поэтому высказывания мэра вполне логичны и предсказуемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому высказывания мэра вполне логичны и предсказуемы.

Предсказуемы - это понятно. Но почему логичны? У меня лично логика объявления белого чёрным и наоборот - в голове не укладывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ Дьякова Сергея Петровича из вчерашнего диалога на вопрос о доме Пятилетки 115 был сведен, как к слухам.

Не слухи это, Сергей Петрович. Это обеспокоенность и озабоченность людей своим будущим и будущим своих детей.

А также перспективой связывать жизнь с городом. И информация об отъезде ( если это не слухи) из города за последние пять лет десяти тысяч его граждан, не может не беспокоить руководство города.

Это беспокоит и меня, как жителя города. Кто будет лечить, учить и работать на предприятиях, если уезжают далеко не самые худшие представители общества. Поэтому высказывания мэра вполне логичны и предсказуемы.

ему по...херу он воспитанник УК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уй нам всем, а не признание жилья аварийным. Сейчас возле магазина наблюдал живенькую такую беседу бабушек с овощами на тему дома 115. Они уже в теме, что всем пофиг на то, что дом саморазделяется на отдельные части. И ничего не ждут. :ew:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уй нам всем, а не признание жилья аварийным. Сейчас возле магазина наблюдал живенькую такую беседу бабушек с овощами на тему дома 115. Они уже в теме, что всем пофиг на то, что дом саморазделяется на отдельные части. И ничего не ждут. :ew:

друзья земляки как говорится под лежачий камень вода не течет. давай те что то предпринимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уй нам всем

Тоже грубо скажу. Администрация во главе с мэром просрала потенциальные "большие деньги", а теперь выкручивается с помощью откровенной лжи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто напрячь свой мозг

Сэр, вы обладаете экстрасенсорными способностями и усилием мозга тусуете мэров и президентов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья земляки как говорится под лежачий камень вода не течет. давай те что то предпринимать

Есть какие-то средства? Письма в ГД-ГА и выше дают нулевой результат.

Одиночные пикеты малозаметны и малорезультативны

Митинги, шествия и прочая требуют согласования и привлечения больших сил полиции. Само собой - несогласованные будут разгоняться с привлечением к административной ответственности. Я так вижу пока положение дел.

Экспертная информация - только для служебного пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что предпринимать?

мать здесь не причем надо просто напрячь свой мозг

 

Сэр, вы обладаете экстрасенсорными способностями и усилием мозга тусуете мэров и президентов? :)

прикольно . может мне поучавствовать в битве экстрасенствов :eo: и прошу ко мне отнестись с чувством юмора тк я любитель похохмить Изменено пользователем ekb096
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мать здесь не причем надо просто напрячь свой мозг

Давайте для начала напряжем Ваш мозг... :) Как призыванта... Будете лидером движения в защиту жителей аварийных домов?

 

Кста, по Калинина 3 непонятки - людям предлагают 27000 за 1 кв. метр и они ещё отказываются (2 семьи) :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я любитель похохмить

Ну вот я и вижу, что дальше хиханек-хаханек и напряжения мозгов Вы вряд ли пойдёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте для начала напряжем Ваш мозг... :) Как призыванта... Будете лидером движения в защиту жителей аварийных домов?

 

Кста, по Калинина 3 непонятки - людям предлагают 27000 за 1 кв. метр и они ещё отказываются (2 семьи) :ez:

Хм,что тут думать?На вторичке,дай бог,они продадут свое жилье за 20 тыс.метр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте для начала напряжем Ваш мозг... :) Как призыванта... Будете лидером движения в защиту жителей аварийных домов?

 

Кста, по Калинина 3 непонятки - людям предлагают 27000 за 1 кв. метр и они ещё отказываются (2 семьи) :ez:

у вас до сих пор нет лидера . странно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш МЭР - подземный технарь. В шахте общение между людьми, мат - перемат, шахтёры знают. По ТВ видно, что у Сергея Петровича с общением промблемы. Поучится бы ему у нашего Президента, лапшу на уши вешать, тогда бы и вопросов к нему не было.

Изменено пользователем SOLYRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и вижу, что дальше хиханек-хаханек и напряжения мозгов Вы вряд ли пойдёте...

просто с юмором по жизни легче жить. а по жизни я серьезный человек

 

Наш МЭР, это подземный технарь. В шахте общение между людьми,это мат - перемат, шахтёры знают. По ТВ видно, что у Сергея Петровича с общением промблемы. Поучится бы ему у нашего Президента, лапшу на уши вешать, тогда бы и вопросов к нему не было.

он же деревня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...